0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

 хлебай поц и нюхай штаны. запах мочи тебя привлекает

Это мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора возвращаться к 404:
 

image.axd_.jpg

 

Ученые кафедры «Автоматизированные электромеханические системы» Национального технического университета ХПИ создали первый в Украине электромобиль с суперконденсаторной батареей. Уникальность разработки заключается в том, что во время торможения или спуска двигатель подзаряжается. Технология проста и экономична — такой батареей можно оборудовать любой автомобиль, ничего кардинально в нем не изменяя.

Автомобиль марки Daewoo Lanos политеху предоставил «ПриватБанк». На нем сотрудники кафедры и установили электропривод с микрокомпьютерным управлением вместо бензинового двигателя. По словам ученых, это первая в Украине машина, которая при торможении или во время спуска с горы подзаряжается прямо во время движения и экономит электроэнергию аккумуляторов. При этом ресурса электроэнергии на образце хватает на 50-70 км.

«Мы разработали технологию, позволяющую переделать практически любой автомобиль в электромобиль, не меняя кардинально его механическую часть, что позволяете в 5-7 раз сэкономить в расходах на бензин», —
пояснил заведующий кафедрой «Автоматизированные электромеханические системы», профессор Владимир Клепиков.
Он также подчеркнул, что учитывая мировую тенденцию роста выпуска электромобилей, разработка и создание данной технологи позволит ХПИ готовить высококвалифицированных специалистов, которые смогут выполнять программирование, диагностику, эксплуатацию и ремонт электромобилей, а также участвовать в переделке эксплуатируемых автомобилей в электромобили.

http://autotheme.info/news/9528-izobreteno-v-ukraine-samozaryazhayuschiysya-avtomobil.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты? Енто СМИ вещали. я так понимаю, без стингеров, эта вся история ничего не стоит, ну нашли склад с оружием (и то может быть) и чего?  

Не ну это как спартанцев могло быть не 300, а Панфиловцев могло быть не 28... отсутствие настоящих Стингеров на видеозаписи не отменяет тот факт, что они могли там быть, и не отменяет факт, что США поставляют вооружение на Украину, которое используется в зоне конфликта.

 

А ваши родители — евреи?

Скажу коротко: да! Все наши родители - евреи... Полегчало?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Юрьевичъ! Теперь должность не позволяет развлекать быдло типа тебя!

 

вахтером что ль назначили? не знаю ни одного человека с серьезной должностью, который бы кичился ей публично, а вахтеры как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко: да! Все наши родители - евреи... Полегчало?   :)

 

  Владимирыч. Это совершенно беспонтовый стриптиз.  Ты так звездой не станешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а скажите мне, в чем фишка - стыдиться своей национальности, какой бы она не была? А то я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Владимирыч. Это совершенно беспонтовый стриптиз.  Ты так звездой не станешь... 

 

А оно мне надо? Я ж тебе говорил всегда: ничего личного, мне интересна только борьба мнений и идей в чистом виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вахтером что ль назначили? не знаю ни одного человека с серьезной должностью, который бы кичился ей публично, а вахтеры как раз

 

А где ты видишь чтобы я ею кичился? По доп. соглашению к контракту, я не имею право ее разглашать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а скажите мне, в чем фишка - стыдиться своей национальности, какой бы она не была? А то я не понимаю...

 

Стыдиться - это отвечать вопросом на вопрос, а не открыто об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь чтобы я ею кичился? По доп. соглашению к контракту, я не имею право ее разглашать. 

 

Да именно вот этими самыми словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Да у меня такая крутая должность, да я сейчас такой крутой, но я не могу сказать кто я и где работаю, нельзя разглашать! Да и все говно, а я начальник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь чтобы я ею кичился? По доп. соглашению к контракту, я не имею право ее разглашать. 

еще один сотрудник интерпола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты видишь чтобы я ею кичился? По доп. соглашению к контракту, я не имею право ее разглашать.

Типо ты сейчас на секретном задании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Типо ты сейчас на секретном задании?

Бонд. Джеймс Бонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая крутая должность, да я сейчас такой крутой, но я не могу сказать кто я и где работаю, нельзя разглашать! Да и все говно, а я начальник. 

 

Ущербная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд. Джеймс Бонд.

 

Не, не, не. Железный Членовек!

 

"Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп." © И просто х**.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербная логика.

 

Твоя - один в один. Более того, это всё твоё многословие, собранное в одно предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пнх, что тебе урод не понятно?

 

вот признайся, тебя в школе одноклассники погоняло "Клизьма" не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот признайся, тебя в школе одноклассники погоняло "Клизьма" не давали?

 

Нет. У меня кличка всегда была Клим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0