0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

мастер бессмысленных постов

 если я не могу осмыслить чей-нибудь пост, в первую очередь задумываюсь о том, что это я его не могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере это миф. Т.к. вот недавно (в качестве примера) верховный суд США взял и вынес решение признавать однополые браки во всех штатах... а до этого во многих штатах действовал запрет. Ну и где независимость штатов, если можно взять и причесать всех под одну гребенку?

 

Молодцы, кстати. 

 

Вообще не вижу проблемы, никто не говорит о 100% независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты общественного движения «Одесса за порто-франко» провели флешмоб у здания областной администрации, в ходе которого запустили в небо огромный шар с изображением жующего галстук губернатора Михаила Саакашвили.

 

 

Шар был запущен под песню «До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес». На одной его стороне был изображен портрет губернатора с импровизированным галстуком во рту, а на другой значилась надпись: «Мишико! Go Home».

 

Одна из активисток заявила, что городу нужен честный и порядочный профессионал.

 

«Одесса помнит, что по прямому приказу Саакашвили была развязана война в Южной Осетии. А теперь он собирается развязать войну в Приднестровье. Я, как и все одесситы, уверена, что к власти пришел очередной дилетант и временщик с чужой земли», – заявила активистка движения «Одесса за порто-франко».

 

Это уже не первая подобная акция. Несколькими днями ранее активисты одесского движения «Антимайдан» провели митинг с требованием отправить в отставку главу Одесской области Михаила Саакашвили. Они вышли с плакатами «Саакашвили go home» и «Саакашвили – военный преступник». Митингующие также привели с собой козла, на шею которого повязали красный галстук.

 

http://www.vz.ru/news/2015/7/10/755428.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активисты общественного движения «Одесса за порто-франко» провели флешмоб у здания областной администрации, в ходе которого запустили в небо огромный шар с изображением жующего галстук губернатора Михаила Саакашвили.

 

 

Шар был запущен под песню «До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес». На одной его стороне был изображен портрет губернатора с импровизированным галстуком во рту, а на другой значилась надпись: «Мишико! Go Home».

 

Одна из активисток заявила, что городу нужен честный и порядочный профессионал.

 

«Одесса помнит, что по прямому приказу Саакашвили была развязана война в Южной Осетии. А теперь он собирается развязать войну в Приднестровье. Я, как и все одесситы, уверена, что к власти пришел очередной дилетант и временщик с чужой земли», – заявила активистка движения «Одесса за порто-франко».

 

Это уже не первая подобная акция. Несколькими днями ранее активисты одесского движения «Антимайдан» провели митинг с требованием отправить в отставку главу Одесской области Михаила Саакашвили. Они вышли с плакатами «Саакашвили go home» и «Саакашвили – военный преступник». Митингующие также привели с собой козла, на шею которого повязали красный галстук.

 

http://www.vz.ru/news/2015/7/10/755428.html

эта тетя-Одесса! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно: дело пилота Лубица расследовали за неделю, разложив все события поминутно и следствие вынесло заключение о причинах падения самолета.

Падение Боинга на Украине расследуют больше года.

 

 

Расследование причин крушения малайзийского Boeing в Донбассе может продлиться до конца года, заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Разак на траурной церемонии, приуроченной к годовщине трагедии, унесшей жизни 298 человек.

 

«Расследование продолжается, возможно, продлится до конца года», - сказал глава правительства. Он также сообщил, что «публикация доклада о причинах катастрофа ожидается в начале октября».

 

По его словам, «анализируется очевидная картина причин крушения лайнера, следователи рассматривают все сценарии случившегося», передает ТАСС.

