0
Ginnes

АВТОШОК 2015 в Невинномысске 27-28 июня

Рекомендуемые сообщения

Был там вчера. По мне норм, но часть машин колхоз или сток. Мог и я участвововать. Сейчас после дождя говорят куча грязи. Ну и для тех кто хочет сэкономить http://stavropol.biglion.ru/deals/avtoshok-50/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там вчера. По мне норм, но часть машин колхоз или сток. Мог и я участвововать. Сейчас после дождя говорят куча грязи. Ну и для тех кто хочет сэкономить http://stavropol.biglion.ru/deals/avtoshok-50/

он уже прошел, чего экономить-то?)))

 

Вчера до обеда нормально. После, часа в 3 ливанул дождь и т.к. бОльшая часть площадки находится на земле, превратилась в месиво в тех местах, где ездили машины. В остальной части мокро, но нормально. Я оттуда еле выехал. Вообще с выездом проблема большая. Подходили к оргам, просили, чтобы выпустили через сцену. Они наотрез отказались, хотя там делов по 2 заграждения с каждой стороны в сторону убрать, да нас пропустить. Объясняли, что мы низкие, застрянем в том месиве, им пофиг. Говорят, ждите окончания до 11 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже прошел, чего экономить-то?)))

 

Вчера до обеда нормально. После, часа в 3 ливанул дождь и т.к. бОльшая часть площадки находится на земле, превратилась в месиво в тех местах, где ездили машины. В остальной части мокро, но нормально. Я оттуда еле выехал. Вообще с выездом проблема большая. Подходили к оргам, просили, чтобы выпустили через сцену. Они наотрез отказались, хотя там делов по 2 заграждения с каждой стороны в сторону убрать, да нас пропустить. Объясняли, что мы низкие, застрянем в том месиве, им пофиг. Говорят, ждите окончания до 11 вечера.

да фиг его:D 

Я как раз и был до двух. А ты на чем был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще заехал чтоб на билетах с экономить и чтоб машина под боком была, а когда закапало оперативно в первых рядах свалил, на выезде ппц там пробка образовалась
 

http://vk.com/album14733270_217496946

 

http://www.youtube.com/watch?v=wQi1pnpDNzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там вчера. По мне норм, но часть машин колхоз или сток. Мог и я участвововать. Сейчас после дождя говорят куча грязи. Ну и для тех кто хочет сэкономить http://stavropol.biglion.ru/deals/avtoshok-50/

А многие просто регались как участник+штурман, чтобы сотку съекономить на билет :)

Я серьезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще заехал чтоб на билетах с экономить и чтоб машина под боком была

 

http://www.youtube.com/watch?v=wQi1pnpDNzs

Да на биглионе они по 170 рублей же, зачем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в прошлом году, понравилось. В этом году о мероприятии узнал за один день, но планы уже не передвинулись =( В прошлом году тоже дожди были во время мероприятия. Злой рок? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в прошлом году, понравилось. В этом году о мероприятии узнал за один день, но планы уже не передвинулись =( В прошлом году тоже дожди были во время мероприятия. Злой рок? =)

Ну если в том году был, считай и в этом был. Там обычно мало что меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие просто регались как участник+штурман, чтобы сотку съекономить на билет :)

Я серьезно....

Еще бы. Там одобряли всех, кого ни попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы. Там одобряли всех, кого ни попадя.

больше народу - больше бабла и посетителей, с начало хотел на верху оставить машину, покружился них там нормальной стоянки нет и даже платной и пришлось таким образом становится зритель-участник, экономия 200 р. ппц билеты по 350 р. для взрослого, а так 2 чела за 500, и если б действительно судьи отбирали какие машины пускать а какие нет по спецкритериям там ваще ни кого не было за то машины были действительно соотвествовали своим номинациям, а так реально получился АВТОШОК, глянул  и ты в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был, очень круто было пообщаться с ребятами из ретро-гаража. собственно, изза их тачек туда и ехал. грязь - да, промок нах*й, сено не спасало, а так в целом для наших мест вполне себе мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше народу - больше бабла и посетителей, с начало хотел на верху оставить машину, покружился них там нормальной стоянки нет и даже платной и пришлось таким образом становится зритель-участник, экономия 200 р. ппц билеты по 350 р. для взрослого, а так 2 чела за 500, и если б действительно судьи отбирали какие машины пускать а какие нет по спецкритериям там ваще ни кого не было за то машины были действительно соотвествовали своим номинациям, а так реально получился АВТОШОК, глянул  и ты в шоке

Если бы был какой-никакой фейсконтроль, то половины телег не было бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно было и в день фестиваля участником зарегистрироваться?

Обидно за красную копу что ничего не заняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно было и в день фестиваля участником зарегистрироваться?

Обидно за красную копу что ничего не заняла.

Какая красная копа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Против нашей клубной у неё не было шансов.

Ну регтоп конечно решает)) Но блин могли бы и её наградить, а то и так с нашего клуба одна она попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0