3 3
Ferum

Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

Ну рэдисон говорит сам за себя ,5* на их пляж левых не пускают

Пускают. 400 руб вход стоит, если память не изменяет. Не встретил там ни одного оборудованного пляжа, где не пускали. Просто для постояльцев одна цена или вообще бесплатно, для левых уже по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 вагонов песка - ни о чем...до первого шторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве в сочи есть пять звезд? ведь по правилам, если есть железная дорога рядом с отелем, то пятерка гостинице не светит любой сети гостиниц

Так ЖД не по всему же Сочи идет). И не все отели прям впритык к ней. По Яндекс Карте все можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неважно..если есть пятерки, значит, это наши сами навешали звезд, без международной аттестации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 вагонов песка - ни о чем...до первого шторма

Они хитро сделали, не на берегу его вывалили. Отдельно через набережную оборудовали. В общем для любителей на песочке повалятся, а до моря пройтись чуток в трусах придется.

 

Как сообщила пресс-служба курорта «Имеретинский», первый песчаный пляж на территории Большого Сочи откроется 13 июня. Он находится между набережной и Олимпийским парком, там, где заканчиваются имеретинские апартаменты. Территория размером в три стандартных футбольных поля разбита на прибрежную и основную зоны. Для их отсыпки в Сочи было доставлено 160 вагонов с песком. От смыва волнами в период зимних штормов пляж защитит полоса гальки.

Судя по пресс-релизу, это даже не пляж, а летний клуб, в котором можно всей семьей провести целый день. Прибрежная часть рассчитана на 200 отдыхающих, оборудована шезлонгами и зонтами. Выше — две террасы с кафе, детскими, спортивными и танцплощадками, зоной отдыха еще на 700 шезлонгов. Разумеется, предусмотрен душ и туалет. Присматривать за отдыхающими будут спасатели и медики.

За удовольствие придется заплатить. Для гостей и жителей Имеретинского курорта посещение обойдется в 200 рублей в день. Для всех остальных отдыхающих – 400 рублей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скучно,нечего делать,надо постоянно в Сочи ездить,даже чтобы погулять и развлечься

Та ладно нечего делать, на набережной хватает развлечений. Сочи Парк тоже норм, мне понравился.

Хотя конечно в центральном Сочи по оживленней будет, тут не поспоришь. Но что бы вообще скукота была, это не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер пляжа? что-то все-таки маловато песка, насыпать ведь нужно не менее 40 см.

 

смысл песка теряется, если есть полоса гальки...впрочем это имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой размер пляжа? что-то все-таки маловато песка, насыпать ведь нужно не менее 40 см.

Я не измерял и видел его одним глазом, но написано: Территория размером в три стандартных футбольных поля

 

Я не ради моря туда ехал, так что пляжи мне особо интересны не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И да, есть у Бархатных Сезонов спецпредложение "Длительное проживание" - месяц за одного 21 000 руб. за двоих кажется 25 000 руб (тут звонить надо и уточнять, я на одного узнавал). Но проживание только в Александровском квартале. И заказывать через их оф.сайт

 

 

 

 

в имеритинском не пробовал апартаменты заказать, там с бассейном и мне больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в имеритинском не пробовал апартаменты заказать, там с бассейном и мне больше нравится...

Посмотрел, там конечно круче все...но цена от 60K руб за месяц начинается. Я еще не настолько богат, что бы за месяц проживания столько отдавать). Так как в БС 3 месяца за эти деньги можно жить.

А если вообще найти человека, второго. То можно в Русском доме, в сентябре, поселиться на месяц за 7 500 руб. Что то я забыл об этом написать. Общая сумма: 13 546 руб. за двоих. с 1 по 30 сентября.

 

Буду искать второго подселенца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает,как обстоят дела в Геленджике в конце августа. Собираюсь туда поехать

Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает,как обстоят дела в Геленджике в конце августа. Собираюсь туда поехать

Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

Рановато интересуетесь  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает,как обстоят дела в Геленджике в конце августа. Собираюсь туда поехать

Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

Да уже цветет все. Одна девочка поехала в Геленджик в августе так в воде подцепила триппер, а по приезду наградила мужа. Ну его нафиг это море....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже цветет все. Одна девочка поехала в Геленджик в августе так в воде подцепила триппер, а по приезду наградила мужа. Ну его нафиг это море....

и это она даже в море не заходила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато интересуетесь :-)

Может в прошлом году,кто-то то ездил в это время, и поделится информацией)

Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бомжей замечено не было. Другое заметил и чему был удивлен.

Неоднократно прогуливались по набережной в Имеретинская низменности\бухте....набережная красивая, для пешеходов и велосепедистов отдельные дорожки (я там впервые за 10 лет на велике прокатился)).

Так вот, был удивлен идеальной чистоте...вот реально, не соринки...ну понятно что "мусорки" стояли, через каждые 10-20 метров, но все равно.

И вдруг я вижу едет мужик на эл.велике с эмблемой Газпрома, и с мешками (хз как назвать их еще). Останавливается и подбирает три листика!!! Обычных листика с дерева и ложит в эти мешки!!!

