0
st13

Турция ,кто ездил посовейтуйте.

Рекомендуемые сообщения

А) ну и говно я лью на отель и белек из-за жабы на самом деле. Сафари стоило дешевле. Блин... Неделя на самой большой и понтовой яхте красного моря стоила дешевле этого.... Рву волосы.

 

А как ты хотел понты дороже денех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в длине реки. И дожде. после дождя дерьмо течет вниз. в остальное время незаметно. В красное море не впадает ни одна река.

Не в реках там дело а в солености. Там не растет ниче кроме кораллов, потому кристальная чистота. Видимость под водой метров 50. Это ваще нечто, но такого больше нигде в мире нет:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А) ну и говно я лью на отель и белек из-за жабы на самом деле. Сафари стоило дешевле. Блин... Неделя на самой большой и понтовой яхте красного моря стоила дешевле этого.... Рву волосы.

эхх, не умеешь ты радоваться жизни...сидит там на море, ест, пьет и жалуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, не умеешь ты радоваться жизни...сидит там на море, ест, пьет и жалуется :)

Я как ребенок делал восторженные "ничоси" на рафтинге. Попахивает новым хобби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трупы туда не сбрасывают как в Ганг? :)

 

  Блин...  :cray:  какой позор. как я до этого не додумался. Старею... 

Хотя нет.  В красное море? Сбрасывали баранов дохлых. после этого в отеле мелии синай туристу руку и ногу акулы открызли. 

Насчет белека пока не нагуглил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как ребенок делал восторженные "ничоси" на рафтинге. Попахивает новым хобби!

вот на рафтинхе как раз без костюма и прохладно а не в море :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в реках там дело а в солености. Там не растет ниче кроме кораллов, потому кристальная чистота. Видимость под водой метров 50. Это ваще нечто, но такого больше нигде в мире нет:-(

 

  Валер... реки порятят соленость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... :cray: какой позор. как я до этого не додумался. Старею...

Хотя нет. В красное море? Сбрасывали баранов дохлых. после этого в отеле мелии синай туристу руку и ногу акулы открызли.

Насчет белека пока не нагуглил.

Одна из баек, кстати. Нафиг их бросать в море где везде заповедник и имеют если вокруг пустыня? Вывез, вывалил и все. Слышал версий прям кучу. Все гадают. Француженке как раз тогда жопу оторвали потому что эта дура в месте обитания акул полезла их с руки кормить курицей. В итоге плавником акула ее поранила - ну тут и сказке конец. Разорвали. Это было там, где дайверы специально к ним ныряют. Я там нырял. А растрепали типа "плавала несчастная никого не трогала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хвастается.

Хвастался я выше яхтой) там было все супер. Отель реально удроченный и море такое я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из баек, кстати. Нафиг их бросать в море где везде заповедник и имеют если вокруг пустыня? Вывез, вывалил и все. Слышал версий прям кучу. Все гадают. Француженке как раз тогда жопу оторвали потому что эта дура в месте обитания акул полезла их с руки кормить курицей. В итоге плавником акула ее поранила - ну тут и сказке конец. Разорвали. Это было там, где дайверы специально к ним ныряют. Я там нырял. А растрепали типа "плавала несчастная никого не трогала"

 

 Какие байки кино есть. с показаниями русских теток. баранов кидали с судна которое шло из австралии, в иорданию.  Ну то есть  бараны дохли их в воду. А акулы эту фишку просекли и за судном плыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие байки кино есть. с показаниями русских теток. баранов кидали с судна которое шло из австралии, в иорданию. Ну то есть бараны дохли их в воду. А акулы эту фишку просекли и за судном плыли.

Я одно не пойму. Далеко в море кидают баранов. Ну и что. Ну даже если за судном пошли акулы, ну и что. В смысле не так что они есть на юге и пошли на север жрать баранинку а на обратном пути поели людей. Они везде плавают, просто к отелям не подходят потому что нет крупной рыбы там. Акулы в смысле не так что жрут все что видят, мы к ним ездим нырять специально и сожранные дайверы - это несчастный случай а не закономерность.

Хз когда я слышал рассказ про баранов - там фигурировало что на мусульманский праздник нарезали их много и сливали посто в море кровь и кишки, акул довели кровью просто до беспамятства и они кусали все подряд уже. Просто выкинутая тушка барана дохлого будет в море растаскана обычными рыбками просто и никакую закономерность для следования акулами не создаст. Кровища нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а почему на нашем побережье так атмосферное давление колбасит  сейчас, ну всмысле перепады большие  вот смотрю утром 754  днем 764 ночью 751 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди а почему на нашем побережье так атмосферное давление колбасит сейчас, ну всмысле перепады большие вот смотрю утром 754 днем 764 ночью 751 ?

И что? Всем плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Всем плевать

  

Нет ну а как же старость там , метеозависимость ??? Или пара стаканов чачи все сглаживает ?

 

Куда Артур подевался , что он скажет по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я вот щас начинаю пить алкоголь сразу после завтрака. Где-то с 9 утра.

так вот как раз у тебя там с давлением все ровно в пределах 755 держит +- 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а как же старость там , метеозависимость ??? Или пара стаканов чачи все сглаживает ?

Куда Артур подевался , что он скажет по этому поводу ?

Что сказать?

Позавчера пили на свадьбе до поздну, в 7 утра пошли на море, в 15:00 на продолжение банкета до последнего опять. Проснулся уже. Пили очень много, чувствую себя очень хорошо, или воздух такой, или не знаю тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Болото же не на пустом месте появилось? Это русло реки. Реку отвели в обе стороны. Выше по реке есть сельское хозяйство.

Ну то есть дождь с полей смывает химикаты.  Там еще скот разводят. он срет в в воду. плюс населенные пункты.

Плюс затопить может при наводнении.  Теоретически в цифилизованном государстве. это все должно фильтроваться, и контролироваться. турция же не европа.  Там тоже есть коррупция. хотя и в меньших масштабах чем в РФ.. 

Рыбки тоже в воду срут. Короче везде говно, никуда от него не деться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет, тот всегда вторичное органическое сельскохозяйственное сырье везде найдет

 

спросите у мистера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ищет, тот всегда вторичное органическое сельскохозяйственное сырье везде найдет

 

спросите у мистера))

 

алкоголь это тоже продукт жизнедеятельности микроорганизмов, кефир и любая кисломолочка тоже...пьём саки короче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбки тоже в воду срут. Короче везде говно, никуда от него не деться!

 

   Рыбки срут равномерно. В отличии от коров на фермах. И канализацию в воду сбрасывают. особенно в странах третьего мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0