0
A_LEX

"Молчание Сбербанка"

Рекомендуемые сообщения

В смысле от меня примеры нужны?

 

Ну я тебе привел "живой" пример. То есть хоть что то. Ты мне говоришь что все это фигня, давай приводи такие же "живые" примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сейчас Вам пока еще не страшно. Это позже придет. Как и другие качества, приобретаемые с возрастом.

откуда тебе знать мой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сейчас Вам пока еще не страшно. Это позже придет. Как и другие качества, приобретаемые с возрастом.

 

Да, да, очередные страшилки, которые я уже лет 10 слышу, чуть ли не каждый год. Ничего нового, по кругу крутимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или там такая же дикость происходит? Я могу понять, когда оптимизируют в рамках одного подразделения. Ну или в рамках банка. А вот когда берут и просто убирают всех (независимо от эффективности, которую показывал каждый конкретный сотрудник) - это мне кажется странным.

 

Там такое происходит регулярно. Любая крупная компания в сытые годы раздувается, и рано или поздно приходится оптимизироваться. Это неизбежно, хоть в Европах, хоть в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю - речь не про оптимизацию, как термин. А про то, как ее проводит Сбер в данном случае.

 

А как по твоему он должен проводить ее? Мне просто интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что мешало провести оптимизацию более кропотливо, на уровне банка? Поубирать хотя бы вышеозвученных девочек. Или советников (если не ошибаюсь, уровень дохода одного советника приблизительно соответствует уровню дохода зала по работе с клиентами стандартного допофиса).

 

Ну общую картину этой оптимизации мы увидим где то в 2018 году. Тогда и обсудим, сейчас трудно говорить, правильно или не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на автоприцепах народ без работы остался - вот это труженики , а в сбере жопоотсидщики , их давно надо гнать в шею , - в поля на кабачки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак: сокращение сбера РАДУЕТ !!! Так держать дорогие товарищи - вперёд к победе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавная ситуация: поезд убрали - "вай, как же так, стока народа останется без работы"; автоприцепы прикрыли - "вай, вай" опять народ на улицу выгоняют. А сокращают народ в реально работающей, а не додыхающей конторе - "правильно, так им и надо". Чем люди, работающие в сбере отличаются от людей, работавших в административных подразделениях депо и автоприцепов?

 

Упс... Пока вопрос набирал, мне на него уже и ответили

 

С Автоприцепами там вообще другая история. По сути если бы не Письменный, то завод так бы и продолжал работать. Точнее после последней победы Письменного в суде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получают не до хрена, кредиты выдают под процент, хоть и чуть ниже чем всем, но не ниже клиентов компаний категории ААА. Молодцы, что делают, западные компании укрупнили свои макрорегионы в рф еще несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забавная ситуация: поезд убрали - "вай, как же так, стока народа останется без работы"; автоприцепы прикрыли - "вай, вай опять народ на улицу выгоняют". А сокращают народ в реально работающей, а не додыхающей конторе - "правильно, так им и надо". Чем люди, работающие в сбере отличаются от людей, работавших в административных подразделениях депо и автоприцепов?

Упс... Пока вопрос набирал, мне на него уже и ответили

вдвойне молодцы в виду того, что борятся за оптимизацию не тогда, когда уже санации требуются, а в период, когда все на плаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, главное правильно термин подобрать. А что там за этим терминов скрывается - никого не волнует. Главное же - ОПТИМИЗАЦИЯ.

неужто массовые расстрелы скрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0