0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

О, Ещё один ... объявился! Вечер перестаёт быть скучным!  :lol:

ну вот!и развлечения странные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примеры в вашей семье? :shok:

Сочюйствую! :rofl:

Нет. Просто знаю много советских граждан соблюдавших моральный кодекс строителя коммунизма. Многие от шмурдяка того ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!и развлечения странные

 

 

Нет. Просто знаю много советских граждан соблюдавших моральный кодекс строителя коммунизма. Многие от шмурдяка того ...

 мне так интересно наблюдать, как вы можете интеллектуально поцапаться, чисто по ббс-ному

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сайт британской газеты опубликовал шокирующие видеокадры: группа украинских военных сидит в тесной металлической клетке. Таким образом солдат ВСУ наказывают за пьянство, поясняет издание.

Подумаешь, новость. У нас в армии за пьянство наказывали так же, только клетка была поменьше. То есть, оружейная комната замыкалась на две решётчатые двери, с наружной и внутренней стороны проёма. Так вот, между этими дверями и сажали залётчика, обычно, за пьянку, бывало, что за самоходы и побеги. Бывало, сажали и двоих, случалось, что один из них по-пьяни обблёвывал другого.

С бегунами у нас боролись и по-другому. На ночь бегуна пристёгивали наручниками к кровати, а днём - к пудовой гире из спортуголка. Причём, на построение беглец должен был выходить с гирей.

В/ч 13204, село Московское, 95-97 годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и так цены нет))..местные просто не могут оплатить мои услуги))

Вот это новость. Баблена призналась, что оказывает определённые услуги, я даже догадываюсь, какие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз

w124, on 04 Jul 2015 - 17:51, said:snapback.png

 мне так интересно наблюдать, как вы можете интеллектуально поцапаться, чисто по ббс-ному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедка, а у тебя? Чё взвился не по теме? Скучно так, что посраться не с кем?

да никто с вами не срется. Обычная констатация фактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда глаза режет))

Чаем прополощи! 

 

а сиськи?

Они всегда при мне.

По теме есть чё сказать?Или тоже заскучал в своих дивных куширях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаем прополощи! 

 

Они всегда при мне.

По теме есть чё сказать?Или тоже заскучал в своих дивных куширях?

вяленые?не, мне не скучно.еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Сделай мне добрость!

— Давай я чаю тебе налью.

— Не, так не считается.

— А с конфеткой?

— Воооот... Уже добрость пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут скажешь, Кончеллара третий, а ваша любимая Украина с галюциногенными фашистами и упырем Путиным поднадоела. 

так перестаньте хамить и оскорблять президента и уберитесь из темы в более веселую, по вашему выбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с хрена ли я не могу высказать свое мнение о президенте своей страны? Человек завел Россию в тупую, надуманную конфронтацию с Западом, построил неработающую вертикаль власти, а я его мудаком не назови? Фигушки.

Распирает?

Не обоссысь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перестаньте хамить и оскорблять президента и уберитесь из темы в более веселую, по вашему выбору

А кто мешает создать свою Ббс и там любить путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюхаете?

"Раствор хитёр и коварен" ©

 

P.S. С синевой поаккуратнее, а то уже у тебя, что не пост, то про ....

      Это я культурно.

      Пока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перестаньте хамить и оскорблять президента и уберитесь из темы в более веселую, по вашему выбору

 

Я вам хамлю? Нет же, я знаю что вы от этого получаете удовольствие. 

Почему вы можете постоянно оскорблять президентов других стран, а я не могу? Я не очень понимаю.

Как только вы меня окончательно перестанете забавлять - уйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цивилизация не заглядывала франкам и бриттам в рот, а германца бивала. Она широка была, страна моя родная, и Расул Гамзатов был мне как отец, Тынис Мяги – как брат, а я – ровней Глинке и Чайковскому с Бабаджаняном. «Битлзы» классные, но знали свое место, и что Come Together означает, я узнавал, не читая Тимоти Лири в подлиннике, чего уж греха таить.

 

Так вот: Сергей Михеев довольно горько так сказал, что нам, россиянам, в особенности молодым (ну, и не только нам), на этом рынке предлагаются страшно притягательные вещи, против которых устоять потруднее, чем против шмоток (ну, просто потому, что шмоток полно).

 

Личная безграничная свобода, неосуждаемое обществом удовлетворение самых смелых фантазий, гарантированное место в демократическом строю, айпад, айфон и шестой сезон «Игры престолов». Вы бы устояли против такого? Только честно? Ах, устояли бы? Тогда прочь с дороги: вы, небось, еще и православнутый?

 

Может, Достоевского читали и знаете, что если Бога нет, то все дозволено? Может, вам кажется, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда? Может, вам кажется, что вы, поскольку гражданин великой и богатой страны, автоматом попадаете в уважаемые евролюди, не признавая однополой любви за ценность?

 

Может, вы думаете, что радио изобрел Попов? Вы еще скажите, что огромная ваша страна, доверху забитая лесом, рыбой, водой, газом, нефтью и золотом, принадлежит вам, а не всему (ну, не всему, а цивилизованному) алчущему миру? Может, вы полагаете, что можно доверять ее управление только собственным царям и вельможам, а уж они договорятся, доторгуются с иноземными, себя не забыв – и вас немножко?

 

Какая отсталость! Долой царя и вельмож! Все к нам – в наш прекрасный демомир – ну, а мы там у вас сами пошурудим, без этих ваших ротенбергов.

 

 

В сущности, нам тоже предлагается нечто подобное: веру оставьте, амбиции имперские скатайте в трубочку, недрами поделитесь – ну, и на велодорожки. Тут, гляньте, и гей-парад, и мама не ругает.

 

Что сказать? Ставка в целом сделана верная. Не мной отчеканено: добродетель требует себе награды, порок же приятен сам по себе. 

 

Полностью - здесь:

http://www.vz.ru/columns/2015/7/2/753999.html

 

 

Я понял, почему kibenimatik велосипедный фанат... готовится к западной демократии: все сдать - и на велик, здоровый ничем не обремененный образ жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0