0
LuckyZzz

У кого есть надежный человек в Рязани?

Рекомендуемые сообщения

Там продают резину, которая мне нужна. Надо получить деньги по карте от меня, купить ее и отправить ПЭКом или Деловыми линиями какими-нибудь.

За магар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплачиваешь счет, а компания отправляет транспортной, не вариант?

Подозреваю, что резина находится у частного лица, которое сцыт или которого ломает отправлять транспортной. Валер. У всех транспортных есть услугу курьера. Он сам приедет, заберет резину и отправит тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забор груза у отправителя

стоит около 100руб

З.ы. и пэком пользоваться крайне не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забор груза у отправителя

стоит около 100руб

З.ы. и пэком пользоваться крайне не советую

+1. Желдор рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАП норма

Центр автомобильных перевозок, ООО, транспортная компания

Сфера деятельности:

Городские автогрузоперевозки

Старомарьевское шоссе, 19

Оплата:
Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер курьером, но он же без оплаты курьеру не отдаст. А если я оплатил - он может сказать курьеру "давай до-свидания".

Да, физлицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер курьером, но он же без оплаты курьеру не отдаст. А если я оплатил - он может сказать курьеру "давай до-свидания".

Да, физлицо.

Все верно, ни в коем случае не отправляй деньги не посмотрев. Месяц назад покупал резину с дисками в Москве. По многочисленному опыту понадеялся на честность людей, частенько покупаю в интернете, правда больше опыта с иностранцами. В итоге 2 баллона резины пришли в состоянии Формула-1 и другой марки. На фото разумеется было все красиво, также как и в разговоре по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж это за физ лицо такое у которого карты банка нет какого нибудь

да не в оплате дело а в том, чтобы когда я оплачу он мне не сказал "Братюнь, ну нету у меня резины, я это у кента в гараже сфоткал. Спасибо за 30 тыс, как раз хватит ширяться пару месяцев. Не обижайся... ну можешь приехать в Рязань мне в морду дать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в оплате дело а в том, чтобы когда я оплачу он мне не сказал "Братюнь, ну нету у меня резины, я это у кента в гараже сфоткал. Спасибо за 30 тыс, как раз хватит ширяться пару месяцев. Не обижайся... ну можешь приехать в Рязань мне в морду дать".

От этого никто не застрахован. Перечислять на карту - клиника. Только блиц-перевод. Хоть какая-то надёжа. Чувак не получит бабло, пока не предъявит паспорт. Ну и в последствии ежли чо мусорилкам заяву катнул на основании паспортных данных и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну это дроч...

просто есть надежные продаваны, там всегда всё ок, а этот с 2-мя сообщениями на паджеро-клубе. Вот я и очкую. Тем более при цене колес по 7300 за 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну это дроч...

просто есть надежные продаваны, там всегда всё ок, а этот с 2-мя сообщениями на паджеро-клубе. Вот я и очкую. Тем более при цене колес по 7300 за 1.

А чо рязанских клубней паджеристов нет, чтобы товар пощупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну это дроч...

просто есть надежные продаваны, там всегда всё ок, а этот с 2-мя сообщениями на паджеро-клубе. Вот я и очкую. Тем более при цене колес по 7300 за 1.

Еси очкуешь, покупай здесь....и нервы целы и деньги потрачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь ее нету. а под заказ если кто и может, то цена не 7300 а 9500.

как бы это не на жигули каму-евро же купить. резина вотакая:

ptr000176.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший знакомый в Рязани, только вот захочет ли он возиться с отправкой или нет не знаю...........да и я могу оказаться кидалой мы с ним поделимся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший знакомый в Рязани, только вот захочет ли он возиться с отправкой или нет не знаю...........да и я могу оказаться кидалой мы с ним поделимся))))

тебе с 3 сообщениями я тоже не верю. наверняка ты и есть продавец)))))))))))))

паджера-клуб мне не кенты, просто увидел объяву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже походу буду в магазинах брать. в смысле я хотел размер существенно больше взять, они дороже. придется брать этот родной уже в онлайн магазине в районе 7500 стоимостью, т.к. с Рязанью походу не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0