0
GTS

Риелторские агенства, которые скупают квартиры

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Ставрополе риелторские агенства, которые покупают квартиры? Понятное дело, что ниже рыночной цены. Но если надо срочно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Ставрополе риелторские агенства, которые покупают квартиры? Понятное дело, что ниже рыночной цены. Но если надо срочно продать.

Дай объяву на авито и через 5 минут тебя засыпят звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что и за сколько хотите продать - если цена адекватна срочности - то и без риелторов обойдетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Ставрополе риелторские агенства, которые покупают квартиры? Понятное дело, что ниже рыночной цены. Но если надо срочно продать.

Вам абсолютно верно ответили - в Ставрополе нет агентств недвижимости, которые покупают квартиры за собственные деньги, даже самые крупные этим не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде олимп выкупает http://olimp-realty.ru/srochnyi-vykup

Ну на сарае тоже пишут слово из трех букв, а там дрова. Выкупить могут ликвидное - 1-комнатные, двушки в хорошем районе, все остальное долгоиграющие варианты продаются долго и печально, в нынешней ситуации когда рынок жилья совсем мертвый никто не выкупает вообще, последний раз агенства выкупали в начале скачка доллара когда резко вырос спрос (вкладывали деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фантастика

Твои цены на железки - фантастика, а я всегда говорю только то, что знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сарае тоже пишут слово из трех букв, а там дрова. Выкупить могут ликвидное - 1-комнатные, двушки в хорошем районе, все остальное долгоиграющие варианты продаются долго и печально, в нынешней ситуации когда рынок жилья совсем мертвый никто не выкупает вообще, последний раз агенства выкупали в начале скачка доллара когда резко вырос спрос (вкладывали деньги).

Покупают, конечно. Ахинея это все про курсы и рынки. Не так давно сливал подрядчик квартиру т.к. X6 приехал и надо было дилеру бабло вносить. Купило агентство моментально. Скидка в 500 тыс. - волшебна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают, конечно. Ахинея это все про курсы и рынки. Не так давно сливал подрядчик квартиру т.к. X6 приехал и надо было дилеру бабло вносить. Купило агентство моментально. Скидка в 500 тыс. - волшебна.

Совсем хреново там, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают, конечно. Ахинея это все про курсы и рынки. Не так давно сливал подрядчик квартиру т.к. X6 приехал и надо было дилеру бабло вносить. Купило агентство моментально. Скидка в 500 тыс. - волшебна.

Да разговор то идет о нормальной цене, за которую хочет продать ТС, а не о -500 т.р. от рыночной, я Вам так и любую машину за день продам (на Южном) или Айфон 6-128 Gb за 15-18 т.р. Первый пост иногда полезно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговор то идет о нормальной цене, за которую хочет продать ТС, а не о -500 т.р. от рыночной, я Вам так и любую машину за день продам (на Южном) или Айфон 6-128 Gb за 15-18 т.р. Первый пост иногда полезно читать.

да, полезно читать

 

Есть ли в Ставрополе риелторские агенства, которые покупают квартиры? Понятное дело, что ниже рыночной цены. Но если надо срочно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, полезно читать

 

Ниже это при цене квартиры средней 1200 продать за 1000, но спросите ТС, 700 т.р., его устроит?

У нас выразились о покупке "специалисты".

Тут единственно кто объективно может что-то сказать - это Армин Ван Бюрен. А так для информации у меня риэлтеры в соседнем офисе сидят.

 

И недавно у меня друзья продавали 2 квартиры и звонков вообще нет, кроме как сказал Лаки -500 т.р. от цены рынка.

Как будете продавать квартиру на таких условиях - маякните я куплю(или найду кто купит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже это при цене квартиры средней 1200 продать за 1000, но спросите ТС, 700 т.р., его устроит?

У нас выразились о покупке "специалисты".

Тут единственно кто объективно может что-то сказать - это Армин Ван Бюрен. А так для информации у меня риэлтеры в соседнем офисе сидят.

 

И недавно у меня друзья продавали 2 квартиры и звонков вообще нет, кроме как сказал Лаки -500 т.р. от цены рынка.

Как будете продавать квартиру на таких условиях - маякните я куплю(или найду кто купит).

Вы уверены что знакомый Лаки продал квартиру за 700 т.р.? или эта сумма от балды? этого же не хватит на Х6

Кому интересна информация что у вас риелторы в соседнем офисе сидят? я недавно продавал жилплощадь по цене гораздо выше выведенной вами средней по больнице, звонкам отбоя не было, в основном от риелторов, продал за неделю, на прямую покупателю, если ктото не может сложить цены своему жилью это его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что знакомый Лаки продал квартиру за 700 т.р.? или эта сумма от балды? этого же не хватит на Х6

.

700 т.р. это -500 от рыночной 1200 т.р., о чем и говорил Лаки (цитата "Скидка в 500 тыс. - волшебна.").

 

О том что риэлтеры за стенкой сидят к тому , что до кризиса они выкупали срочную продажу по заниженной цене за свои деньги, зная что за месяц-два продадут ее с прибылью. Сейчас рынок недвижимости мертвый практически.

 

на этом выхожу из обсуждения, не люблю бесполезно тратить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 т.р. это -500 от рыночной 1200 т.р., о чем и говорил Лаки (цитата "Скидка в 500 тыс. - волшебна.").

