0
skynet_st

Анназитtsия, типа Oppositio/Оппози́ция

Рекомендуемые сообщения

парфенов - здатый рассказчик, его исторические циклы вполне годны
шевчук - музыкант (с), заработал свое положение сам
откровения баблены - адочек, нокудадеваться ж, этожизнь 

 

PS 

«There they are in great dread, For God is with the Righteous Generation!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит товарищ Скайнет запостить дебильнейшую картиночку, то Ленин у него либералов свергал, то вот Прохоров внезапно оппозиция, а Макаревич или Познер даже не упоминаются. То ли сам Скайнет обладает очень, гм... альтернативным мышлением, то ли нас всех принимает за адептов недалекости - вопрос остается открытым. 

 

По сути, когда после антиконституционного водворения Путина вместо Медведева, началось какое-то оппозиционное движение в стране, я стал пристально приглядываться к известным людям которых давно любил и уважал, кого за творчество, кого за ум, кого за талант. И, удивительное дело, практически все они оказались в оппозиции к существующей власти, кто-то явно, кто-то не очень, но точно в оппозиции. Есть люди и из противоположного лагеря которых я по прежнему очень уважаю, тот же Прилепин, к примеру, но их очень и очень мало. Я к чему, если убрать неизвестные морды, притянутые за их нефотогеничность или морды политиканов с фоточки скайнета - очень достойная компания получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты! так Ленка-то ничем от моих друзей не отличается!любила повисеть и потрахаца! а пацаня ее даже удовольствие получать научил. вроде, полноценный человек, но явно есть , о чем пожалеть в жизни. жалеть-то жалеть, но причину понять не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ты! так Ленка-то ничем от моих друзей не отличается!любила повисеть и потрахаца! а пацаня ее даже удовольствие получать научил. вроде, полноценный человек, но явно есть , о чем пожалеть в жизни. жалеть-то жалеть, но причину понять не сможет

 

  Насчет секса это литературные фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шевчук? Только злобные враги Родины могли вложить в его голову строчку:

 

Путин едет по стране,

А мы по прежнему в говне.

 

Как можно рифмовать такое святое для нас слово как "страна" с таким привычным для нас словом как "говно"? Лоб у него по зеленке плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая ж это оппозиция? Ряженые. Половина уже была у власти - толку 0, остальные любители трахнуть матрас, да поворовать в больших количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами виноваты. Зачем акунин пишет про какого-то вымышленного фандорина, когда есть совершенно настоящий путин? А? Взять бы этого акунина, да года на три на соловки...

милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сами виноваты. Зачем акунин пишет про какого-то вымышленного фандорина, когда есть совершенно настоящий путин? А? Взять бы этого акунина, да года на три на соловки...

милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду...

Отож. Акунин явно японский шпиён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Насчет секса это литературные фантазии.

кстати, не исключено.какие-то книжные штампы при описании событий и эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду побреюсь

по аве, что-то не заметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож. Акунин явно японский шпиён.

да причем здесь бедный грузинский шпиён? Ты консультант, судя по статусу, дешелисский консультант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после "Девятого спаса" от которого Акунин собственно не отказывается, полностью в нем разочаровался, жалкая пародия на Петра I Алексея Толстого с элементами плагиата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер опять с национальностями напутал...опять невнимательно читает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер опять с национальностями напутал...опять невнимательно читает....

 

  Елена Николаевна голубушка. Ну расскажите, что я напутал? Просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлом был первый из трех любимчиков)..последний - русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тогда еще Грефа сюда, он же постоянно открыто критикует, он наравне с кудриным и прохоровым оппозиция. Скайнет не поймет)

ну, я б сказала, что и Кудрин, и Греф и есть самая оппозиция. Они экономисты, а не политики, то есть мыслят точными категориями, их не убедить, что закоытие экономики и приоритет ВПК - это на пользу государству и населению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлом был первый из трех любимчиков)..последний - русский)

 

Славик русский? Елена Николаевно, а какой смысл любить женатых мужиков?  Вам нравиться страдать? 

Есть же Михасик или Вова ЖВН. Ну да на принцев не тянут. но глядишь обтешутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните мне - где проводил последнюю свадьбу греф и на какие шиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вор он, однозначно, как и кудрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0