0
loper_stv

Аудио-видео продукция хорошего качества в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Вчера в ЦУМ-е обнаружил пропажу-закрылся магазин "777". Репертуар был хороший, качество неплохое дисков. Что теперь осталось? Роман (хозяин) перешел в другую область работы...Где еще в Ставрополе можно прикупить нормального качества dvd и cd? Неужели осталось только покупать все в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ЦУМ-е обнаружил пропажу-закрылся магазин "777". Репертуар был хороший, качество неплохое дисков. Что теперь осталось? Роман (хозяин) перешел в другую область работы...Где еще в Ставрополе можно прикупить нормального качества dvd и cd? Неужели осталось только покупать все в инете?

Диски уже не кто не покупает, они вымерли, юзай торренты и zaycev.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат mp 3 не употребляю из-за низкого качества - на моей стереосистеме это слышно... Мой cd плейер не распознает ни флак, ни какие нить другие форматы (подключать медиаплейер к стереусилителю как-то не комильфо)... Одно дело - кода ты скачал что-то с торрента и записал на болванку. А другое - когда ты покупаешь диск, с обложкой, с кучей дополнительных материалов. Другое дело - в Европ и в Северной Америке. да какая Америка - даже в Москве можно прикупить что-то... Куча музыкальных магазинов с нормальной продукцией. Даже можно купить винил... Неужели в Ставрополе нету меломанов, которые не перешли на формат mp3? (хотя - меломаном язык не повернется назвать Mp3-ника)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итернет магазин - одно... Пока закажешь, пока придет. А придет да еще и не то, плюс - ненормальная наценка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наценка в инет магазинах? юзай забугорные, амазон, только не факт, что оно целым дойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva долго работала в убыток хозяину, пока все покупали палево в мьюзикстарах, потом ребята работавшие упросили хозяина отдать им бизнес, чуть ли не бесплатно, насколько я знаю(могу ошибаться), но и при этом не долго прожили. Так что нет у нас меломанов, точнее их единицы и бизнесу они погоду сделать не могут.

Вот почитай что тебе советуют...

"Качай и жги", люди не понимают кайфа покопаться в куче новых и не очень дисков – повыбирать. Они не понимают, что стопка болванок не может заменить стенки заставленной красивыми дисками. Они носят дискваред и красные мокасины, ездят на приорах в которых "крутым звуком" называют пердящий саб в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva долго работала в убыток хозяину, пока все покупали палево в мьюзикстарах, потом ребята работавшие упросили хозяина отдать им бизнес, чуть ли не бесплатно, насколько я знаю(могу ошибаться), но и при этом не долго прожили. Так что нет у нас меломанов, точнее их единицы и бизнесу они погоду сделать не могут.

Вот почитай что тебе советуют...

"Качай и жги", люди не понимают кайфа покопаться в куче новых и не очень дисков – повыбирать. Они не понимают, что стопка болванок не может заменить стенки заставленной красивыми дисками. Они носят дискваред и красные мокасины, ездят на приорах в которых "крутым звуком" называют пердящий саб в багажнике.

к сожалению - каждому свое.... Вчера скачал ради интереса альбом mp3 sade (есть на лицензии у меня). перекинул на болванку... Ну - обрезка по частотам слышна невооруженным ухом... О каком mp3 может идти речь...

Качать ? не испытываю кайфа от этого. Лучше купить диск или пластинку... И с удовольствием распаковать ее, поставить в плейер или на маховик проигрывателя. Опустить тонарм, налить коньячку, закурить сигару ))) и окунуться ...

По поводу Дискваред - был бы оригинальный еще))))

p.s. по поводу Дивы - хороший был магазинчик... И нежалко было туда зайти и прикупить хотя бы по 3-4 диска в неделю. Хороший выбор был киношек. По-моему - там еще и видеокассеты продавались - как он открылся... Прибыль была - уверен - но жадность, видимо, местных предпринимателей, не знает границ...Но тем не менее - м агазин был хороший. В Мьюзикстар не заходил уже много лет - все-равно там ничего хорошего нет, а покупать диск с 6 фильмами на нем - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь я знаю множество народа, которые там работали, по идеи если ты меломан, то тоже должен этот народ знать. Прибыли там последние пару лет не было вообще, все было на деньги хозяина от другого бизнеса.

А что за звуковая система у тебя, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да звук на записаном получить не проблема, но есть понятие фирменого диска, красивой коробки и тд и тп. Неужели ты этого не понимаешь? Плюс второй момент - воровать плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп подключен к усилителю и телевизору. Аудио качаю и слушаю losless-качества, видео - HD и FullHD.

есть понятие фирменого диска, красивой коробки и тд и тп. Неужели ты этого не понимаешь?

Фирменные диски в красивой коробочке тоже перекачаны из инета и лежат на винте - удобно что все в одном месте, доступно по клику мышки.

Думаю что диски на полках станут анахронизмом... при всем уважении к "материальному" носителю - это просто ностальгия не более.

второй момент - воровать плохо.

В Ставе никогда не было и не будет выбора (мое личное мнение под мои медийные запросы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилители разные бывают, как и колонки, а уж тем более звуковые платы. У меня тоже сейчас стоит одисей и колонки электроника 35я, про качество звука я умолчу:)

Сам тоже фильмы и музыку качаю, хотя музыку чаще с яндекса слушаю, чем качаю. Мне диски вставлять некуда. А в электронном виде купить кино у нас негде, либо цены дороже чем на диски, да и FullHD вообще не видел, чтоб продавали, что тоже не радует, жду айтюнса, который обещает стать дискаунтером у нас.

Может и приучусь покупать контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь я знаю множество народа, которые там работали, по идеи если ты меломан, то тоже должен этот народ знать. Прибыли там последние пару лет не было вообще, все было на деньги хозяина от другого бизнеса.

А что за звуковая система у тебя, если не секрет?

все просто...

YAMAHA A - S1000

TECHNICS SL-PS 840

TECHNICS RS - AZ 6

TECHNICS SL-1210 Mk2

JBL L 150

колонки буду менять на ямаху 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не осуждаю тебя, просто констатирую факт. И объясняю почему людям хочется купить именно диск.

На счет украдено для нас, ну ты же не покупаешь ворованные телефоны и за машиной в дагестан не ездишь, тоже украдено не тобой так что с контентом - просто недоработка правохранительной системы и не более того.

На счет кинотеатров, перестал ходить после того, как в нашем городе без 3д нельзя посмотреть ни одного фильма, а потом еще и в октябре обыскивать стали. Хотя на бэтмена специально в Краснодар ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у них места для ног??? Еще б в оригинале его пустили, я б наверное там остался жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр что в Телемире,на цокольном этаже продажа cd и видео, правда там только рок музыка! Если тебе что то надо из cd пиши в личку, могу помочь с заказом дисков, качество такое же как и в 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0