0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

Не.. Я ею расплатился за ипотеку, давно уже нет. Как собственно и ипотеки, к большой досаде идиота Кононова.

Зачем врешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем врешь?

 

Почему вру? Я тут это уже писал, что у меня уже нет ипотеки, валюты хватило как раз на остаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понимают

и что?

отвечу

да ничего  ничего не меняется вот чего)))

хотя бы невинных не трогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: Ципрас просил у России $10 млрд на печать драхмы  

22090133.995210.1006.jpgФото: EPA
Будьте в курсе новостей в Facebook  
Нравится
×

Греческая история начинает обрастать новыми подробностями. Местные СМИ рассказывают, как проходили переговоры, каков был план Ципраса и почему пришлось пойти на соглашение с кредиторами.

The GurdianПремьер-министр Греции Алексис Ципрас просил у Владимира Путина $10 млрд для печати драхмы, об этом пишет местное издание Greekreporter со ссылкой на газету To Vima.

Если это правда, то Греция, как и предполагали многие эксперты, обращалась к России, а возможно, и Китаю, за финансированием, что позволило бы стране покинуть гравитационное поле еврозоны.

Сообщается также, что Ципрас вынашивал план возврата к драхме еще с начала года, и об этом были осведомлены ключевые лица в его правительстве, включая уже бывшего министра финансов Яниса Варуфакиса.

Кроме того, своими поездками в Россию Ципрас хотел надавить на Германию и уговорить тем самым списать часть греческого долга. Но все оказалось не так просто.

Москва тянула с ответом до последнего, и ответ пришел уже во время кульминации греческой драмы — в ночь после проведения референдума. Ответ этот был отрицательным. Все, что оставалось Ципрасу в тот момент, — сдаться канцлеру Германии Ангеле Меркель. Что мы и увидели.

И вот теперь, когда доверие греков к правительству полностью подорвано, власти пытаются уговорить население снова нести свои деньги в банки.

Издание Keep Talking Greece сообщает, что президент Ассоциации греческих банков Люк Катсели обратился к гражданам с призывом вернуть свои деньги в банки. Выступая на телеканале Mega TV, он заявил, что финансовые институты страны «совершенно надежны» и были бы еще более надежнее, если не снятые со счетов около 40 млрд евро.

Напомним, что банки были закрыты в течение трех недель и только в понедельник возобновили свою работу. Однако в стране все еще действуют ограничения на движения капитала, и в этих условиях заявления господина Катсели вызывают у людей откровенный смех.

То же издание приводит высказывания некоторых из них:

"О, да! Я принесу свои деньги в банк и буду получать их обратно по 60 евро в день", — говорит один.

"Я больше никогда не принесу деньги в банк, лучше куплю на них тонну арахиса", — эмоционально восклицает другой.

К тому же еще свежи в памяти людей события 2010 г. Тогда министр финансов Греции Евангелос Венизелос обратился к нации с призывом купить облигации страны. Позднее эти облигации подверглись так называемой «стрижке» на 53%. Так что греки уже вряд ли поверят властям еще раз: слишком много они уже потеряли за последние 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Так я именно об этом. давно толкую. Почти вся система состоит из таких же как СтартВар. Это селекция.

Тупость. он компенсирует хитрожопостью. Ну то есть тотальным враньем. Вранье позволяет ему выкручиваться.

Ну вот например косяк с выкладыванием реальных логов оборонного завода. Он обставит, таким образом, что это я дурак.

Безопасность совсем не постарадала. Причем совершенно элегантно и красиво это сделал. Ну то есть если например.

То же самое происходит, на верхнем уровне. Ну например Рогозин совершенно очевидный дибил. Уровня старвара.

Однако у этогго дибила такая власть и такая хитрожопость. Что виноватыми стали директора. Которые к слову сказать.

Имеют хотя бы образование. И хотя бы ракетчики. Ну то есть на смену директорам. придут такие же эффективные жополизы.

Зато путину лизать могет. Да и путин по существу. точно такой же. Ну то есть посредственные способности. При сверхитрожопости.

Но так как власть и ресурсы очень большие. Ему чуть попроще чем стартвару.

Большая беда состоит в том, что система не может эволюцинировать мирным путем. Ну потому, что они дибилы.

Они действительно не понимают и никогда не поймут. У них все прекрасно.

Даже революция не решит проблемы. Ну сменят власть в москве. но на местах то же самое будет. Откуда взять других?

Ну то есть все структуры должны быть созданы заново. с нуля.

как сказал Шендерович, социально-политическое обустройство жизни не наше сильное место. Столетиями пытаемся идти своим путем и постоянно бьемся лбом об очередной тупик, но при этом не разворачиваем оглобли. Впору только сказать: ну что поделать! и развести руками.. так прлучилось.

А как оскорбляемся, когда снаружи мягко замечают, что хватит биться головой об отбойник (с). крича при этом: Нам другие не указ! грустно.

Но зато у нас есть скрепы. Стартвары про них хорошо знают. Русский мир, бессмысленный и беспощадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Почему вру? Я тут это уже писал, что у меня уже нет ипотеки, валюты хватило как раз на остаток.

А что не хранил сбережения в надёжном рубле, а в бумажках проклятой америки? У нас же нормальная экономика, стабильная, лучше, чем в США. Вот яркий пример двуличия людей, которые поют тут про рубль, надёжную экономику. Ты случайно в ЕР не состоишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

собраться б, поесть где-нибудь, бухнуть, поспорить

поддержую . можно даже позвать рептилий, надо же с кого то и поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю нашу аппазицию и реально ржу. Они себя считают другими, все что сейчас воруют они те, а вот мы не такие. На деле, как только любой аппазецеанер добирается таки до власти, он становится внезапно коррупционером, и не профессионалом. 

