0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

Давай я тебе проведу некую аналогию.

Звонок в дверь кибениматика, открывает - на пороге куча гопников, и те без разговоров начинают его куздить, приговаривая: "москальская рожа, агент путина, на русском захотел говорить, мы тебе щас расскажем как тебе надо жить". Трусоватый сосед по лестничной клетке все это слышит через свою закрытую дверь, и говорит "правильно делают, ведь они принуждают кибениматика к миру, надо ему сильней по роже.., ногами его, ногами!"

Ты сам себе не смешон?

Вы не представляете ценности как собеседник по той причине, что страдаете галлюцинациями.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Давай я тебе проведу некую аналогию.

Звонок в дверь кибениматика, открывает - на пороге куча гопников, и те без разговоров начинают его куздить, приговаривая: "москальская рожа, агент путина, на русском захотел говорить, мы тебе щас расскажем как тебе надо жить". Трусоватый сосед по лестничной клетке все это слышит через свою закрытую дверь, и говорит "правильно делают, ведь они принуждают кибениматика к миру, надо ему сильней по роже.., ногами его, ногами!"

 

 

   

 Интересные  фантазии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе проведу некую аналогию.

Звонок в дверь кибениматика, открывает - на пороге куча гопников, и те без разговоров начинают его куздить, приговаривая: "москальская рожа, агент путина, на русском захотел говорить, мы тебе щас расскажем как тебе надо жить". Трусоватый сосед по лестничной клетке все это слышит через свою закрытую дверь, и говорит "правильно делают, ведь они принуждают кибениматика к миру, надо ему сильней по роже.., ногами его, ногами!"

 

...

Как точно тутошнюю нашу ваты описал. Младетс.

 

Это именно гнев. Если устал. пойди отдохни молча не ходи на ббс. . Ты же оскорбляешь открыто.

 

 

   Ты желаешь людям голода? Что это как не гнев? я устал сдохните.

 

 

  Судя по количеству постов. обращенных в проклятым либералам. ты вовсе не устал. Увлеченно читал продукт твоего утомления в течении месяца.

  Зачем мне говорить, что прекращаешь общаться? Я должен плакать?

   Насчет гнева. ничего странного нет. Это биология. Ну точно так как муравьи начинают. выделять жидкость.. Люди начинают испытывать гнев. ну например. когда по тв показывают убитых детей. То граждане испытывают гнев. Так как хохлов рядом нет. то ищут их в инете.

 Тут важен. другой вопрос. эти все люди делают это за деньги. Ну то есть за надпись путин убил моего сына. и фотку ребенка платят. 

Точно так же как платят за разжигание . Зачем? Ответ прост. Кому то нужна война. Для того чтобы уничтожить избыточное население.

Цены на нефть падают. Газ российский тоже не покупают. А пенсии платить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты, только факты:

 

Жители Украины ради восстановления мира в стране и прекращения военных действий на юго-востоке готовы на многочисленные "жертвы", в том числе и предоставление русскому языку статуса второго государственного. 47,7% украинцев высказались за такой шаг. Такие данные были получены Киевским международным институтом социологии в результате опроса населения. Его итоги опубликованы в отчете "Социально-политическая ситуация на Украине: июль 2015".

 

"47,7% граждан Украины в возрасте от 18 лет во имя мира готовы предоставить русскому языку статус второго государственного, 40,7% - отказаться от вступления в НАТО, 33,9% - отказаться от вступления в Европейский союз, 33,3% - согласиться с окончательным отделением Крыма, 28% - вступить в Таможенный союз, 26,4% - предоставить автономию ДНР и ЛНР, 24,7% - амнистировать сепаратистов, 21% - согласиться на федерализацию всей Украины, 18,7% - признать независимость ДНР и ЛНР, 15,3% - передать весь Донбасс России, 5,8% - передать России всю Восточную и Южную Украину по линии Днепра", - говорится в отчете.

