0
podkop09

Шок! МКС обманывает с датами изготовления

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня 25.06 пудинг в фирменном магазине МКС, и что вы думаете, товар оказался (ВНИМАНИЕ) с датой на 26 число, такие игры с датами изготовления вижу уже не впервый раз, буквально два дня назад покупал кефир в фирменном мксовском магазине, торопился и не обратил внимание на дату изготовления, кефир был уже как два дня просрочен, принимая во внимание данный факт с пудингом, даже не знаю насколько реально был просрочен товар.

8Nsmf_pk9R4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, радуйся. У тебя наоборот самый свежий пудинг, который мог быть. На всех продуктах дата ставится +1 сутки, а иногда и +2 суток. Так что ты получил пудинг, который должен был попасть на прилавки только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

правда шок? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, радуйся. У тебя наоборот самый свежий пудинг, который мог быть. На всех продуктах дата ставится +1 сутки, а иногда и +2 суток. Так что ты получил пудинг, который должен был попасть на прилавки только завтра.

Но как то странно, по факту же его произвели в лучшем случае сегодня, считал что непосредственно при производстве товара, ставят штамп с датой производства. Насчет +2 сутки в отношении молочных продуктов как то совсем не комильфо, какие то уже лазейки откровенные производителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по названию и сути темы, ТС - реинкарнация факера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Хм. Тс не шарит. Молпродукция должна настояться. Самая лучшая - просроченная. Её в пятерочке рядом с домом продают с заднего хода только. Прям помногу люди берут. Гурманы, видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной как-то подсел на этот пудинг, через 10 дней у меня началась такая изжога, кефир ее не забивал. В ход пошла сода. Из какого гавна этот пудинг делают, желудок в норму только через месяц пришел как я бросил жрать эти помои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной как-то подсел на этот пудинг, через 10 дней у меня началась такая изжога, кефир ее не забивал. В ход пошла сода. Из какого гавна этот пудинг делают, желудок в норму только через месяц пришел как я бросил жрать эти помои.

пойди значит проверь желудок. Ел не раз и пудинги и йогурты, и другую продукцию от мкс, всё нормально всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел бы если бы не прошло.

не, может ты просто на время заглушил, а на самом деле у тебя язва спит, или эрозии какие-нибудь в желудке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, это нормально, на всех пищевых предприятиях где производиться большой объем продукции дату ставят передним числом, страшного в этом ничего нет,  я был свидетелем на заводе где производили колбасные изделия а дату на клипсе ставили на неделю вперед, правда дело было под Новый год. вот так!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в холодильнике молоко уже вторую неделю не киснет, так что 1-2 дня ерунда.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной как-то подсел на этот пудинг, через 10 дней у меня началась такая изжога, кефир ее не забивал. В ход пошла сода. Из какого гавна этот пудинг делают, желудок в норму только через месяц пришел как я бросил жрать эти помои.

лечись иди, кушаю регулярно пудинги, практически каждое утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеб и молочку всегда так делают, что шокирующего?

Тогда понятно, почему я в Адлере смог купить хлеб, выпущенный в Армавире всего 2 часа назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это эмоции и "так принято", а документы, регламентирующие указание дат и сроков, почитать хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Теперь понятно, почему особи женского пола указывают в соцсетях, да и на ббс, дату выпуска, сдвинутую на пару-тройку лет вперед ( ну, обычно так, но бывает и как у нашей понтеры, почти на 10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в горы, покупали пиво Карачаевское, брали ящик дата выпуска была указана +1 день. Никто не отравился все живы. Вот если бы указывали плюс несколько дней или вообще без даты(магазин бы сам выставлял дату выпуска, какую им по кайфу), вот это бы была проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0