0
Free

УК Комфорт сервис жжет!

Рекомендуемые сообщения

Предыстория: накопилась задолженность за квартиру)) теперь сама история

Сегодня звонит жена, говорит нет света (во всем доме он есть) ,в квартире все пакетники включены, ну ладно, говорю, скоро приеду. Приезжаю, в квартире с пакетниками все ок, иду в щиток на лест. площадке, путем несложных манипуляций окрываю его, там 2 пакетника выключены, ну думаю, вот в чем дело) включаю их ..... а света то и нет, что то не то.... смотрю дальше.О чудо! Отсоединены 2 провода от пакетника, прикручиваю, и вот он свет. Эти уроды таким способом начали бороться с должниками. Иду к ним в УК, рассказываю, так и так, нет света. Называю адрес:" ах ах ах, у вас задолженность, к сожалению не можем к вам направить электрика, вот заплатите долг и пожалуйста" обматюкал их и ушел со спокойной душой восвояси)))) теперь щиток оборудую своим замком, чтобы доступ туда имели соседи поплощадке и никто больше) Вся эта история произошла в Олимпийском и не у меня одного, сейчас жильцы по этажам кипишь наводят) завтра УК не поздоровиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

що? опять?

ну я первый раз с таким столкнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твой работодатель задолжает тебе по зарплате кругленькую сумму, свистни. Мы посоветуем ему пристегнуть тебя наручниками к рабочему месту. Потом навести кипишь, чтобы тебе не поздоровилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твой работодатель задолжает тебе по зарплате кругленькую сумму, свистни. Мы посоветуем ему пристегнуть тебя наручниками к рабочему месту. Потом навести кипишь, чтобы тебе не поздоровилось.

ооо, вот и работники УК подтягиваются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, они выкручивают провод и на оголенную часть одевают колпачок пластиковый и ставят "затягивают" обратно в автомат, тут или закончились или электрик по-лентяйничал ) А, по закону не имеют права отключить самовольно!!! Позвоните-завтра удивитесь от ответа по этому поводу!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вот и работники УК подтягиваются))))

ато!

странно, они выкручивают провод и на оголенную часть одевают колпачок пластиковый и ставят "затягивают" обратно в автомат, тут или закончились или электрик по-лентяйничал ) А, по закону не имеют права отключить самовольно!!! Позвоните-завтра удивитесь от ответа по этому поводу!)

отключать права не имеют, а жильцы не платить право имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория: накопилась задолженность за квартиру)) теперь сама история

Сегодня звонит жена, говорит нет света (во всем доме он есть) ,в квартире все пакетники включены, ну ладно, говорю, скоро приеду. Приезжаю, в квартире с пакетниками все ок, иду в щиток на лест. площадке, путем несложных манипуляций окрываю его, там 2 пакетника выключены, ну думаю, вот в чем дело) включаю их ..... а света то и нет, что то не то.... смотрю дальше.О чудо! Отсоединены 2 провода от пакетника, прикручиваю, и вот он свет. Эти уроды таким способом начали бороться с должниками. Иду к ним в УК, рассказываю, так и так, нет света. Называю адрес:" ах ах ах, у вас задолженность, к сожалению не можем к вам направить электрика, вот заплатите долг и пожалуйста" обматюкал их и ушел со спокойной душой восвояси)))) теперь щиток оборудую своим замком, чтобы доступ туда имели соседи поплощадке и никто больше) Вся эта история произошла в Олимпийском и не у меня одного, сейчас жильцы по этажам кипишь наводят) завтра УК не поздоровиться))))

а заплатить коммуналку не судьба?

Из-за мудаков-должников более ответственные плательщики оплачивают счета за себя и "за того парня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ато! отключать права не имеют, а жильцы не платить право имеют?

