0
чукмарь

Овца на опеле....

Рекомендуемые сообщения

20.06.2015 в 22.00 ехали с женой по ул Мимоз. Жена ЗАРАНЕЕ включила поворотник  налево и приостановилась пропуская встречку... Сзади в нарушении правил пошел на обгон белый опель астра новый и повернул в наш же  поворот. За ним прошло еще пару машин прямо. Благо жена не затупила и не помчалась наперекор судьбе. После всех спешащих мы повернули и увидели поспешивший опель в нашем же дворе. За рулем сидела обычная ОВЦА (блондинка лет 30 с короткой стрижкой). После наших ВЕЖЛИВЫХ претензий она быстро признала свою неправоту, высадила молоденькую пассажирку и с..балась. Жаль не запомнил госномер. Если эта ваша знакомая - побеспокойтесь о её БЕЗОПАСНОСТИ.Белых астр в городе немного))irmscher-2010-opel-astra-4.jpg

что то вроде этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2015 в 22.00 ехали с женой

тема ну просто огонь, слишком много информации=))))))))))))))))))

 

Да как она ваще посмела ехать 20.06.2015 в 22.00 когда Вы ехали с женой...полюбому овца=)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё больше трублю...зашёл такой написал типо, такого то числа в такое то время ехала овца за рулём...а остальное потом допишу=))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так долго пропускали встречку, что даже блондинка на опеле успела проехать, а за ней еще две машины :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты так все описал, будто это какой-то из ряда вон выходящий случай.

Ты посмотри лучше у тебя поворотник сзади работает? И не тупит ли твоя жена,может она 10м стоит,т.к. боится сунуться. Короче, твой история facepalm jpg. Закрой тему, она здесь ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в паре машин, прошедших прямо не овцы сидели? А то как так? Жена стоит, пропускает встречку за полкилометра, а вокруг движение не замерло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так долго пропускали встречку, что даже блондинка на опеле успела проехать, а за ней еще две машины :)))

я ж говорю, она сто пудов тупила, я б тоже так сделал,если бы впереди стоящяя машина 3часа не могла повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы обсуждаете здесь по 30 страниц рисунок дисков колес на гнилой бнв из авито, то к вам вопросов по безопасноси пдд нет. А мне прям стало на пару минут страшно  и обидно за свою семью  Мы ж на Вазе а (Ц)аревна на свиномарке с..ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если эта ваша знакомая - побеспокойтесь о её БЕЗОПАСНОСТИ.Белых астр в городе немного))

что то вроде этого))

пффф, а то что? Будешь искать и мстить? Надо было сразу тогда выходить. Да и белых астр много,если че. Это вам не ламбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы обсуждаете здесь по 30 страниц рисунок дисков колес на гнилой бнв из авито, то к вам вопросов по безопасноси пдд нет. А мне прям стало на пару минут страшно  и обидно за свою семью  Мы ж на Вазе а (Ц)аревна на свиномарке с..ка.

ааа,ну с этого и надо было начинать. Тогда вопросов нет. Я ж говорил Facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы обсуждаете здесь по 30 страниц рисунок дисков колес на гнилой бнв из авито, то к вам вопросов по безопасноси пдд нет. А мне прям стало на пару минут страшно  и обидно за свою семью  Мы ж на Вазе а (Ц)аревна на свиномарке с..ка.

А какая разница, кто на чем? Или, чтобы показать вам ваше место, она обгоняя, на лобовое стекло плюнула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница, кто на чем? Или, чтобы показать вам ваше место, она обгоняя, на лобовое стекло плюнула?

))) сори за минус, случайно нажал. Полностью солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубиянам пох на чем я, но после полугода езды на вазе я особенно восприимчив к оскорблениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ да вы не поняли, овца на опеле же!

я думал тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. После наших ВЕЖЛИВЫХ претензий она быстро признала свою неправоту, высадила молоденькую пассажирку и с..балась. 

а надо было,чтоб вышла и в колени упала?

 

. Жаль не запомнил госномер.

Ты б еще мусоров вызвал

 

 А мне прям стало на пару минут страшно  и обидно за свою семью  

Да не походу до сих пор не отпускает...Это ж целый опель объехал, почти как белаз! А в чем суть обиды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0