3 3
Ferum

Черноморское побережье

Рекомендуемые сообщения

В общем фото не нашел.

Лично мое мнение, уж если хочется совсем чисто пречистого море, то куда нибудь в Пицунду ехать, в Абхазию.

 

А тут город по всему побережью, идеальной чистоты не будет, как не выбирай. Не купаться в порту и прям где речка впадает, не глотать морскую воду и все будет нормально.

 

Большинство всех этих инфекций от не соблюдения элементарных правил гигиены.

Купить влажные антибактериальные салфетки (или гель) и взять за правило, каждый раз перед едой руки вытирать. Воду морскую не глотать. Не покупать на пляже рыбу копченную, раков, кукурузу у разносчиков и т.д. Фрукты у непонятных продавцов.

И все будет ок.

 

Просто людей очень много, у всех болячки разные. Я видел как люди покатавшись на велике (который с проката и за день проходит через сотни рук), садились в кафешку и давай этими руками есть пиццу.

А потом появляются сообщения о "повальной инфекции" и виноват все, кроме заболевшего)

 

Я с собой салфетки и гель носил (пузырек маленький, хватает очень на долго), места занимает мало.

И с сыном отдохнули нормально, хотя скорые каждый день к кому то в отель приезжали. Да и в другие ГД и отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Только вернулась с морей. Ехали через Армавир-Краснодар-Горячий Ключ-Джубгу. Это жесть!!! Весь путь до Небуга занял 8 часов (при условии, что выезжали из Ставрополя в три утра). Попа началась от самого Горячего Ключа и до самой Джубги. Обратно с учетом часовой остановки в Озе дорога заняла тоже 8 часов, пробки были чуть поменьше, совсем немного. По поводу бензина поддержу Сашу (Метиса). С учетом высокого сезона и пробок, бензина на 2 тысячи ты не сжигаешь. В среднем бензин обошелся нам почти в три тысячи (туда-обратно), опять же при условии, что стрелка выше 120 подымалась редко, мы не торопились.
Небуг произвел на меня положительное впечатление (отдыхала там в первый раз), чистое море, сам поселок чистый и аккуратный, народ купается в реке. которая впадает в море (не интересовалась у них, насколько это опасно для здоровья).

Останавливались здесь http://www.booking.com/hotel/ru/tortuga-hotel.ru.html?aid=339530;label=1842_header_logo_v2-SwgARwgB2AcCWggA;sid=04aaafb2e3d7b833ea9e1d9a59db28d4;dcid=1;dist=0;group_adults=2;srpos=1;type=total&

Понравилось очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась с морей. Ехали через Армавир-Краснодар-Горячий Ключ-Джубгу. Это жесть!!! Весь путь до Небуга занял 8 часов (при условии, что выезжали из Ставрополя в три утра). Попа началась от самого Горячего Ключа и до самой Джубги. Обратно с учетом часовой остановки в Озе дорога заняла тоже 8 часов, пробки были чуть поменьше, совсем немного. По поводу бензина поддержу Сашу (Метиса). С учетом высокого сезона и пробок, бензина на 2 тысячи ты не сжигаешь. В среднем бензин обошелся нам почти в три тысячи (туда-обратно), опять же при условии, что стрелка выше 120 подымалась редко, мы не торопились.

Небуг произвел на меня положительное впечатление (отдыхала там в первый раз), чистое море, сам поселок чистый и аккуратный, народ купается в реке. которая впадает в море (не интересовалась у них, насколько это опасно для здоровья).

Останавливались здесь http://www.booking.com/hotel/ru/tortuga-hotel.ru.html?aid=339530;label=1842_header_logo_v2-SwgARwgB2AcCWggA;sid=04aaafb2e3d7b833ea9e1d9a59db28d4;dcid=1;dist=0;group_adults=2;srpos=1;type=total&

Понравилось очень!!!

В Небуге очень хороший дельфинарий, в сравнении с тем же Геленджиком, программа веселее и насыщеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

В Небуге очень хороший дельфинарий, в сравнении с тем же Геленджиком, программа веселее и насыщеннее.

Увы, я не посещаю подобных мест, мне животных жалко. Знаю, что для людей это прежде всего бизнес, поэтому такие развлечения не для меня. Но согласна, Дельфинарий большой и пользуется спросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда податься?  "Бархатные сезоны" почти полностью выкуплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
707962_original.jpg
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
707962_original.jpg
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

 

нямка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в июне в sea galaxy  - завтраки были вполне неплохи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
 
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

 

Сочи сочам рознь :) как и звезды звездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась с морей. Ехали через Армавир-Краснодар-Горячий Ключ-Джубгу. 

Нафига было так петлять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Нафига было так петлять?)))

Мне там дорога больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
707962_original.jpg
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

 

Молодцы спецслужбы. Правильно, нефиг кормить пятую колонну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне там дорога больше нравится

Можно было бы через Владикавказ на море поехать, там вообще великолепие одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы через Владикавказ на море поехать, там вообще великолепие одно

Ну не все же любят через перевал катать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

 

 

Видимо ребенок решил денег с родителей на всякие сувениры и развлечения "выбить").

Фото ни о чем, там даже в обычных столовых вне отеля, выбор по более будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фото девочки с едой, с "Бархатных сезонов", где я был.

Ну он вообще то 3-х звездочный. И там уж точно не только гречка с супом, я хоть всего и был пару раз в столовой...(мне проще было за территорией питаться), но выбор по более будет чем на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на море брать все включено?

Видимо потому, что детский спортивный (танцевальный) коллектив проще кормить в заранее определенных местах, а не бегать в поисках .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://pora-valit.livejournal.com/3651081.html

 

Ребенок улетел с танцевальным коллективом в Сочи. Путевка в отель "4 звезды" по программе "все включено" стоила за неделю 30.000 рублей. Ребенок сегодня позвонил, попросил денег на еду выслать. Так у тебя же олнклюзив супер ВИП, еды должно быть завались, отвечаю я, не потому что жадный, а потому что деньги детям не игрушка.
И ребенок высылает мне фото обеда в отеле all inclusive по-сочински.
 
707962_original.jpg
 
Вот вам и весь выбор блюд в отеле 4 звезды вместе с их олинкюзифом. Компот еще должен был быть, но его не хватило.
Отдыхайте в нашем Сочи!

 

Чей "мопед"?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1159447.html?hl=

http://placepic.ru/99179-ob-otdyhe-v-sochi-po-sisteme-vse-vklyucheno.html

 

Чиста случайно наткнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ематик запостил не свое?

 

или нервно бегает по инету и постит везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ематик запостил не свое?

или нервно бегает по инету и постит везде?

Ссылка на ЖЖ вверху для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3