1 1
elena749

А вы уже были на базе Золотые пески в Новоселицком?

Рекомендуемые сообщения

было было... я вам еще вчера сказала - если вам 3600 за домик в деревне не жалко - в чем проблема? почему вы еще здесь?

спросила мнение сначала) а здесь еще, как минимум потому что будни...работа как бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

А, это типа городской пляж я там был в том году, там еще копать и копать)

На прошлые выходные заезжали туда посмотреть, что сделали к этому сезону. Встретилась с хозяйкой, она рассказала что в этом году планируется. К этому сезону уже много чего есть: сделали два пирса, теперь есть деревянные лежаки, пляж уже полностью засыпан песком, дежурит МЧС и спасатели, огорожена детская зона купания, Джамшуты лепят вулкан)))). Но есть одно НО - цена за человека 300 рублей. Для меня это очень дорого (в прошлом году было 200). Это цена за целый день, но мне он, например не нужен, я не загораю, а так приезжаю на часик покупаться. Поэтому, может максимум пару раз съезжу пока вода чистая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ты где водоросли находишь )))) кст в море гораздо легче плавать чем в пресной воде :)

да я плаваю но если нет под ногами дна- тону. Психологическая травма с детства когда утонула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я плаваю но если нет под ногами дна- тону. Психологическая травма с детства когда утонула.

а в пруду как ?  мне кажется на море самое то вдоль береговой линии. и дно видишь и плавать легче.

пс кст тоже были преценденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлые выходные заезжали туда посмотреть, что сделали к этому сезону. Встретилась с хозяйкой, она рассказала что в этом году планируется. К этому сезону уже много чего есть: сделали два пирса, теперь есть деревянные лежаки, пляж уже полностью засыпан песком, дежурит МЧС и спасатели, огорожена детская зона купания, Джамшуты лепят вулкан)))). Но есть одно НО - цена за человека 300 рублей. Для меня это очень дорого (в прошлом году было 200). Это цена за целый день, но мне он, например не нужен, я не загораю, а так приезжаю на часик покупаться. Поэтому, может максимум пару раз съезжу пока вода чистая

  вот хоть убейте не пойму где это ,а то может своим сообщением я людей с толку сбил , фото и место на карте плз  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в пруду как ?  мне кажется на море самое то вдоль береговой линии. и дно видишь и плавать легче.

пс кст тоже были преценденты.

каком кверху) как?!

на море волны- легко может утащить от берега. на моих глазах парень утонул. причем пловец хороший. боюсь моря) и вода блевотная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каком кверху) как?!

на море волны- легко может утащить от берега. на моих глазах парень утонул. причем пловец хороший. боюсь моря) и вода блевотная

ощущение что про пруд сейчас рассказываешь ))) 

пс ну в волну я и сам не лезу. плаваю не очень и человек судя по плавучести  неплохой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  вот хоть убейте не пойму где это ,а то может своим сообщением я людей с толку сбил , фото и место на карте плз  

 

44.983276, 41.686915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлые выходные заезжали туда посмотреть, что сделали к этому сезону. Встретилась с хозяйкой, она рассказала что в этом году планируется. К этому сезону уже много чего есть: сделали два пирса, теперь есть деревянные лежаки, пляж уже полностью засыпан песком, дежурит МЧС и спасатели, огорожена детская зона купания, Джамшуты лепят вулкан)))). Но есть одно НО - цена за человека 300 рублей. Для меня это очень дорого (в прошлом году было 200). Это цена за целый день, но мне он, например не нужен, я не загораю, а так приезжаю на часик покупаться. Поэтому, может максимум пару раз съезжу пока вода чистая

 

мы по 100 платили в прошлом вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь любители выпить, ну ладно, за 5000р не согласятся?)

Да ты их хрен работать заставишь ни за 5 ни за 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

мы по 100 платили в прошлом вроде.

Мы в прошлом году несколько раз были, платили по 200 с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. я там была в не сезон, зимой) и там номер более менее был от 2500р/сутки) ну видимо предыдущему оратору там скидка))

если погуглить, то это обычная цена за стандартный номер , с кондиционером и санузлом в номере

500 рублей с человека за сутки проживания. ну или тысяча за двухместный номер, как я писал)

можно при желании и за три найти, я не спорю.

во время зимней олимпиады цены были примерно такие-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если погуглить, то это обычная цена за стандартный номер , с кондиционером и санузлом в номере

500 рублей с человека за сутки проживания. ну или тысяча за двухместный номер, как я писал)

можно при желании и за три найти, я не спорю.

во время зимней олимпиады цены были примерно такие-же

да это было еще в 2012 году :)  :) :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это было еще в 2012 году  :)   :)  :)  

 

:)

b38632967504.jpg

это первая ссылка в поиске "частный сектор адлер"

 -а олимпиада в 14 была, если вы об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был с семьей в золотых песках на этих выходных. Навозом не воняет,водохранилище чистое,кормят нормально,территория чистая,ухоженная. 3600 за номер стандарт. Скажу так...за эти деньги в округе ничего нет достойного. Там как минимум все так,как указано на сайте...с ребенком самое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абисните мне с чего картонные летние нумера на море должны стоить дороже, чем на озере в степи? В степи оно что, само строится? Или помидоры дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абисните мне с чего картонные летние нумера на море должны стоить дороже, чем на озере в степи? В степи оно что, само строится? Или помидоры дешевле?

 

О! На пальцах. Выходишь ты из нумеров на море, вокруг что? Правильно - море. Выходишь ты из нумеров посреди степи. Вокруг что? Правильно - степь. А вот теперь главный вопрос, что у тебя ассоциируется с отдыхом? Степь? Хренушки. Моря во все моря, как и у большинства российских людей, наследие у нас такое культурное растудыть его в качелю. Потому на морях стоит дороже, чем в степи, потому что отдых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там одна проблема нет нормальной подъездной дороги, сделали б асфать ппц народ бы попер и я в том числе

ну там ехать по проселочной минут 5-10, а остальное - трасса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1