0
ALEXей

Неизвестный ударил ножом 2х человек на комсаке и убежал в лес

Рекомендуемые сообщения

19 июня около семи часов вечера неизвестный мужчина ударил ножом 15-летнего мальчика и женщину на Комсомольском озере в Ставрополе.
Как рассказали «Городскому Телеграфу» в пресс-службе краевого ГУ МВД, к наряду полиции, который патрулировал территорию озера, обратился несовершеннолетний подросток с ножевым ранением. Мальчик рассказал, что неизвестный мужчина подошел к нему и ударил его в спину ножом, после чего убежал. Ребенок получил травмы, но самостоятельно смог вызвать скорую помощь и позвонить родителям. Мальчика передали врачам, сейчас он находится в городской больнице. Позже выяснилось, что этот же мужчина подошел к женщине и попытался ударить и ее ножом, в результате чего она получила незначительные порезы. По предварительным данным, никакого конфликта между пострадавшими и мужчиной не было.
На место происшествия выехало около 150 сотрудников правоохранительных органов. Полицейские стали прочесывать местность, чтобы найти предполагаемого преступника. По словам начальника пресс-службы краевого ГУ МВД Евгения Арнаутова, мужчину до сих пор не удалось задержать. Для его поисков создана специальная оперативная группа. Всем нарядам переданы приметы разыскиваемого.


Предполагаемые приметы: мужчина плотного телосложения, на вид лет 40-50. На момент произошедшего он был в кепке, оранжевой майке, серых шортах и сланцах.

взято с: 
http://kmv.gorodskoitelegraf.ru/proishestviya/4977-na-komsomolskom-ozere-neizvestnyy-udaril-podrostka-i-zhenschinu-nozhom-muzhchinu-ischet-policiya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где были хвалёные казачьи патрули?

 

 

 

За порядком на Комсомольском озере будут следить казаки
 
Теперь решать вопросы общественной безопасности на Комсомольском озере сотрудникам полиции помогают ставропольские казаки. Об этом во вторник сообщила пресс-служба администрации Ставрополя.

В ежедневном режиме казаки осуществляют патрулирование прилегающей к водоему территории, следят за соблюдением общественного порядка, пресекают распитие спиртных напитков на пляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казаки? Пресекают распитие спиртного? 

 

"Лось когда укурится еще и не такое вытворяет")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Казаки? Пресекают распитие спиртного? )

Ага. Клин клином вышибают. Пьют в 3 раза больше, поэтому выпивающие чувствуют свою несостоятельность, расстраиваются и прекращают пить. Распитие пресечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на егорлыксклм казаку предлагал выпить с нами - мужественно отказался, но по глазам видно что с трудом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку и все что выше 20 градусов - Рашке под Жесткий Запрет и контроль. Оставить только без Алкогольное пиво на прилавках.

Уверяю у мусаров и у скорой с пожарниками работы станет на много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Водку и все что выше 20 градусов - Рашке под Жесткий Запрет и контроль. Оставить только без Алкогольное пиво на прилавках.

Уверяю у мусаров и у скорой с пожарниками работы станет на много меньше.

Ппкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппкс

Брошечка, а ежели у человека допустим день рождения...и хочется праздника.....а тут ппкс :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

культуру пития нужно взращивать в молодежи.

михал сергеевич именно это и хотел  претворять в жизнь, но его идеи извратили.

а то пили бы натуральные  виноградные вина, коньяки.

в меру и с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где были хвалёные казачьи патрули?

Да нет там никого, часов в 11-12 даже ментов нет.

А так после того как увидел в опу пьяного казака на 9 мая, разочаровался в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда известно, что мужиГ был пьян?

Причём здесь казаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда известно, что мужиГ был пьян?

Причём здесь казаки?

Статистика показывает что вот такие вот преступления как раз на Спирту 90%. ну или совсем уж чмошная нарката типа грибов галюциногенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

культуру пития нужно взращивать в молодежи.

михал сергеевич именно это и хотел  претворять в жизнь, но его идеи извратили.

а то пили бы натуральные  виноградные вина, коньяки.

в меру и с удовольствием

А вот у меня нету меры от Спирта. Мне всегда Мало. Вот такой вот организм. Пока все не выпью нифига не успокоюсь. Потом на утро ТО стыдно, то раны то еше чего. Пришлось отказаться от спирта ибо тормозов нету. То мусора примут, Короче всегда какието приключения от спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку и все что выше 20 градусов - Рашке под Жесткий Запрет и контроль. Оставить только без Алкогольное пиво на прилавках.

Уверяю у мусаров и у скорой с пожарниками работы станет на много меньше.

Не меньше, а больше. Плюс еще и медикам работки подбавится.

http://youtube.com/watch?v=bR6sY8VicZU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То мусора примут, Короче всегда какието приключения от спирта.

Зато только ППС принимает тебя таким, какой ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато только ППС принимает тебя таким, какой ты есть!

когда я под спиртами я другой человек. 100% маска из фильма Маска. Такой же. Как примут так и отпустят. Там такой кипиш начинается шо просто ппец.

кароче я против Спирта В россии. Не нужен он этой Стране. 100% Наркота для Стариков или же наших паханов.

Мозг в сартир сливать по утрам не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Брошечка, а ежели у человека допустим день рождения...и хочется праздника.....а тут ппкс :)

Ну для меня.если честно.нет связи между алкоголем и праздником. Ну то есть .я могу выпить.могу не выпить.качество праздника от этого не изменится.

Я за сухой закон. Хотя.большинство и с ним найдет.чем убиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ну для меня.если честно.нет связи между алкоголем и праздником. Ну то есть .я могу выпить.могу не выпить.качество праздника от этого не изменится.

Я за сухой закон. Хотя.большинство и с ним найдет.чем убиться

Разве не вы советовали травить российский врачей паленым спиртом?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/72059-алкоголь/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Разве не вы советовали травить российский врачей паленым спиртом?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/72059-алкоголь/

Как это влияет на мое отношение к алкоголю и алкоголикам? Или зто из-за этой темы у нас не запрещено спиртное? Я там честно писала.не пробовала.потому что не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0