 

В опросе социологов приняли участие 2044 респондента, проживающих в 110 населенных пунктах всех регионов Украины. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинскими властями. Социологи указали, что опрос был проведен по следам событий в Мукачево и направления Верховной Радой Украины в Конституционный суд проекта изменений в Основной закон страны в части децентрализации власти.

 

http://www.newsru.com/world/20jul2015/ruslanginukraine.html

 

Т.е. если бы опрос проводился еще в ДЛНР - цифры были бы гораздо выше в целом... от так от. 5,8% вообще улыбнули, не ожидал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно гнев. Если устал. пойди отдохни молча не ходи на ббс. . Ты же оскорбляешь открыто.

Ты желаешь людям голода? Что это как не гнев? я устал сдохните.

Судя по количеству постов. обращенных в проклятым либералам. ты вовсе не устал. Увлеченно читал продукт твоего утомления в течении месяца.

Зачем мне говорить, что прекращаешь общаться? Я должен плакать?

Насчет гнева. ничего странного нет. Это биология. Ну точно так как муравьи начинают. выделять жидкость.. Люди начинают испытывать гнев. ну например. когда по тв показывают убитых детей. То граждане испытывают гнев. Так как хохлов рядом нет. то ищут их в инете.

Тут важен. другой вопрос. эти все люди делают это за деньги. Ну то есть за надпись путин убил моего сына. и фотку ребенка платят.

Точно так же как платят за разжигание . Зачем? Ответ прост. Кому то нужна война. Для того чтобы уничтожить избыточное население.

Буратинкам не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные опроса Киевского международного института социологии также показали, что большинство жителей Украины выступает за мирное урегулирование ситуации на юго-востоке страны. "На вопрос, "Какой вариант выхода из нынешнего военного конфликта на Донбассе Вы считаете наиболее приемлемым?",

 

56,8% респондентов ответили "продолжение мирных переговоров и мирное урегулирование на основные Минских соглашений".

 

Вариант "освобождение территорий Донбасса силой украинской армии" выбрали 28,3% респондентов.

 

Еще 13,7% респондентов не смогли ответить на вопрос, а 1,1% отказались отвечать", - говорится в отчете института.

 

ps/ Не иначе как марсиане сегодня обстреляли центр Донецка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на проценты опросов украинцев и мне они начинаются нравиться в целом больше, чем некоторые россияне... не будем показывать пальцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная сказка на ночь. Нашел на просторах интернета:

 

Евгений Довлатов (Василькевич) — журналист из Одессы, который больше известен своими акциями. В разное время он обливался красной жидкостью, имитирующей кровь, перед зданием одесской администрации: в августе 2012 года — ратуя за бесплатный доступ к пляжам, в январе 2015-го — за продажу фабрик Roshen для оплаты военных расходов. На днях он заявил, что сотрудники СБУ задержали его по обвинению в сепаратизме, подвергли пыткам и изнасиловали.

 

Евгений Довлатов: Вот, как вы видите, я с длинными волосами. Так что тот бритоголовый мальчик, которого показывали в украинских новостях и который говорит, что он Женя Довлатов, — это уже не соответствует действительности. Он признается, что приехал в Николаев делать войну, устраивать там государственный переворот, — уже понятно, что это не я.

 

«Лента.ру»: Так что же произошло?

 

Извините, давайте я вам расскажу всю историю. 7 июля 2015 года я выехал на улицу Декабристов, чтобы снимать сюжет про наркоторговлю в украинских аптеках. Я выхожу в 11:30 на остановку возле аптеки, рядом «Ощадбанк», и на меня нападают люди в спецформе, в масках, с нашивками СБУ. Сажают в машину и везут в мою квартиру. А до этого ко мне попросилась моя бывшая коллега Маша пожить. Заезжают эти сбушники, вышли понятые из машины следователя, какие-то свои друзья-знакомые, открывают моими ключами квартиру, заходят и говорят: «Мы будем обыскивать гардероб». И в Машиной комнате, в ее вещах, на средней полке находят боевую гранату Ф-1.