В общем они ездили и набережную так убирали. Каждый листик поднимали.

В центральном Сочи тоже прогуливался, НО только где Морпорт и ниже. Вечером. Очень понравилось: сразу понял выражение - " а жизнь то оказывается проходила мимо". Поэтому и решил в этом году еще раз туда вернуться, но уже на месяц. Я хоть и не был там до олимпиады и сравнивать не с чем. Но впечатление только положительные, ожидал худшего (по всяким рассказам).

И чему был еще удивлен, за неделю отдыха увидел только 4-х пьяных (которые реально были пьяные и еле шли, видно было сразу, в общем нажратые). И то, двух на территории отеля. Может так совпало или ходил не там, но вот в таких местах где народу тусуется возле моря...замечанно их не было. Все культурно и т.д.

Мы с сыном до 1 ночи там ходили и все норм, в номер вообще не хотелось идти.

ПыСы

Кстати, у них полиция возле моря, по гражданке что ли патрулирует? Два раза всего встретил по форме (гаишники не в счет, эти часто на дороге попадались). Просто не может быть, что при таком скопление людей их там не было.

если сочи это "жизнь проходила мимо", то как-то грустно. Ужасный город, новая инфраструктура не перекрывает низкую культуру населения и отсутствие образования. Пройдясь вечером по улице не почувствуешь разницы с провинциальным армянским городком, каждая вторая машина с орущей музыкой, каждая третья с орущим как консервная банка глушителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сочи это "жизнь проходила мимо", то как-то грустно. Ужасный город, новая инфраструктура не перекрывает низкую культуру населения и отсутствие образования. Пройдясь вечером по улице не почувствуешь разницы с провинциальным армянским городком, каждая вторая машина с орущей музыкой, каждая третья с орущим как консервная банка глушителем

Ну тада вам в Монако, тама культурнее чуток будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тада вам в Монако, тама культурнее чуток будут.

проезжаешь 50 км, попадаешь в розу хутор и нет этих проблем, ощущение, что от сочи в 3000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проезжаешь 50 км, попадаешь в розу хутор и нет этих проблем, ощущение, что от сочи в 3000 км

Бинго!   Плюс мысленное море. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сочи это "жизнь проходила мимо", то как-то грустно. Ужасный город, новая инфраструктура не перекрывает низкую культуру населения и отсутствие образования. Пройдясь вечером по улице не почувствуешь разницы с провинциальным армянским городком, каждая вторая машина с орущей музыкой, каждая третья с орущим как консервная банка глушителем

Я не имел ввиду весь город, по которому мне пришлось чуток пройтись...вдалеке от мест где тусуются отдыхающие). Там да, ни чего такого интересного.

Имел ввиду набережную вечером, где машины уж точно не ездили. Насчет образования ни чего сказать не могу, умные беседы с сочинцами не беседовал).

Насчет культуры то же ни чего не скажу, как это определяется. По крайне мере с 12 летним сыном до часу ночи гуляли и ни чего не боялись, все было культурно, быдло и в опу пьяных как писал выше, замечено не было.

Видимо они по барам тусуются, в которые мы не заходили.

 

проезжаешь 50 км, попадаешь в розу хутор и нет этих проблем, ощущение, что от сочи в 3000 км

Кстати да, очень там понравилось. Обязательно в этом году недельку в Хуторе проведу. Я удивлен низкими ценами на проживание. Мне всегда казалось что в Красной Поляне все через чур дорого, ну как мне рассказывали. Но после того как сам все увидел, то понял, ни чего подобного. Вполне можно бюджетно отдохнуть, что проживание, что питание. К примеру сейчас можно неделю с завтраками + куча бонусов за 12 680 руб провести: https://shop.rosaski.com/offers/gory-razvlecheniy-2015-6-nochey/

 

Хотя наверно не сезон, поэтому такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все пустое стоит в розе, такие и цены. вальсет, стандартный номер летом на неделю 11000. зимой больше то же самое 50000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все пустое стоит в розе, такие и цены. вальсет, стандартный номер летом на неделю 11000. зимой больше то же самое 50000

Ну хз, пустое или нет, я был там неделю назад, народ есть и прилично. Но тут не понять, кто проживает там, а кто приехал просто "посмотреть". Так как "Ласточка" в оба конца идет забитая полностью, мне стоять пришлось когда обратно ехал (хотя говорят билеты продаются кол-ву мест, но не нашел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, пустое или нет, я был там неделю назад, народ есть и прилично. Но тут не понять, кто проживает там, а кто приехал просто "посмотреть". Так как "Ласточка" в оба конца идет забитая полностью, мне стоять пришлось когда обратно ехал (хотя говорят билеты продаются кол-ву мест, но не нашел).

на букинге наличие сравни летом и зимой. в вальсете была пару недель назад, тот который второй, он почти пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на букинге наличие сравни летом и зимой. в вальсете была пару недель назад, тот который второй, он почти пустой

что там летом-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3