0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

все листочки по туалетам собираете, кононов-2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хорошо без союза прожили, что все 25 лет побирались и продолжают побираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин сообщил, что ради работы на Украине может сменить не только место жительства и гражданство, но и пол. О готовности к таким шагам он рассказал «Русской службе новостей» на фоне сообщений о его возможном назначении руководителем украинской нефтегазовой компании «Укрнафта».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не принимаю твои аргументы и вот почему. 

 

Да ты никогда никакие мои аргументы не принимал, тоже мне, новость!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты никогда никакие мои аргументы не принимал, тоже мне, новость!   :)

 

Ну не надо, Ром, если я вижу что не прав, я так и говорю, ну или минимум затыкаюсь)))) В данном случае я этого не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты суть вопроса понимаешь? 

 

Есть утверждение, что Хрущев подарил Крым Украине. А есть мнение, что это произошло из-за тяжелейшей экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар, а переселенцы из российских регионов не имели навыков ведения хозяйства в степных зонах Крыма. 

Т.е. что бы говорить о чем-то, нужны данные на момент передачи Крыма, а не тридцать с хреном лет спустя.

 

 

Это мнение, где факты?

Далее передача Крыма была незаконной. Сын Хрущева имеет мнение, что это Ельцин передал при разделе СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо ещё знать, куда уходили налоги в период СССР. Может всё уходило в Москву, а она их распределяла. Вот и были там дефицитные бюджеты. Что и сейчас происходит.

 

А в США вообще такого понятия как дотационные штаты не существует. Там они все без исключения зависят от Вашингтона. И никого это особо не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мнение, где факты?

Далее передача Крыма была незаконной. Сын Хрущева имеет мнение, что это Ельцин передал при разделе СССР.

 

Так. На пальцах. Почему пишут (я пишу, хз как другие))- есть мнение или есть утверждение? Потому что с фактами проблема, т.е. мысль зародилась не на пустом месте, но полностью доказать её нельзя или недостаточно фактов или есть не стыковки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, насчет передачи Крыма. Не было никакой передачи. Было просто разграничение границ, тоже самое, как недавно Ставрополь переехал из ЮФО в СКФО. Тогда это было актуально. Дай бог чтобы лет через 50 Россия так же за Ставрополь не впрягалась, как сейчас за Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в США вообще такого понятия как дотационные штаты не существует. Там они все без исключения зависят от Вашингтона. И никого это особо не парит.

 

Там вообще все по другому. Мне дьявольски близка их позиция по штатам, т.е. каждый штат обладает неимоверной долей индивидуальности и независимости. Это кстати имхо одно из гениальных решений для огромных стран подобных России ибо, давайте опять-таки будем честными, управлять такой огромной страной как наша мегасложно, да и практически невозможно, ВВ это кстати понимает и всеми руками за то что бы власть на местах брала больше власти, полномочий и ответственности, те правда упираются им и так уютно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще все по другому. Мне дьявольски близка их позиция по штатам, т.е. каждый штат обладает неимоверной долей индивидуальности и независимости. Это кстати имхо одно из гениальных решений для огромных стран подобных России ибо, давайте опять-таки будем честными, управлять такой огромной страной как наша мегасложно, да и практически невозможно, ВВ это кстати понимает и всеми руками за то что бы власть на местах брала больше власти, полномочий и ответственности, те правда упираются им и так уютно...

 

Да.. Тут согласен. Система значительно совершенней чем у нас. Впрочем у нас в настоящее время такое просто невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. каждый штат обладает неимоверной долей индивидуальности и независимости. 

 

В какой-то мере это миф. Т.к. вот недавно (в качестве примера) верховный суд США взял и вынес решение признавать однополые браки во всех штатах... а до этого во многих штатах действовал запрет. Ну и где независимость штатов, если можно взять и причесать всех под одну гребенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере это миф. Т.к. вот недавно (в качестве примера) верховный суд США взял и вынес решение признавать однополые браки во всех штатах... а до этого во многих штатах действовал запрет. Ну и где независимость штатов, если можно взять и причесать всех под одну гребенку?

Вы хотите об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел Номинационный комитет по назначению руководителя "Укрнафты", заявил министр экономического развития Украины Айварас Абромавичус. Он отметил, что руководителем украинской нефтегазодобывающей компании "Укрнафта" стал не российский предприниматель Евгений Чичваркин.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150710/1125183621.html#ixzz3fVm7JBLu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минэнерго Украины заявило о нехватке средств на закупку газа и угля

 

Для завершения подготовки к отопительному сезону на Украине не хватает средств на закупку природного газа и угля, заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.

 

«Для решения проблемы Украина ведет переговоры и с международными партнерами для получения соответствующих кредитов для закачки газа, и с государственным Ощадбанком для кредитования закупки угля», – цитирует пресс-служба слова министра в интервью Hromadske.tv на сайте ведомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Псаки:

 

Представитель Госдепа не смог ответить на вопрос о России как о «главной угрозе» США

 

m755572.jpg

 

Представитель Госдепартамента США Джон Кирби во время еженедельного пресс-брифинга не стал отвечать на вопрос корреспондента RT Гаяне Чичакян о том, представляет ли Россия наибольшую угрозу безопасности США.

 

«Я не стану комментировать слова высокопоставленных представителей министерства обороны. Думаю, я очень четко сформулировал: полагаю, все в правительстве США разделяют одни и те же опасения в связи с теми вызовами безопасности, которые Россия представляет, - в частности в Европе», - сказал Кирби, отвечая на вопрос журналистки RT, являются ли заявления высокопоставленных американских чиновников о России как о наибольшей угрозе для США официальной позицией Вашингтона.

 

«Но они назвали это не просто угрозой или вызовом, а «самой большой угрозой». Вам не кажется, что, когда с этой трибуны звучат одни слова, а из уст высокопоставленных военных чиновников — другие, это несколько сбивает с толку?», - спросила журналистка.

 

«У меня нет ответа на ваш вопрос», - сказал Кирби.

 

http://www.vz.ru/news/2015/7/10/755572.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пи****сах? Вы как-то к ним относитесь?

а почему вы решили, что я имел ввиду пид.в, я вообще то имел ввиду независимость штатов. Прям сейчас Фрейд ликует, глядя на Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы решили, что я имел ввиду пид.в, я вообще то имел ввиду независимость штатов. Прям сейчас Фрейд ликует, глядя на Вас!

 

:) Вопросы надо задавать конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять раствор....

Почему тебя эта тема так заводит?

 

И про клонов, не пи/говори... 

ну, собственно, прошу все того же, т.е. аргументов. кто мой клон, о котором я бы не сказал , что это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0