0
skynet_st

Анназитtsия, типа Oppositio/Оппози́ция

Рекомендуемые сообщения

"КЛЕТКА ИЛИ ШКУРКА ?"

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2415708.html

 

"Бывший финансовый директор госкорпорации "Роснано" Святослав Понуров задержан по делу о растрате 220 млн рублей.

Ещё одного чубайсоида взяли за анус и яцза и стали медленно сжимать в тисках. Самого рыжего беса на допрос приглашают пока только в качестве свидетеля, тот ломается, кокетничает и волнительно сообщает , что готов явиться на следующей неделе, в связи с невероятной своей занятостью в области трансформации макро-государственных денег в нано-частные.
Следаки действуют очень выверенно, сжимая кольцо аккуратно, знают с какой тварью имеют дело, хищной, опасной, хитрой и чрезвычайно живучей. Вопрос только на что они рассчитывают, на клетку для трофея или на добычу шкуры.
Не уверен что главный трофей ими будет добыт, но сам факт начала охоты не может не радовать, потому как время уже пришло и его осталось совсем мало, а если Толик ржавый запоет и начнет давать показания по истории приватизации и залоговых аукционов, то у Кремля открывается просто бездна возможностей по национализации, отъему украденных активов, размазыванию по асфальту олигархата, что может весьма пополнить в кризис госкубышку и до невероятия укрепить власть в глазах населения.
Я даже не говорю про дело ЮКОСА и иска в 50 миллиардов, которые после пересмотра итогов приватизации и объявления их криминальными, по факту грабежом и разбоем станут ничтожными и уже самой Россией будут арестовываться активы Ходора и Ко за бугром.

Слежу с вниманием, потому как даже представить себе не могу величину ставок в этом покере."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КЛЕТКА ИЛИ ШКУРКА ?"

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2415708.html

"Бывший финансовый директор госкорпорации "Роснано" Святослав Понуров задержан по делу о растрате 220 млн рублей.

Ещё одного чубайсоида взяли за анус и яцза и стали медленно сжимать в тисках. Самого рыжего беса на допрос приглашают пока только в качестве свидетеля, тот ломается, кокетничает и волнительно сообщает , что готов явиться на следующей неделе, в связи с невероятной своей занятостью в области трансформации макро-государственных денег в нано-частные.

Следаки действуют очень выверенно, сжимая кольцо аккуратно, знают с какой тварью имеют дело, хищной, опасной, хитрой и чрезвычайно живучей. Вопрос только на что они рассчитывают, на клетку для трофея или на добычу шкуры.

Не уверен что главный трофей ими будет добыт, но сам факт начала охоты не может не радовать, потому как время уже пришло и его осталось совсем мало, а если Толик ржавый запоет и начнет давать показания по истории приватизации и залоговых аукционов, то у Кремля открывается просто бездна возможностей по национализации, отъему украденных активов, размазыванию по асфальту олигархата, что может весьма пополнить в кризис госкубышку и до невероятия укрепить власть в глазах населения.

Я даже не говорю про дело ЮКОСА и иска в 50 миллиардов, которые после пересмотра итогов приватизации и объявления их криминальными, по факту грабежом и разбоем станут ничтожными и уже самой Россией будут арестовываться активы Ходора и Ко за бугром.

Слежу с вниманием, потому как даже представить себе не могу величину ставок в этом покере."

Бугагагашеньки, но что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся пользователь (копировать-вставить). Надо ник ему поменять с Балабол на "обзор желтой прессы" и тему отдельную ему создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский исполнитель, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич выпустил новую песню, в которой подверг критике своих коллег по рок-сцене. Запись песни «Всяк по своей гуляет дороге...», исполненной под гитару, было опубликовано на YouTube.
В тексте песни Макаревич сетует о конце «золотой» эпохи, когда «доморощенные» рок-музыканты «не любили несправедливость и не терпели лжи». В частности, в композиции звучит фраза: «Как же послушно стали глистами бывшие братья мои».

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55a785859a794710c0c8f0f2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, только не забудь памперс поменять. а то от восторга...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из России уехали сразу несколько коллег и партнеров Чубайса
Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

http://top.rbc.ru/technology_and_media/22/07/2015/55ae4b469a79477a2663e549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из России уехали сразу несколько коллег и партнеров Чубайса

Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

http://top.rbc.ru/technology_and_media/22/07/2015/55ae4b469a79477a2663e549

Дали наворовать и дали уехать. Волевой лидер Путин конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из России уехали сразу несколько коллег и партнеров Чубайса

Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с «Роснано» и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом

http://top.rbc.ru/technology_and_media/22/07/2015/55ae4b469a79477a2663e549

А опозиция при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опозиция при чём?

 

:D

Идут по лесу Винни Пух с Пяточком. Солнышко светит, птички поют. И тут Винни Пух ни с того ни с сего поворачивается и как даст Пятачку в рыло!

Пятачок (утирая кровавые сопли):

-- Винни, за что?!

-- От вас, свиней, всего ожидать можно!

 

P.S.: С ДР, кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глисты всю жизнь ноют, что живут в жопе. Это -- их биография. За пределами жопы они нежизнеспособны. Это -- их биология." (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внучка Горбачева: У Европы слишком хорошее представление о России"

http://russian.rt.com/inotv/2013-08-25/Vnuchka-Gorbacheva-U-Evropi-slishkom

 

" ...Сама я ни разу не чувствовала в свой адрес ничего негативного. Я, конечно же, читаю новости... "
 

 

P.S. Что тут скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советник губернатора Одесской области Украины Мария Гайдар сообщила, что написала заявление об отказе от российского гражданства.