 

на этом выхожу из обсуждения, не люблю бесполезно тратить время.

с чего вы взяли что рыночная цена именно той квартиры 1200 т.р.? Додумки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошелся пешком по сильно проезжей улице Пятигорска, застроенной частными домами.

Обратил внимание на резко увеличившееся предложение о продаже домов. На участке в 2,5 км примерно 7 надписей на воротах намалевано. Наверняка предложений еще больше. Там есть еще много домов с общими дворами.

Напрашивается вывод о стагнации рынка недвижимости, если уж на "бойкой" улице все так печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скупать, то для переделки в коммерческую недвижимость, а с этим сейчас тоже не сахар.

так например, на прошлой неделе прошелся по 50 лет в районе 50-хх домов. увидел садется в аренду офис (переделка из 4-х комн панельки) и позвонил чисто из любопытства.

85 кв м.: 2 комнаты по 40 кв.м + санузел. = 65000 руб в мес и ниипет, никакие уступки... на телефоне сидят риелторы, но бабло напрямую получает сам собств.

 

ps: вот теперь задумался, вместо сдачи квартирантам, свою такую же на ворошилова обменять на 1 этаж, переделать и сдавать под аптеку или парикму?????

правда там 75 квадратов, но стоимость заманчива.... первая линия, куля...

ну те кто владеют квартирой на "красной линии" - очевидно не полные идиоты и знают что почем и для чего.

Более того, перевести квартиру в нежилой фонд и переоборудовать под торговое помещение еще тот геморой и станет в немалые деньги.

Допустим та квартира стоит 3 миллиона.

Продаем ее и без всякого гемороя эти деньги приносят 50 тысяч ежемесячно по депозиту.

но как будет развиваться ситуация дальше - известно одному аллаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговор то идет о нормальной цене, за которую хочет продать ТС, а не о -500 т.р. от рыночной, я Вам так и любую машину за день продам (на Южном) или Айфон 6-128 Gb за 15-18 т.р. Первый пост иногда полезно читать.

Как первый пост противоречит моему? Там написано "понятно, что ниже рыночной. Полезно иногда читать первый пост.

Где я писал о цене в 1200 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как первый пост противоречит моему? Там написано "понятно, что ниже рыночной. Полезно иногда читать первый пост.

Где я писал о цене в 1200 тыс?

при чем здесь 1200, сумма взята от фонаря, речь о -500 т.р. от среднерыночной. Возьмите рыночную 2 млн. - нормальная продажа 1900-1850, но не 1500, понятней не могу объяснить. Такое впечатление что каждый читает только то, что написал сам. Советуйте ТС, мне не надо.

Напишите - вот фирма которая выкупает квартиры по норм.цене, а не -30% от рыночной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь 1200, сумма взята от фонаря, речь о -500 т.р. от среднерыночной. Возьмите рыночную 2 млн. - нормальная продажа 1900-1850, но не 1500, понятней не могу объяснить. Такое впечатление что каждый читает только то, что написал сам. Советуйте ТС, мне не надо.

Напишите - вот фирма которая выкупает квартиры по норм.цене, а не -30% от рыночной.

вам разве ктото советы давал? Где предложения продавать за -30%? Не уловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линия всего лишь первая, но не красная

с 3 млн при 15% годовых по депозиту будет только 37000, а не 50

Ставропольпромстройбанк 17 % было когда я туда обращался, тогда же было и 18 % в других банках

вполне крепкий региональный банк. 42 тысячи в месяц тоже неплохой доход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь 1200, сумма взята от фонаря, речь о -500 т.р. от среднерыночной. Возьмите рыночную 2 млн. - нормальная продажа 1900-1850, но не 1500, понятней не могу объяснить. Такое впечатление что каждый читает только то, что написал сам. Советуйте ТС, мне не надо.

Напишите - вот фирма которая выкупает квартиры по норм.цене, а не -30% от рыночной.

На что рыночная цена 2 млн? Что я вам советовал? Где я писал про 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что рыночная цена 2 млн? Что я вам советовал? Где я писал про 30%?

Валерий, успокойтесь, я уже 2 раза вам разжевал, прочитайте о чем речь идет. Про выкуп -500 т.р. от цены рынка писали?

Да, нет?

 

p.s. Есть практические советы - советуйте ТС (название, адреса фирм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий, успокойтесь, я уже 2 раза вам разжевал, прочитайте о чем речь идет. Про выкуп -500 т.р. от цены рынка писали?

Да, нет?

p.s. Есть практические советы - советуйте ТС (название, адреса фирм).

Писал. А как это связано с 30%, двумя миллионами и что я вам лично что-то советовал? Я понимаю, что это разговор как об стену горохом, потому уточню сразу.

1) я ни тс ни тем более вам ничего не советовал.

2) я писал про скидку 500 тыс. Я не писал что это 30%

3) а если квартира стоит 4,5 млн а ее слили за 4?

Просто в будущем не нужно сначала строить умозаключения по-своему видению, потом искренне в них верить, а потом утверждать, что это говорили посторонние люди.

ТС спросил: скупают? Я ответил: скупают -500 от цены. Факт. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0