0
stavropol-invest

удалить

Рекомендуемые сообщения

 Был один серьезныйкосяк за время пользования, перегорела лампа дхо, а так все норм!

вот это косячина..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас октавия 2012 г.в. 1.8т на акпп, масло меняю раз 5 тыс.км.,в эти 5 тыщ доливаю грам 100-200, в зависимости от наваливания! Был один серьезныйкосяк за время пользования, перегорела лампа дхо, а так все норм!

Ого... И правда... Мои косяки по сравнению с твоим - мелочи просто... :shok:  :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это косячина..... :lol:

 

Ого... И правда... Мои косяки по сравнению с твоим - мелочи просто... :shok:  :lol: :lol: :lol:

хотел продавать уже, но во время подсказали, что можно заменить! Приехал мастер с завода в Чехии и все наладил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы с тси, вы хоть расскажите)  Взяв 1,8/2,0 тси сразу поменять цепь с натяжителем, если машина до 13 года, и кайфовать. 

Еще вдобавок поменять поршневую группу, маслоотражатель на доделанные - и тогда да... кайфовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете о Шкода СуперБ?

 

Минутка юмора:

 У стюардессы спрашивают,как расшифровывается ТУ-154Б-2 ???

-Ну так,ТУ - это конструктор - Туполев,154 - количество пассажиров,а Б-2 - это мы с Маринкой.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вдобавок поменять поршневую группу, маслоотражатель на доделанные - и тогда да... кайфовать... :)

Спасибо знатоки. Ни разу не было подобной проблемы. Нет и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по пробегу? за те деньги на которые у меня расчёт, это бичёвские версии с пробегом в 150-200)))

Может лучше Октаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как минимум потому что он выше классом? Человеку хочется машину потише и покомфортнее, например. Ну и места там сзади конечно - как футбольное поле. А что касается цен - так они плюс минус с октавией одинаково стоят, потому что октавия ликвидная машина и дольше сохраняет остаточную стоимость, а суперб неликвид и дешевеет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю покупку Суперба в бич комплектации. Вообще. Он красив, например, в вишневом цвете на 18ках, и бежевой коже. Класс. Но какой нибудь серенький на тряпке - это пздц. По пробегу, как и у любой другой машины, чем меньше - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю покупку Суперба в бич комплектации. Вообще. Он красив, например, в вишневом цвете на 18ках, и бежевой коже. Класс. Но какой нибудь серенький на тряпке - это пздц. По пробегу, как и у любой другой машины, чем меньше - тем лучше.

я, кстати, недавно искал на авто.ру суперба - не одного не попалось с бежевым салоном. С черными были, а вот светлых - фиг( Видимо их покупают как 200 крузаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо знатоки. Ни разу не было подобной проблемы. Нет и сейчас.

И масло у тебя вообще не кушает? Доливаешь 100-200 гр. на 10000 пробега? Сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как минимум потому что он выше классом? Человеку хочется машину потише и покомфортнее, например. Ну и места там сзади конечно - как футбольное поле. 

А багажник... а БАГАЖНИК - вот где места! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кушает масло больше полулитра на тыс, колец уже нет, инфа сотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки или не сказки ты маме своей расскажи. Доливаю от замены до замены с пол литра, меняю раз в 5-6 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кушает масло больше полулитра на тыс, колец уже нет, инфа сотка!

Неправильная у тебя сотка. Турбина может закидывать. Поверь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная у тебя сотка. Турбина может закидывать. Поверь.))

поллитра на тысячу? не может столько турбина закидывать. Точнее закидывать может, но это значит, что надо ремонтировать или турбину, или двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поллитра на тысячу? не может столько турбина закидывать. Точнее закидывать может, но это значит, что надо ремонтировать или турбину, или двигатель.

Ну так и отсутствие колец (как Жека написал) тоже надо ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб универсал - отличное начала бизнеса по прокату катафалков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб универсал - отличное начала бизнеса по прокату катафалков :)

А когда раскрутится - купить такой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда раскрутится - купить такой

 

нет, это всего лишь Сшка.

Тогда уж лучше CLS Shooting Brake -26791459dd63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная у тебя сотка. Турбина может закидывать. Поверь.))

турбина то легко, в принципе, тестится, там шланги скидываешь и смотришь, сколько масла в кульке, если больше нормы, то турбина :)

жрать ещё может при неправильно работающей системе ВГК, ну там никак не проверить нормально, в моём случае, например, оба клапана в этой системе навернулись, машина дымила из за этого на ХХ, масло тоже уходило, но не сильно много, грамм 200 на тыс примерно.

а вот колечки у вагов очень хреновые с завода были точно, сейчас не знаю, может, нормальные начали ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0