 

Про Кононова. Он является соавтором вместе с папаней и младшим братом некоторых научных работ. То что Кононов даже сказать не может про что вообще его работы, это факт. То есть Кононова папка тупо протащил соавтором, чтобы дать будущее сыну. То что получилось мы видим, папка с Андъюшкой не общается, и Андъюшка это главное разочарование его жизни. Теперь представьте себе если этот идиот каким то образом получит руководящую должность, что из этого получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

поддержую . можно даже позвать рептилий, надо же с кого то и поржать.

Статвар не пойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не хранил сбережения в надёжном рубле, а в бумажках проклятой америки? У нас же нормальная экономика, стабильная, лучше, чем в США. Вот яркий пример двуличия людей, которые поют тут про рубль, надёжную экономику. Ты случайно в ЕР не состоишь?

 

Почему не хранил? У меня сбережения хранились в трех валютах: в рублях, в долларах и евро. Основная часть в рублях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статвар не пойдёт

 

Зачем? Мне крайне неприятна компашка которая тусуется в этой темке, кроме некоторых исключений. К примеру с удовольствием пообщался бы с 3D мэном, или с Ромой. Действительно интересные собеседники. А такие как тот же Кононов, которые приезжают на встречу с запахами говна, и постоянно бегающими глазками, и трясущими руками от страха, мне не интересны. О чем мне общаться с тем же Абдулой? Крайне не интересный и тупой собеседник, причем еще и весь на комплексах. Или с тобой, который зациклился от недостатка фантазий на одной и той же шутки. Что мне с Вами обсуждать? У меня есть друзья, с которыми мне приятно общаться, остальное быдло апазиционное не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Будет мордобой...

ну жвн-ки то не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Зачем? Мне крайне неприятна компашка которая тусуется в этой темке, кроме некоторых исключений. К примеру с удовольствием пообщался бы с 3D мэном, или с Ромой. Действительно интересные собеседники. А такие как тот же Кононов, которые приезжают на встречу с запахами говна, и постоянно бегающими глазками, и трясущими руками от страха, мне не интересны. 

Вы бы клёво с Ромой потусили. Первый пост за Путина, второй пост-тост за завоевание Крыма, третий за развал Украины, четвертый - за скорейшее присоединение Донбасса к России, а дальше за стабильность, за надёжный рубль, за сильную экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы клёво с Ромой потусили. 

 

Уверен. Человек крайне адекватен, и не раз ставил местную быдлоту на место фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Мне крайне неприятна компашка которая тусуется в этой темке, кроме некоторых исключений. К примеру с удовольствием пообщался бы с 3D мэном, или с Ромой. Действительно интересные собеседники. А такие как тот же Кононов, которые приезжают на встречу с запахами говна, и постоянно бегающими глазками, и трясущими руками от страха, мне не интересны. О чем мне общаться с тем же Абдулой? Крайне не интересный и тупой собеседник, причем еще и весь на комплексах. Или с тобой, который зациклился от недостатка фантазий на одной и той же шутки. Что мне с Вами обсуждать? У меня есть друзья, с которыми мне приятно общаться, остальное быдло апазиционное не интересно.

Ссышься просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Зачем? Мне крайне неприятна компашка которая тусуется в этой темке, кроме некоторых исключений. К примеру с удовольствием пообщался бы с 3D мэном, или с Ромой. Действительно интересные собеседники. А такие как тот же Кононов, которые приезжают на встречу с запахами говна, и постоянно бегающими глазками, и трясущими руками от страха, мне не интересны. О чем мне общаться с тем же Абдулой? Крайне не интересный и тупой собеседник, причем еще и весь на комплексах. Или с тобой, который зациклился от недостатка фантазий на одной и той же шутки. Что мне с Вами обсуждать? У меня есть друзья, с которыми мне приятно общаться, остальное быдло апазиционное не интересно.

Просто тут серьёзно пишешь только ты, может ещё пара зомби, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут серьёзно пишешь только ты, может ещё пара зомби, но не факт.

 

Ты правда так считаешь? =) не буду переубеждать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 все-таки с такими отбросами находиться за одним столом хорошего мало.

 

Это ты хорошо описал свой круг общения. Хвалю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жвн-ки то не будет

Ну мало ли, мож приедет)

 

Не приеду, не сцыте.

 

37070705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказали ему, а он военный. пусть попробует не приказать вселять-сам понимаешь, чем для него закончится?ты-то понимаешь, что виноват не он?

Ну, капитану Ульману во время спецзадания отдали приказ из штаба проведения операции ликвидировать задержанных. Он его выполнил. А потом их всех посадили. Всех. Даже его подчиненных. Которым он в свою очередь приказал выполнить это. Потому как приказ был преступным... приказ "Убить всех" по международным конвенциям считается преступным.

 

отсюда вопрос: почему ввп не помог оторвать кусок ес  от ес?

Реально - а оно надо нам было сейчас???

 

Вы бы клёво с Ромой потусили. Первый пост за Путина, второй пост за завоевание Крыма, третий за развал Украины, четвертый - за скорейшее присоединение Донбасса к России, а дальше за стабильность, за надёжный рубль, за сильную экономику.

Так ты определись: пост или тост?   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0