 

А откуда у девушки, вашей бывшей коллеги, боевая граната в личных вещах?

 

Все говорит о том, что Маша эту гранату и занесла туда. Подброс сотрудников СБУ нелогичен, потому что слишком быстро они пришли к этому гардеробу. В подъезде установлен домофон, им было бы это сложно сделать. Изданием, в котором работает Маша, управляет Юрий Гранатуров — мэр города Николаева, поэтому она легко могла эту гранату занести и оставить. Тем более на гардеробе нашли отпечатки ее пальцев. Есть очень много свидетелей из числа моих знакомых, друзей и просто тех, кто заходил ко мне в квартиру и видел, что это были Машины вещи.

 

И все-таки — откуда у гражданского человека в доме граната? Она была нужна ей по работе?

 

Нет, это просто спланированная программа СБУ — Евромайдан-зачистка. Всех патриотов, которые были основателями Евромайдана, их тупо ловят сбушники и убивают. Сейчас нужно зачистить всех основных лиц для того, чтобы третьего Майдана не было. Потому что на данный момент все недовольны властью. СБУ подкидывает наркотики, гранаты, арестовывает, фальсифицирует дела и выдает их за реальные.

 

http://lenta.ru/articles/2015/07/20/dovlatow/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там плюс поставил, но это не за то чтоб бить кибениматика, не надо его бить если что... надо по хорошему!

 

Это просто аналогия )) Я понимаю, что этот человек постоянно под галоперидолом, как и еще несколько его собратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там плюс поставил, но это не за то чтоб бить кибениматика, не надо его бить если что... надо по хорошему!

 

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
 
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто аналогия )) Я понимаю, что этот человек постоянно под галоперидолом, как и еще несколько его собратьев.

возражай по сути.ты немного запаздываешь.можно заметить, что тут уж перешли к общению с доводами по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возражай по сути.ты немного запаздываешь.можно заметить, что тут уж перешли к общению с доводами по существу

 

Четвертая тема за полтора года. 111-я страница. Перешли к доводам по существу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг доводы? По какому нафиг существу? Тут только троллинг и стеб. Ну может один Клименко пишет серьезно, это да, он такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сторона осталась довольна обсуждением в СБ ООН своего проекта резолюции по малайзийскому Boeing

 

Совет Безопасности ООН рассмотрел проект резолюции о расследовании крушения малайзийского Boeing на Донбассе,представленный российской стороной после того, как похожий документ внесла Малайзия. В российском проекте, в частности, не предусматривается создание международного трибунала, а также говорится, что проводящееся расследование ведется недостаточно прозрачно, при этом используются методы, которые могут сказаться на его результатах, сообщает AP.

 

Как рассказал журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин, вопрос о создании международного трибунала на прошедшей в СБ встрече не рассматривался, "поскольку это не то, о чем говорится в проекте", передает "Интерфакс". "Мне кажется, что эта спешка (с созданием трибунала. - Прим. NEWSru.com) преодолена, а если спокойно, тщательно поработать, то можно выйти на достойное решение. Я надеюсь, что именно так это и произойдет". - добавил дипломат. Он также заявил, что остался удовлетворен итогами заседания Совета Безопасности ООН.

 

"Я очень удовлетворен ходом и итогами этого обсуждения. Конечно, звучали и некоторые полемические реплики наших западных коллег. Но в целом я почувствовал желание того, чтобы в этих непростых условиях под большим пропагандистским прессингом, который создан мировыми СМИ, Совет Безопасности не оказался замешан в какую-то пропагандистскую политическую игру, а помог бы сделать реальный шаг в проведении расследования, и, в конечном итоге, привел бы к судебному разбирательству, которое необходимо", - сказал Чуркин.