так вы и боритесь законными методами, а не такими подлянками) пришли по тихому, отсоединили все))) фиг вы у меня теперь залезите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила, что самая беспроблемная УК в Александровском парке, коммуналка вменяемая, общие платежи самые маленькие из всех с которыми сталкивалась, жильцы оплачивают свои платежи, не навешивая долги на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы и боритесь законными методами, а не такими подлянками) пришли по тихому, отсоединили все))) фиг вы у меня теперь залезите))))

А что ж коммуналку не платите?

Заплатите и живите без таких вот придурошных рассказов. Я за УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заплатить коммуналку не судьба?

Из-за мудаков-должников более ответственные плательщики оплачивают счета за себя и "за того парня".

наконец, дождался камня в свою сторону) это кто ж за того парня платит,???? У всех счетчики стоят. И мне за мой долг начисляется пеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы и боритесь законными методами, а не такими подлянками) пришли по тихому, отсоединили все))) фиг вы у меня теперь залезите))))

Забавная позиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы и боритесь законными методами, а не такими подлянками) пришли по тихому, отсоединили все))) фиг вы у меня теперь залезите))))

так вы и платите как по закону полагается, а не такими подлянками занимайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, дождался камня в свою сторону) это кто ж за того парня платит,???? У всех счетчики стоят. И мне за мой долг начисляется пеня.

А кто за тебя платит, ты подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы и боритесь законными методами, а не такими подлянками) пришли по тихому, отсоединили все))) фиг вы у меня теперь залезите))))

мне кажется нормальному человеку должно быть стыдно писать такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж коммуналку не платите?

Заплатите и живите без таких вот придурошных рассказов. Я за УК

ситуации разные бывают, сейчас каждый месяц плачу и потихоньку погашаю долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, дождался камня в свою сторону) это кто ж за того парня платит,???? У всех счетчики стоят. И мне за мой долг начисляется пеня.

Ну-ну! А ниче что ваша пеня вообще не сравнима с теми суммами, которые вы потребляете и соответственно эти суммы УК должна заплатить всем организациям, предоставляющим вам свет, воду, газ. А вот эту разницу платят добросовестные плательщики.

Имхо, надо вообще нафиг отрезать такие квартиры не только от счетчика а где нибудь глубже и на квартиру клеить большие наклейки "мудак-неплательщик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, дождался камня в свою сторону) это кто ж за того парня платит,???? У всех счетчики стоят. И мне за мой долг начисляется пеня.

пока ты сподобишся гроши заплатить, поставщики услуг ждать не будут и долги казлов-неплательщиков раскидываются на добросовестных потребителей, то есть долговая нагрузка УК перед прставщиками распределяется между всеми жильцами домов, которые эта УК обслуживает, а вот когда ты сври гроши донесешь в кассу, тогда на эту сумму общая долговая нагрузка и уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуации разные бывают, сейчас каждый месяц плачу и потихоньку погашаю долг

Ага. И люди бывают разные. Бывают и такие, которые не оплачивают коммуналку, да еще и хвастаются как "уделали" УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы и платите как по закону полагается, а не такими подлянками занимайтесь)

Вот точно! А вы не подлянку делаете? Вешать свой замок, потом может скинетесь и амбарный замок на подъезд повесить или охранять счеток будете.

  

мне кажется нормальному человеку должно быть стыдно писать такие вещи.

Полностью согласна. Уж если ты нарушитель, так и молчал бы в тряпочку, а не писал здесь, какой "молодец-удалец" наенпнв УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну! А ниче что ваша пеня вообще не сравнима с теми суммами, которые вы потребляете и соответственно эти суммы УК должна заплатить всем организациям, предоставляющим вам свет, воду, газ. А вот эту разницу платят добросовестные плательщики.

Имхо, надо вообще нафиг отрезать такие квартиры не только от счетчика а где нибудь глубже и на квартиру клеить большие наклейки "мудак-неплательщик"

можно просто предупредить, что в случае непогашения буде приостановлена подача всех благ, и ВСЕ! В случае неоплаты, отключайте сколько влезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0