0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

Действовать можно по разному. Сейчас они это делают не лучшим образом, но это ничего не меняет.

интересно, как ты считаешь они должны делать, чтоб было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Болезный - муравьи являются насекомыми.

Не демонстрируй так публично пробелы в своих "знаниях"

 

Алкаш пукнул в лужу...

Насеко́мые (лат. Insécta) — класс беспозвоночных членистоногих животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как ты считаешь они должны делать, чтоб было хорошо?

 

Внести политику соответствующую реальному положению дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внести политику соответствующую реальному положению дел. 

за все хорошее и против всего плохого? ну, понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Вообще диалоги с историком ДСП и биологом тридэмэном презабавнейшая вешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все хорошее и против всего плохого? ну, понятно

 

не гоняться за химерами типа победы над сепорами, что дико дорого или возврата Крыма. А извлекать из этого пользу для страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че?) Роман я пишу наверное уже в сотый раз, к украинской власти я отношусь ничуть не лучше чем к Путину. Там сидят такие же мудаки у власти, что и у нас, но фишка в том, что это не дает нам право на ту внешнюю политику в отношении Украины которую мы ведем, это не говоря о том что разумности в этой политике тупо нет. 

Ну кто-то же должен принудить к миру, чтоб не убивали людей, раз политическим образом никак не могут договориться? Реал политик!

 

Внести политику соответствующую реальному положению дел. 

Ну тогда самое разумное - попросить Януковича вернуться, чтоб сделал все как было. Но он не согласится наверно уже... 

Потому как это не Янукович был неправильный - это полстраны там неправильных... потому и воюют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще диалоги с историком ДСП и биологом тридэмэном презабавнейшая вешь.

да. книжки тяжелые.а если их целый портфель! да по башке! сейчас у всех планшеты.чо ты им сделаешь. разобьешь, а они фиг почувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоняться за химерами типа победы над сепорами, что дико дорого или возврата Крыма. А извлекать из этого пользу для страны. 

крым-не знаю. но кто даст гарантию, что вновь устроенную границу по линии разделения,например, вновь не нарушат?аппетит приходит во время еды.можно же есть не торопясь, по кусочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гоняться за химерами типа победы над сепорами, что дико дорого или возврата Крыма. А извлекать из этого пользу для страны. 

 

А читал соцопрос опубликовали? Треть Украинцев уже признают Крым российским, по-факту типа...

 

Еще годик войны (увы и ах, сожалею) - и можно будет повторить референдум с Крымом на всей Украине, и по ДЛНР заодно если так пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Ну вот здесь например.

 

Усталость от гнева отличаешь? Ладно, снова не общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то же должен принудить к миру, чтоб не убивали людей, раз политическим образом никак не могут договориться? Реал политик!

 

Ну тогда самое разумное - попросить Януковича вернуться, чтоб сделал все как было. Но он не согласится наверно уже... 

Потому как это не Янукович был неправильный - это полстраны там неправильных... потому и воюют.

 

Ну вот ВСУ и принуждает сепоров к миру.

 

Янукович сбежал, кому он теперь нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос: треть украинцев готовы признать Крым частью РФ

21:37  /  20.07.2015 Согласно данным опроса, проведённого Киевским международным институтом социологии, треть граждан Украины готовы признать Крым частью РФ.

http://pronedra.ru/globalpolitics/2015/07/20/opros-o-statuse-kryma/

 

39% жителей Германии выступили за признание вхождения украинского полуострова Крым в состав России.

Как сообщает Deutsche Wellе, таковы результаты социологического исследования института Infratest dimap.

Не признают аннексию Крыма Россией 48% немцев.

Более половины немцев – 54% – считают внешнюю политику президента РФ Владимира Путина угрозой для Германии. 43% опрошенных не видят в российской внешней политике непосредственной опасности.

Читайте также: Треть украинцев считает Евромайдан госпереворотом, — опрос

http://24tv.ua/ru/ukraina/pochti_40_nemtsev_priznali_krim_rossiyskim__opros/n512681

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крым-не знаю. но кто даст гарантию, что вновь устроенную границу по линии разделения,например, вновь не нарушат?аппетит приходит во время еды.можно же есть не торопясь, по кусочку

 

Это не имеет отношения к вопросу возврата Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не имеет отношения к вопросу возврата Крыма.

не имеет. крым-вопрос отдельный.но есть же и донбасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ВСУ и принуждает сепоров к миру.

 

Убив их всех вместе с жителями ДЛНР? Круто, а чо... нет человека - нет проблемы, как говорил сами знаете кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убив их всех вместе с жителями ДЛНР? Круто, а чо... нет человека - нет проблемы, как говорил сами знаете кто.

подскажи, как надо действовать войскам, чтоб бороться с сепаратистами растворенными среди мирного населения Грозного или Донецка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читал соцопрос опубликовали? Треть Украинцев уже признают Крым российским, по-факту типа...

 

Еще годик войны (увы и ах, сожалею) - и можно будет повторить референдум с Крымом на всей Украине, и по ДЛНР заодно если так пойдет.

 

Если это поспособствует сближения России и Запада - хорошо, если нет - пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убив их всех вместе с жителями ДЛНР? Круто, а чо... нет человека - нет проблемы, как говорил сами знаете кто.

 

Идущий за шерстью рискует вернуться стриженным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе российский оппозиционный политик Мария Гайдар приняла приглашение занять пост заместителя одесского губернатора, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Сегодня появились сообщения о том, что подобные приглашения получили и другие известные в РФ оппозиционеры – лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов.

 

В администрации президента Украины не подтверждают и не опровергают эти данные. Вместе с тем источники украинской газеты «Вести» утверждают, что эта инициатива исходит от Саакашвили.

