0
skynet_st

Анназитtsия, типа Oppositio/Оппози́ция

Рекомендуемые сообщения

им за критику сша не платят)..видишь, как быстро заткнулись по этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им за критику сша не платят)..видишь, как быстро заткнулись по этой теме)

падажьжите! Сейчас кто нибудь " умный" в инете отпишется, и они это все сюда и притащат. Не думаешь же ты что они свои мысли тут постят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный российский музыкант, шоумен, основатель первой рок-группы в СССР просит политического убежища у правительства Канады, сообщает музыкальная канадская радиостанция Afterhours.FM

«Российский музыкант, поэт и композитор Андрей Макаревич обратился к властям Канады за политическим убежищем. Аналогичное обращение российский шоумен сделал к украинской диаспоре в Канаде, считающейся одной из самых крупных восточноевропейских сообществ страны», - вещает в эфире ведущий музыкальной радиостанции Marcus Schossow, ссылаясь на своего друга, «знакомого с ситуацией».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейспалм. любитель черных писюнов, оппозиционный передовик, вдруг переметнулся)))

Не вдруг. После поддержки Лимоновым присоединения Крыма ему дали колонку в газете "Известия" и теперь он в авангарде борьбы с "либералами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный российский музыкант, шоумен, основатель первой рок-группы в СССР просит политического убежища у правительства Канады, сообщает музыкальная канадская радиостанция Afterhours.FM

«Российский музыкант, поэт и композитор Андрей Макаревич обратился к властям Канады за политическим убежищем. Аналогичное обращение российский шоумен сделал к украинской диаспоре в Канаде, считающейся одной из самых крупных восточноевропейских сообществ страны», - вещает в эфире ведущий музыкальной радиостанции Marcus Schossow, ссылаясь на своего друга, «знакомого с ситуацией».

а чего не в израИль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не в израИль?

В Израиле практически невозможно получить политическое убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле практически невозможно получить политическое убежище.

Таки кто кого видал оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому он просится к бандеровцам, которые убивали евреев. занятненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому он просится к бандеровцам, которые убивали евреев. занятненько

 

Это у вас просто мама историю в школе не преподавала, поэтому вы не знаете всей страшной правды:

89461_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки кто кого видал оттуда?

Видал. Причин не знаю, но это так. В Израиль -- или репатриация или туристом, других вариантов там практически нет.

Судя по общению с израильтянами, они там все поголовно "упоротые ватники" и это наносит отпечаток на внешнюю политику, -- политиков и чиновников-то набирают из населения. Так что либерально-глобалистскому отребью вроде макара там рад никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг... я не читая скажу, нужно просто дать людям то, что они хотят, в случае с Украиной евроинтеграцию, в случае с Арменией - социалку. Что может, блин, быть проще и в итоге дешевле?))))))

Влад, я считаю Вас умным человеком и уважаю вашу позицию (отличную от моей), но зачем писать явный бред - дайте им социалку, Вы же понимаете, что даже если им понизят тарифы, завтра они выйдут с другим лозунгом и так до бесконечности.

 

Ну не делайте вид, что Вы этого не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я считаю Вас умным человеком и уважаю вашу позицию (отличную от моей), но зачем писать явный бред - дайте им социалку, Вы же понимаете, что даже если им понизят тарифы, завтра они выйдут с другим лозунгом и так до бесконечности.

Ну не делайте вид, что Вы этого не понимаете.

Им уже оставили тарифы. Но поздно.

Я вот не вижу проблем в массовом проявлении воли народа. По любому поводу толппы людей собираться не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им уже оставили тарифы. Но поздно....

 

Не тупи, тупняков (впрочем как всегда)...

Закроется тема и не начавшись +

если что "вежливые люди" из Карабаха подтянутся и разрулят ситуацию в Ереване, т.к. кто кто, а они знают, что случится, если ситуацию выпустить из под контроля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7. Бегство остатков "элиты" и части "среднего класса". "Титаник" потихоньку уходит под воду и первый класс, из спасательных шлюпок, с любопытством наблюдает за агонией "быдла", которому некуда деваться.

 

В нашей стране нет элиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не надоело? лето, тепло....на природу с шашлыками и забудете свое белоленточное движение, как страшный сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - не госслужащий, да и повышение возраста касается только тех, кому на пенсию лет через 15)

 

завидуй молча)

 

кроме того еще ничего не приняли..а примет, так повышать будут по полгода за год....

 

плохо методичку читаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупой).....обычно с тролями не разговариваю, но поскольку скучно, то объясню)

 

2016 - выборы в думу..самоубийц принимать такое решение в том году нет

2017 - выборы президента, аналогичная ситуация.

 

когда примут решение о повышении возраста, то во-первых, в определенного возраста, скажем до 40 лет, кто старше - по старым законам будут выходить на пенсию, во-вторых, каждый год будут продлевать срок выхода на пенсию на полгода.

 

в-третьих, начнут с госслужащих высокого ранга))...так что, тебе нечего бояться.

 

в-четвертых, срок дожития составляет 19 лет, т.е. 63+19= 82 года. вот когда достигнем такой продолжительности жизни, тогда и введут.

 

а пока живи и радуйся, чтобы тебя заранее кондратий не хватил от злости)

 

люблю, целую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране нет элиты. 

Профессор Зеэв Ханин из Министерства абсорбции обращает внимание на то, как изменился портрет современного репатрианта из России:

"В конце девяностых мы видели, что две трети репатриации были из периферии. Из очень маленьких городов. А вот нынешняя алия по структуре последних трех лет – это выходцы из двух крупных городов: Москва и Питер. Мы наблюдаем, что средний уровень образования растет, доля обладателей гуманитарных специальностей выросла колоссально. То есть сегодня репатриируется в основном креативная интеллигенция."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либеральная общественность и пресса информируют жителей страны о том, что 16 июня «великому» общественнику и политику Анатолию Чубайсу исполнится 60 лет, пишут о его «величайших заслугах» перед страной. Так ли это?

http://bulava-69.livejournal.com/327395.html- часть № 1

http://bulava-69.livejournal.com/327616.html- часть № 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть сегодня репатриируется в основном креативная интеллигенция."

это хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что уезжает интеллигенция? по-моему, плохо

"креативная интеллигенция", т.е. бездельники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0