0
Anatol

Пивоварня Сенгилей

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, может быть :-) Но владелец какую-то даму позвал и она меня туда проводила. Но там, кроме пониженной температуры, для меня ничего интересного не было. Скучно.

В приличной пивоварне постороннего в такое место не проведут. Так что или пивоварня неприличная или ты там не посторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. (С)

А я, ничего, вполне так верю :-)

Интересно, удастся ли хоть когда пива попробовать, как в Союзе было. Сколько я перепробовал, а никакого сравнения. Про эту пивоварню говорили, мол в Чехии закупали или консультировались... Короче из Чехии. А пиво все равно не такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че не попробовать, если только открылись - первое время точно будет хорошее, чтобы народ привлечь.

а какое пиво там сколька стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты там не посторонний.

Я там не посторонний :-) Я там возился с компами несколько часов, а потом еще с час дожидался транспорта, вот и развлекся маленько, да заодно хорошим людям помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое пиво там сколька стоит?

О. А я и внимания не обратил :-( Взял себе домой два по поллитра, отдал 500, а сдачу не посмотрел, сразу запихнул. Ну, 100-200 ры/литр, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в помещениях курят

Не знаю :-( Я курил на лавочке у входа. Там специально место под березами, две лавочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю :-( Я курил на лавочке у входа. Там специально место под березами, две лавочки.

Если там курят, то это - ригаловка "Три дубка: без мордобоя не выходить", а если не курят, то можно будет как-нибудь посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну чо срач сходу. У человека не первое сообщение. Ну даже если знакомые открыли - не вижу плохого ничего. Я бы в таком случае тоже тему может создал бы, чтоб помочь. Только честно б написал. Мол друзья открыли, приглашают, пишите чо как понравилось и что не понравилось - донесу до руководства. Это было бы честно. Хотя человек может и правда по работе был, поэтому вхож в закрытые помещения.

Короче надо идти и пробовать, а потом кидать какахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не курят

Не знаю, честно. На столах пепельниц не видел, курящих тоже. А на улице лавочки, как я понимаю - официальная курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вхож в закрытые помещения.

Спасибо за понимание :-)

Там действительно есть помещения не для клиентов, типа служебные там всякие, подвальные, так я каждый раз как туда попадал, всё офигевал от размаха и здоровенных потолков :-) Служебные такие, с Дворец съездов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку :-) Особенно для невнимательных людей, не осиливших даже первую строчку :-)

Был там по работе несколько часов. Понравилось, походил, пофоткал. Владелец заведения увидел, подошел, разговорились. Ну он и пожаловался, мол, неделю как открылись, а людей мало. Я ему и пообещал выложить фотки тут, у нас. За это не получаю с него ни копейки, даже принципиально пиво свое оплатил :-) Наверное, не совсем подходит под рекламу.

А выложил всё это еще и потому, что там сейчас, пока народу нет и место очень привлекательно для любителей тихих уголков.

Самому такое интересно, внимательно читаю темы у нас и про пиццу и про кафешки и про гиро и т.п.

Правда-правда никакой заинтересованности? Честно-честно?

А как вы относитесь к потере девственности школьницами на выпускном вечере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото когда добавят музыку, будет играть бутырка и кавказские хиты

вот и автор говорит "ребят, постарайтесь успеть ДО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, ничего, вполне так верю :-)

Интересно, удастся ли хоть когда пива попробовать, как в Союзе было. Сколько я перепробовал, а никакого сравнения. Про эту пивоварню говорили, мол в Чехии закупали или консультировались... Короче из Чехии. А пиво все равно не такое.

а ты разбавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не посторонний :-) Я там возился с компами несколько часов, а потом еще с час дожидался транспорта, вот и развлекся маленько, да заодно хорошим людям помог.

Слабо представляю такое развитие событий  - пришел человек первый раз, а его сразу в святая-святых (ну это мое представление о пивоварне), ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда-правда никакой заинтересованности? Честно-честно?

А как вы относитесь к потере девственности школьницами на выпускном вечере?

Правда, правда, честно, честно. Я с этими людьми работаю уже 10 лет. Не друзья, но хорошие, деловые отношения. Мне нравится их порядочность и обязательность. Вот и сделал для них такую рекламку. Вы, конечно не поверите, но, повторюсь - даже пиво я свое сам оплатил :-)

 

По второму пункту: это вопрос или предложение? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел человек первый раз, а его сразу в святая-святых

Я чуть выше отписал - мои хорошие клиенты с десятилетним стажем. И я там не первый, а аж второй раз был - первый раз еще до открытия :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бохатый ассортимент, а выкладка вообще сто балов!

Ну, я тоже на это обратил внимание. Намекают, что в будущем может быть не только пиво. Ну мне это уже не так интересно. Хотя, коньяк... мдя... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть выше отписал - мои хорошие клиенты с десятилетним стажем. И я там не первый, а аж второй раз был - первый раз еще до открытия :-)

Заведение новое, а клиенты старые. А чем они предыдущие десять лет занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они предыдущие десять лет занимались?

Они и продолжают заниматься. Думаю меня не убьют и никакой тайны нет :-) Сигнализация и т.п. А эту пивоварню они затеяли наверное лет семь назад, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку :-) Особенно для невнимательных людей, не осиливших даже первую строчку :-)

Был там по работе несколько часов. Понравилось, походил, пофоткал. Владелец заведения увидел, подошел, разговорились. Ну он и пожаловался, мол, неделю как открылись, а людей мало. Я ему и пообещал выложить фотки тут, у нас. За это не получаю с него ни копейки, даже принципиально пиво свое оплатил :-) Наверное, не совсем подходит под рекламу.

А выложил всё это еще и потому, что там сейчас, пока народу нет и место очень привлекательно для любителей тихих уголков.

Самому такое интересно, внимательно читаю темы у нас и про пиццу и про кафешки и про гиро и т.п.

сейчас везде людей мало, это пивных много

Отпуска + крысис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас везде людей мало, это пивных много

Отпуска + крысис.

Может быть. Мне тема всяких кафешек, забегаловок интересна, но я крайне редко куда выползаю. Всё больше в планах. Лентяй и магазин под боком :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ребят, ну чо срач сходу. У человека не первое сообщение. Ну даже если знакомые открыли - не вижу плохого ничего. Я бы в таком случае тоже тему может создал бы, чтоб помочь. Только честно б написал. Мол друзья открыли, приглашают, пишите чо как понравилось и что не понравилось - донесу до руководства. Это было бы честно. Хотя человек может и правда по работе был, поэтому вхож в закрытые помещения.

Короче надо идти и пробовать, а потом кидать какахи.

Реклама. В. Трепе. Запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама. В. Трепе. Запрещена.

Знаете, как наши родные тролли любят: а дайте определение "реклама", что вы под этим подразумеваете? :-)

Наверное, не совсем реклама. Даже совсем не реклама :-) За рекламу я бы не против денежку получить, да только кто ж мне их даст :-) Скорее, это извещение.

Эдак под рекламу и все наши пицерии, так часто обсуждаемые можно подвести :-)

Но если я в чем-то оскорбил Ваши чувства, так сильно реагирующие на нарушение правил, то прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0