 

http://nsn.fm/hots/saakashvili-nuzhen-navalnyy-no-navalnomu-ne-nuzhen-saakashvili.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Проблема в том, что религиозные фанатики "Все пропало, Путина скоро линчуют" считают, что только они познали истину. Помниться до этого эти же фанатики писали о крахе США в 2008 году на старом форуме.

 

       Ты ошибаешься. Ты пытаешься оценивать других людей на основе своего устройства. 

   У разных людей развиты разные зоны мозга. поэтому мышление разное. 

 

      Ну вот например большинство людей мыслят шаблонами. Ну то есть тупо повторяют. Представь, что ты не можешь повторять.

С рождения. Ну например. Я не умел бегать. лет до семи. ну то есть бегал не так как все. на лыжах катаюсь не так как все. 

Потому, что я не умею повторять инструкции. Точно так же с позитивом. Я всегда иду от обратного. Ну то есть я никогда не верю.

Абсолютно никому. Однако каким то образом в восьмом класе я от школы бегал на соревнованиях с неплохим результатов. 

 Я бы с радостью стал мыслить как ты. Я радостью бы поверил всему. Но все равно я буду. идти от обратного. 

Ну то есть понятия верю. Для меня не существует. 

     Вторая особенность это получение удовольствия от мыслительного процесса . Чем занят обычный человек?  Ты можешь просто сесть и думать о чем то отвлеченном? Сколько ты читаешь?  С какой скоростью обрабатываешь информацию? 

   Вторая ошибка. Заключается в зеркалировании. Ну то есть если ругает путина. То должен любить порошенко. и обаму.

    Можно совершенно легко отрицать все. 

   Третья ошибка состоит. в том, что Путин. все слил. Я разве такое говорил? Я наоборот говорю. что с домбасом и крымом еще на много лет  проблем. То что добром, вся эта ситуация не кончитья уже более менее очевидно.

   Проблема в том, что для эпилептоидов. нетерпимо больно отрицание шаблонов. Бобики бегают скулять и норовят покусать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ВСУ и принуждает сепоров к миру.

 

Давай я тебе проведу некую аналогию.

Звонок в дверь кибениматика, открывает - на пороге куча гопников, и те без разговоров начинают его куздить, приговаривая: "москальская рожа, агент путина, на русском захотел говорить, мы тебе щас расскажем как тебе надо жить". Трусоватый сосед по лестничной клетке все это слышит через свою закрытую дверь, и говорит "правильно делают, ведь они принуждают кибениматика к миру, надо ему сильней по роже.., ногами его, ногами!"

 

Идущий за шерстью рискует вернуться стриженным.

 

Ты сам себе не смешон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе проведу некую аналогию.

Звонок в дверь кибениматика, открывает - на пороге куча гопников, и те без разговоров начинают его куздить, приговаривая: "москальская рожа, агент путина, на русском захотел говорить, мы тебе щас расскажем как тебе надо жить". Трусоватый сосед по лестничной клетке все это слышит через свою закрытую дверь, и говорит "правильно делают, ведь они принуждают кибениматика к миру, надо ему сильней по роже.., ногами его, ногами!"

 

Я там плюс поставил, но это не за то чтоб бить кибениматика, не надо его бить если что... надо по хорошему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представив сьогодні на посаду заступника Голови Одеської ОДА Марію Гайдар. Марія - один з найблискучіших російських політичних лідерів, які борються з путінським режимом. Вона економіст, вчилася в Академії народного господарства в Москві і в Гарвардському університеті. Я особисто знав і дуже поважав її батька Єгора Гайдара. 
Марія подає заяву на ім'я Президента України про отримання українського громадянства та відмовляється від російського.
Марія, разом з нашою місцевою українською командою, Юлією Марушевською та Володимиром Жмаком буде піднімати Одеську область і разом з нами заважати ворожим планам розпалювати сепаратизм в Одеській області.
Її призначення - важливий символ того, що ті росіяни, які активно пручаються путінській агресії не являються ворогами України та успіх України призведе до важливих змін і всередині Росіі, які покладуть кінець путінському режиму.

 

Из блога собирателя земель Грузинских - ему тоже там Путин мешал, отсюда:

https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/posts/1006153776081670

 

Теперь он Украину пилит "собирает" ! Навального вон уже позвал к себе в команду, как специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Усталость от гнева отличаешь? Ладно, снова не общаюсь.

 

Это именно гнев. Если устал. пойди отдохни молча не ходи на ббс. . Ты же оскорбляешь открыто.

 

Устал уже от нытья и вранья. Особенно от тех, кто явно не на заводе пашет. По голоду соскучились, ну так вспомните как хорошо жили после Революции.

 

   Ты желаешь людям голода? Что это как не гнев? я устал сдохните.

 

Почему? Местные либерасты очень рады! Потом еще и к своему прошлому, своим предкам ненависть привьют. Куда уж нам ущербным, с такой неэффективной экономикой? Армата из фанеры не едет, нового ничего не создается, стесняться надо России.

 

  Судя по количеству постов. обращенных в проклятым либералам. ты вовсе не устал. Увлеченно читал продукт твоего утомления в течении месяца.

  Зачем мне говорить, что прекращаешь общаться? Я должен плакать?

   Насчет гнева. ничего странного нет. Это биология. Ну точно так как муравьи начинают. выделять жидкость.. Люди начинают испытывать гнев. ну например. когда по тв показывают убитых детей. То граждане испытывают гнев. Так как хохлов рядом нет. то ищут их в инете.

 Тут важен. другой вопрос. эти все люди делают это за деньги. Ну то есть за надпись путин убил моего сына. и фотку ребенка платят. 

Точно так же как платят за разжигание . Зачем? Ответ прост. Кому то нужна война. Для того чтобы уничтожить избыточное население. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0