0
GTS

Риелторские агенства, которые скупают квартиры

Рекомендуемые сообщения

ТС спросил: скупают? Я ответил: скупают -500 от цены. Факт. Что не так?

Ну я и ответил, что ТС имел видимо ввиду скупку по нормальной цене, а не -500 т.р. от стоимости.

 

У нас разговор слепого с глухим. Давай его закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь 1200, сумма взята от фонаря, речь о -500 т.р. от среднерыночной. Возьмите рыночную 2 млн. - нормальная продажа 1900-1850, но не 1500, понятней не могу объяснить. Такое впечатление что каждый читает только то, что написал сам. Советуйте ТС, мне не надо.

Напишите - вот фирма которая выкупает квартиры по норм.цене, а не -30% от рыночной.

А какая по твоему "нормальная" выкупная цена? Минус сотка от рыночной?!!! Смешно! Сотку можно заработать просто приведя клиента. Никто свои средства ради сотки вкладывать не будет. Валера прав, при цене квартиры в ~3 мульта, скидка для срочного выкупа и будет в районе 500 тысяч. Причем это минимум! Ну а за квартиру, стоимостью 1200 тыс., ну хз, при хорошем раскладе можно попробовать получить единичку, но это, если квартира достаточно ликвидна, а так, больше 900 вряд ли кто то даст. Ты, видимо, не слишком хорошо понимаешь смысл "срочного выкупа"! Хотя, как ростовщик, должен бы понимать это на уровне подсознания!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая по твоему "нормальная" выкупная цена? Минус сотка от рыночной?!!! Смешно! Сотку можно заработать просто приведя клиента. Никто свои средства ради сотки вкладывать не будет. Валера прав, при цене квартиры в ~3 мульта, скидка для срочного выкупа и будет в районе 500 тысяч. Причем это минимум! Ну а за квартиру, стоимостью 1200 тыс., ну хз, при хорошем раскладе можно попробовать получить единичку, но это, если квартира достаточно ликвидна, а так, больше 900 вряд ли кто то даст. Ты, видимо, не слишком хорошо понимаешь смысл "срочного выкупа"! Хотя, как ростовщик, должен бы понимать это на уровне подсознания! :)

Доброе утро, все предложения ТС (не цитируйте, отвлекает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую быть аккуратными с такими компаниями, так как не раз на собственном опыте встречал мошенничество, договора фиктивные, юридические лица не имеют лицензию и прочего. Все тщательно проверяйте, даже если вам данное агентство кто-то рекомендует. Советоваться при крупных объектах лучше с грамотными юристами, впрочем лучше работать непосредственно с ними. И лучше почитать ситуации и вопросы, которые возникают у таких же людей как у нас, каждый день, и как попадаются на аферы http://www.100yuristov.com/cat/nedvizhimost/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0