 

http://www.vz.ru/news/2015/7/11/755613.html

 

 

Ну что там такого надо написать, чтоб поверили? Год уже сочиняют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос:

 

http://mi3ch.livejournal.com/3010030.html?view=280781038#t280781038

 

где 99% поддерживающих политику Путина непонятно, наверное Кисилева смотрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос:

http://mi3ch.livejournal.com/3010030.html?view=280781038#t280781038

где 99% поддерживающих политику Путина непонятно, наверное Кисилева смотрят)

Хочешь Россию видеть частью Евросоюза?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть самостоятельным, самодостаточным государством с хорошо развитыми торговыми связями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть самостоятельным, самодостаточным государством с хорошо развитыми торговыми связями

Увы, раися обречена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по радио сейчас услышал про приложение для москвичей. Активный горожанин или как то так. Смысл в том, что туда выносятся разные вопросы на голосование. Вопросы связаны с городом. Жители с этой проглй голосуют за они или против. При принятие решения эту учитывают. Уже миллион москвичей участвуют там. Очень здорово на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу видеть самостоятельным, самодостаточным государством с хорошо развитыми торговыми связями

садись в машину времени и бегом в 1000 год н.э.

В современном мире можно быть или самостоятельным самодостаточным государством (Северная Корея) или иметь хорошо развитые торговые связи.

В первом случае условные кости, лены и влады будут влачить весьма жалкое и недолгое существование.

Приводи пример самостоятельного и самодостаточного независимого государства с хорошо развитыми торговыми связями, а мы будем разбивать твои теории в пух и прах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по радио сейчас услышал про приложение для москвичей. Активный горожанин или как то так. Смысл в том, что туда выносятся разные вопросы на голосование. Вопросы связаны с городом. Жители с этой проглй голосуют за они или против. При принятие решения эту учитывают. Уже миллион москвичей участвуют там. Очень здорово на мой взгляд

Костя, это тяжелое наследие вольных торговых городов загнивающей Гейропы))

Не, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садись в машину времени и бегом в 1000 год н.э.

В современном мире можно быть или самостоятельным самодостаточным государством (Северная Корея) или иметь хорошо развитые торговые связи.

В первом случае условные кости, лены и влады будут влачить весьма жалкое и недолгое существование.

Приводи пример самостоятельного и самодостаточного независимого государства с хорошо развитыми торговыми связями, а мы будем разбивать твои теории в пух и прах)

Первый пример - США. Самостоятельное и самодостаточные государство с хорошо развитыми торговыми связями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводи пример самостоятельного и самодостаточного независимого государства с хорошо развитыми торговыми связями

США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пример - США. Самостоятельное и самодостаточные государство с хорошо развитыми торговыми связями.

как же самостоятельное и самодостаточное, если им приходится тратить колоссальные материальные ресурсы и усилия на то, чтобы обзавестись сторонниками и партнерами по всему миру?

Они зависимы от Саудовской Аравии на Ближнем Востоке, от Китая в азиатском-тихоокеанском регионе, от Европы, России, Турции на Закавказье. То есть, сам факт присутствия и влияния во всем точках планеты уже подразумевает завистмость от других игроков.

У США есть два огромных преимущества - георафическое положение и история образования государства, США молодое и очень энергичное государство, не имеющее в анамнезе длинной и тяжелой болезни взросления и развития общества и общественных и социальных институтов. То есть, ни тебе наследия татаро-монгольского ига, опричнины и крепостничества, инквизиции, деспотии, религиозного догмата, тянущего государства в средневековье.

Хотя, тяжкого наследия рабовладения избежать не удалось.

Следующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же самостоятельное и самодостаточное, если им приходится тратить колоссальные материальные ресурсы и усилия на то, чтобы обзавестись сторонниками и партнерами по всему миру?

Они зависимы от Саудовской Аравии на Ближнем Востоке, от Китая в азиатском-тихоокеанском регионе, от Европы, России, Турции на Закавказье. То есть, сам факт присутствия и влияния во всем точках планеты уже подразумевает завистмость от других игроков.

1. Они свои колоссальные материальные ресурсы печатают сами. Следовательно независимы в этом вопросе.

2. США от Саудовской Аравии не зависят никак. Как и от Китая. Как и от Турции. Как и от России.

Это эти, выше указанные страны, зависят от США. Если быть точным и максимально кратким, то зависят от благополучия самих США.

