0
Alex09

Жадный терминал QIWI

Рекомендуемые сообщения

ну почему еще пользуются терминалами!!!!??? о Боже, прости, но отведи деяния глупцов от соития с оными!!!аминь.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого? Если нужно что-нибудь срочно электронными деньгами оплатить, то я лучше закину на QIWI кошелек через терминал, чем буду ставить мобильный банк на телефон.

ну может, что-бы поставить в телефон мобильный банк  стоит 59038 рублей, то да, игра стоит свеч, но на сегодня, это "безвозмездно". не считая трафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не хочу знать, где находятся кивитерминалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю андройд достаточно безопасным для подобного софта. Кроме того, банковский софт иногда слишком нагло себя ведет. А дойти до терминала не так уж и сложно.

а если WP? твое мнение изменится?.....ну может да, именно меня, агент цру, мониторит и ломает мою почту и все такое, и хочет перевести мои кровные 10000$ себе в авшор)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а че вы дергаетесь, через онлайн банк лимиты жесткие, если сумма чуть больше чем мизерная - один хер через контактный центр подтверждать транзакции надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Альфабанк проводил платежи по 15т.р. - подтверждения не требовалось. КЦ пока только пару раз просил подтвердить платеж, и то это была не онлайн оплата, а обычные магазины и суммы в районе 50т.р.

ну я про 15 тыр и говорю, вряд ли кто-то из-за них будет ломать ведроид, у сбера вообще паранойя насчет рут прав и всего такого, только по шаблонам даст провести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету у меня сберовской карты. Я лошара? :kolobok_confused:

я привел пример, что через мобилу тяжковато будет стырить кровные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но в новостях уже несколько раз было про массовые хищения, связанные как раз со смартфонами. Так а все-таки, что плохого в оплате через терминал? В офисном центре стоит терминал QIWI. Регулярно им пользуюсь. Платежи приходят в течение пары минут. Комиссии нет. В чем проблема-то?

да фиг его, неприязни к ним не испытываю, раньше часто пользовался, хищений не было) иногда задержки ненужные возникали

с мобилы лично мне удобнее, не надо тащить никуда свой зад, любой перевод за пару минут хоть сидя на толчке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0