«Я собиралась переехать в Израиль, это было связано с такими очень серьезными проблемами, связанными с моей личной жизнью, с политическими проблемами, которые были в России, в том числе связанными с моей личной жизнью. Но потом я получила это предложение от Михаила Саакашвили и, конечно же, я приехала, увидела команду, настрой, и мне очень захотелось быть здесь», – рассказала Гайдар.

«Я очень болезненно переживала все то, что происходит сейчас между Россией и Украиной, переживала за эту войну, но никак не могла по этому поводу что-то, что я считала бы со своей стороны продуктивным, сделать. И вот здесь у меня появилась такая возможность», – заявила она.

 

об отказе от российского гражданства на 02:20

 

P.S. Баба с воза ... Маша теперь не наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте карикатуру, кто умеет: Ссакашвили трахает Машу раком, придерживая зубами галстук, чтобы не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2015 | 08:03 (Киев) | Шоу-биз | joinfo.ua

Ксения Собчак едет в Украину для работы на ТВ
Ксения Собчак станет членом жюри нового развлекательного шоу "Угадай ящик" на украинском телеканале "1+1".
 

55c3bd208eb56_image1.jpeg

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак еще недавно сетовала на то, что российские федеральные каналы не приглашаю ее на работу потому, что ее оппозиционные взгляды не вписываются в их политику. Зато она нашла неплохую работу на украинском телевидение. На следующей неделе в эфире "1+1" состоится премьера нового шоу "Угадай ящик", в котором участники будут бороться со знаменитостями за приз в 50 000 грн.

Членом жюри передачи станет российская ведущая Ксения Собак. Формат шоу был разработан командуй студии "Квартал 95".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже сдала российский паспорт и прихватила анального с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте карикатуру, кто умеет: Ссакашвили трахает Машу раком, придерживая зубами галстук, чтобы не мешал.

Уровень интеллекта прям зашкаливает. Сразу видно, истинный патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик русский? Елена Николаевно, а какой смысл любить женатых мужиков?  Вам нравиться страдать? 

Есть же Михасик или Вова ЖВН. Ну да на принцев не тянут. но глядишь обтешутся. 

Так, меня не трогать. Что я вам плохого сделал, что вы мне баблену навязываете. У меня и без неё е-ть есть кого. И в рот давать, есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, меня не трогать. Что я вам плохого сделал, что вы мне баблену навязываете. У меня и без неё е-ть есть кого. И в рот давать, есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Игоря Чубайса украинскому изданию "Обозреватель"

 

http://obozrevatel.com/politics/36857-igor-chubajs-budet-optimalnyim-variantom-esli-rossiya-vojdet-v-sostav-ukrainyi.htm

Игорь Чубайс: будет оптимальным вариантом, если Россия войдет в состав Украины

 

"... 

Игорь Борисович, кто может стать преемником Путина?

Преемники обязательно найдутся, когда возникнут подходящие условия. Часто говорят: а кто вместо Путина, у нас же никого нет. На самом деле есть люди, которые вполне могли бы работать на самых высоких государственных постах: это и Михаил Ходорковский (хоть я и не во всем с ним согласен), и Михаил Касьянов, и Григорий Явлинский, и Андрей Илларионов... Они имеют опыт, они были во власти и они давно перешли в оппозицию...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либералы получили «черную метку»?

 

http://topwar.ru/80929-liberaly-poluchili-chernuyu-metku.html

 

....

В-третьих, Кремль не только стал более жестко вести себя во внешней политике, но стал предпринимать первые шаги и по наведению порядка в так называемой «либеральной» тусовке. Причина здесь аналогичная. Терпению приходит конец, и всех ставят перед выбором — с кем Вы, дорогие товарищи, определяйтесь. Если с нами, то вот правила поведения и будьте любезны их выполнять. Если нет — то (пока) все свободны, но гадить теперь просим не на наших лужайках, а на заграничных. И надо отметить, что послание было понято и услышано.

С начала июля, когда под домашний арест был посажен Леонид Меламед, из России уехали сразу несколько топ-менеджеров «Роснано» — как бывших, так и нынешних. Дмитрий Журба, экс-финансовый директор РАО «ЕЭС» и давний партнер бывшего гендиректора «Роснано» Леонида Меламеда, уехал из России в Великобританию. В Европе находится еще один фигурант по «делу Меламеда», Андрей Малышев, бывший зампредправления «Роснано» и экс-глава «Группы Е4». В одну из стран бывшего социалистического блока Восточной Европы перебрался Яков Уринсон — член правления «Роснано» и Фонда развития инфраструктурных и образовательных программ. Уехал из России и Андрей Раппопорт, некогда первый зампред «Роснано», ныне — президент бизнес-школы «Сколково». Директор по инновационному развитию в «Роснано» Юрий Удальцов находится в европейской командировке (http://top.rbc.ru/technology_and_media/22/07/2015/55ae4b469a79477a2663e549). Т. е. намек одному из смотрящих от Запада по России послан более чем однозначный.

Реакция российских пользователей социальных сетей на арест Меламеда была однозначной — давно пора. Приведу только две наиболее характерные и мягкие цитаты:

«Это просто праздник какой-то. Расхитители казны, как только активизировалось следствие по результатам проверки «Роснано», разбежались, кто успел, как тараканы из комнаты, в которой включили свет» (https://www.facebook.com/photo.php?&.802 117 246 571 246&)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0