3. Сам факт присутствия и влияния во всех точках планеты подразумевает как раз независимость от внешних факторов.

Тому же Китаю, США не позволят занять доминирующее положение "во всех точках планеты". Даже если Россия будет поддерживать Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Они свои колоссальные материальные ресурсы печатают сами. Следовательно независимы в этом вопросе.

2. США от Саудовской Аравии не зависят никак. Как и от Китая. Как и от Турции. Как и от России.

Это эти, выше указанные страны, зависят от США. Если быть точным и максимально кратким, то зависят от благополучия самих США.

3. Сам факт присутствия и влияния во всех точках планеты подразумевает как раз независимость от внешних факторов.

Тому же Китаю, США не позволят занять доминирующее положение "во всех точках планеты". Даже если Россия будет поддерживать Китай.

мне кажется, что в патриотическом угаре США наделяют уж слишком фантастическими качествами - беспредельным могуществом и неисчерпаемыми ресурсами, не так страшен черт, как его малюют

Не, ну это уж совсем глупости, как США могут быть независимы от Китая - самого главного экономического партнера?

Кстати, читала большую статью о Китае в Африке, так вот, сейчас на континенте идет экономическая экспансия Китая, причем довольно успешная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что в патриотическом угаре США наделяют уж слишком фантастическими качествами - беспредельным могуществом и неисчерпаемыми ресурсами, не так страшен черт, как его малюют

Не, ну это уж совсем глупости, как США могут быть независимы от Китая - самого главного экономического партнера?

На самом деле беспредельное могущество при неисчерпаемых ресурсах, не такое уж фантастическое качество.

США зависят от Китая в дешевой одежде и бытовой технике. В дешевой. И все.

А экономическое партнерство между США и Китаем, не больше чем просто бизнес.

Вот экономическое партнерство между Китаем и Россией носит стратегический характер.

Если одним предложением попробовать

США не зависит ни от одной страны в мире, потому что любая страна в мире зависит от США.

А почему глупости?? Зачем употреблять это слово???

Вот у меня по бизнесу есть главный экономический партнер. Но я от него не завишу никак совсем. Не будет его - будет другой главный экономический партнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле беспредельное могущество при неисчерпаемых ресурсах, не такое уж фантастическое качество.

США зависят от Китая в дешевой одежде и бытовой технике. В дешевой. И все.

А экономическое партнерство между США и Китаем, не больше чем просто бизнес.

Вот экономическое партнерство между Китаем и Россией носит стратегический характер.

Если одним предложением попробовать

США не зависит ни от одной страны в мире, потому что любая страна в мире зависит от США.

А почему глупости?? Зачем употреблять это слово???

Вот у меня по бизнесу есть главный экономический партнер. Но я от него не завишу никак совсем. Не будет его - будет другой главный экономический партнер.

на нашей маленькой уютной планете количество экономических партнеров довольно ограничено, особенно на таком глобальном уровне)

А чем Россия зависима от Китая? Не конкретно в настоящей ситуации, а в перспективе? Мы также может поменять партнерство, как и США, Европа, да и сам Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос:

 

http://mi3ch.livejournal.com/3010030.html?view=280781038#t280781038

 

где 99% поддерживающих политику Путина непонятно, наверное Кисилева смотрят)

 

Опрос в интернете показал, что у 100% есть интернет!   ;)

 

 

А когда я учился в школе ну в классе четвертом (а это было очень давно) то завели разговор об экзотических фруктах бананах... учитель попросил всех кто любит бананы - поднять руки. Поднял весь класс.

А затем он попросил поднять руки тех, кто их действительно ел хоть раз. Подняли менее половины.

 

Желание войти в ЕС у Россиян примерно такое же, как у тех октябрят любовь к бананам. Большинство ни разу не было в ЕС, не знает что там да как там, но желает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгнила ваша сшп

25 июля Церковь Сатаны в Детройте планирует торжественно открыть статую дьявола, несмотря на протесты жителей и других церковников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0