 

http://www.newsru.com/world/21jul2015/sovbez.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая тема за полтора года. 111-я страница. Перешли к доводам по существу... :)

ну, как минимум, попыток общаться в стиле "дурак-сам дурак" стало поменьше.надоедает же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сторона осталась довольна обсуждением в СБ ООН своего проекта резолюции по малайзийскому Boeing

 

Совет Безопасности ООН рассмотрел проект резолюции о расследовании крушения малайзийского Boeing на Донбассе,представленный российской стороной после того, как похожий документ внесла Малайзия. В российском проекте, в частности, не предусматривается создание международного трибунала, а также говорится, что проводящееся расследование ведется недостаточно прозрачно, при этом используются методы, которые могут сказаться на его результатах, сообщает AP.

 

Как рассказал журналистам постпред России при ООН Виталий Чуркин, вопрос о создании международного трибунала на прошедшей в СБ встрече не рассматривался, "поскольку это не то, о чем говорится в проекте", передает "Интерфакс". "Мне кажется, что эта спешка (с созданием трибунала. - Прим. NEWSru.com) преодолена, а если спокойно, тщательно поработать, то можно выйти на достойное решение. Я надеюсь, что именно так это и произойдет". - добавил дипломат. Он также заявил, что остался удовлетворен итогами заседания Совета Безопасности ООН.

 

"Я очень удовлетворен ходом и итогами этого обсуждения. Конечно, звучали и некоторые полемические реплики наших западных коллег. Но в целом я почувствовал желание того, чтобы в этих непростых условиях под большим пропагандистским прессингом, который создан мировыми СМИ, Совет Безопасности не оказался замешан в какую-то пропагандистскую политическую игру, а помог бы сделать реальный шаг в проведении расследования, и, в конечном итоге, привел бы к судебному разбирательству, которое необходимо", - сказал Чуркин.

 

http://www.newsru.com/world/21jul2015/sovbez.html

ну вот, кстати. а где же отстранение и сильное обижание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг доводы? По какому нафиг существу? Тут только троллинг и стеб. Ну может один Клименко пишет серьезно, это да, он такой. 

 

С ума сошел что ли? =) Как можно с ВАМИ разговаривать серьезно. Ты послушай к примеру последние высеры Кононова, ну как можно серьезно на это отвечать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Какие нафиг доводы? По какому нафиг существу? Тут только троллинг и стеб. Ну может один Клименко пишет серьезно, это да, он такой. 

Cкоро рептилоиды захватят Украину, поработят их и увезут на Плутон строить колонию. Именно это цель США, помочь рептилоидам. Инфа соточка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкоро рептилоиды захватят Украину, поработят их и увезут на Плутон строить колонию. Именно это цель США, помочь рептилоидам. Инфа соточка. 

 

Да, а виноват Путин, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Cкоро рептилоиды захватят Украину, поработят их и увезут на Плутон строить колонию. Именно это цель США, помочь рептилоидам. Инфа соточка.

На нептун. Строить заброшенный корпус завода. Там будут производиться сверхсекретные наномодули для подлодок, работающие на кизяках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нептун. Строить заброшенный корпус завода. Там будут производиться сверхсекретные наномодули для подлодок, работающие на кизяках.

 

Какой заброшенный корпус завода? Ты о чем вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

На нептун. Строить заброшенный корпус завода. Там будут производиться сверхсекретные наномодули для подлодок, работающие на кизяках.

Надеюсь, что сделают тест-драйв подлодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Какой заброшенный корпус завода? Ты о чем вообще?

Ну, заброшенный корпус завода на нептуне. У рептилойдов. Ну нептун, жень. Восьмая планета солнечной системы. Там рептилойды живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, заброшенный корпус завода на нептуне. У рептилойдов. Ну нептун, жень. Восьмая планета солнечной системы. Там рептилойды живут.

 

Наркоман штоли? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0