0
Tracer

Украина (часть 4)

Рекомендуемые сообщения

Та Женька дурной, кто его трогать будет, вы чего... 

 

Тем более Женька и сам может в бубен дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ну, капитану Ульману во время спецзадания отдали приказ из штаба проведения операции ликвидировать задержанных. Он его выполнил. А потом их всех посадили. Всех. Даже его подчиненных. Которым он в свою очередь приказал выполнить это. Потому как приказ был преступным... приказ "Убить всех" по международным конвенциям считается преступным.

 

Реально - а оно надо нам было сейчас???

 

Так ты определись: пост или тост?   :)

Да тут и пост, и тост может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Не приеду, не сцыте.

 

37070705.jpg

Да и не планировали с тобой пить, не бойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

А Unforgiven на бубне смогешь? 

Даже так сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин читаю нашу аппазицию и реально ржу. Они себя считают другими, все что сейчас воруют они те, а вот мы не такие. На деле, как только любой аппазецеанер добирается таки до власти, он становится внезапно коррупционером, и не профессионалом. 

 

 

эти вопросы, во многом, решит конкуренция во власти. и не вали с больной головы на здоровую-это вы молитесь на "доброго и чеснаго царя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Зависит от того, кто подписывал акты о приеме работ по ремонту казармы. Но в его случае оправдывается морально тем, что он до того недавно вступил в должность и на ремонт не было ни проекта ни сметы ни техзадания, и при приеме выполненных работ было по факту не с чем сравнивать, что заказано а что сделано реально... что не снимает с него ответственности - принял же... а надо было не принимать и думать как устранять недостатки, проводить допэкспертизы - на то он и руководитель...

 

Мне как-то давно рассказывали случай при сдаче большого объекта пятый в приемной комиссии уперся и не подписывал документацию, а дело было чуть позже лихих девяностых - и в общем застройщик там устроил с ним натуральные разборки, выстрелил ему в ногу, после чего как рассказывали купил ему новое импортное авто, помирился и все они подписали... а здание то так и сдали в эксплуатацию с проектными нарушениями...

 

    Вот видите Владимирыч дока. Вся суть сушествующей системы заключается не нести никакой ответсвености.

Грамотно подставить.  

Ну вот например. Высший пилотаж. Ну это типа того как бегать по городу и кричать что мистер Ка мне семью развалил... 

Причем, что характерно город правда верит. Что можно развалить семью по интернету.   

   Ну вот например наша власть. Делает абсолютно то же самое. Во всех бедах. Виноваты шендеровичи, макаревичи.

Новодворская померла. Немцова убили. Но самолеты один хрен падают, казармы рушатся.  

  DSP Тем временем маша гайдар интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Кстати сайт заработал =)

 

  Спалился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Вот видите Владимирыч дока. Вся суть сушествующей системы заключается не нести никакой ответсвености.

Как раз таки в данном обсуждаемом случае (обрушение казармы) есть конкретное лицо, которое (возможно) понесет ответственность. Это начальник училища, который вступил в должность и подписал после этого акты приема выполненных работ по ремонту... 

 

Мне вот тоже годами ранее пару раз предлагали должности на которых необходимо подписывать, но там могло все повернуться так что и отвечать бы пришлось. Я отказался. Не нужны мне деньги с таким риском...

 

Так что выбор всегда есть, из любой ситуации есть как минимум два выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Блин читаю нашу аппазицию и реально ржу. Они себя считают другими, все что сейчас воруют они те, а вот мы не такие. На деле, как только любой аппазецеанер добирается таки до власти, он становится внезапно коррупционером, и не профессионалом. 

 

Про Кононова. Он является соавтором вместе с папаней и младшим братом некоторых научных работ. То что Кононов даже сказать не может про что вообще его работы, это факт. То есть Кононова папка тупо протащил соавтором, чтобы дать будущее сыну. То что получилось мы видим, папка с Андъюшкой не общается, и Андъюшка это главное разочарование его жизни. Теперь представьте себе если этот идиот каким то образом получит руководящую должность, что из этого получится. 

 

     Евгений.

 

     Фишка в том, что люди разные. Ну то есть мы получаем удовольствия от разных вещей. Ну вот например, кто то получает удвоольствие от денег.

Кто то от славы. Кто то от того, что причинят боль, кто то получает удовольствие от знаний  . В небольших концентрациях, это не плохо. Ну вот например. Тот кто получает удовольствие от денег. будет придумывать как их заработать. Ну например будет хорошо торговать. Тот кто хочет славы пойдет спортом, заниматься.Тот кто причинает боль пойдет во врачи, менты или солдаты. 

      Когда ты строишь свою модель общества. Ты ставишь на первое место деньги.Ну то есть опозиционер. обязательно должен воровать.

А ты уверен, что на это место прийдет человек который любит деньги?  Туда может легко прийти человек который любит убивать.

Ну например простой автомойщик моторолла. Или Гиркинд.

  Ну вот например, кто рулит в донецке? Янукович? Ахметкин? Или может путин?  Правят балом садисты. 

  Поэтому я уже объяснял, что прийдут не новодроская немцов и шендерович. Придут Моротола, с Гиви. И Рамзан с Ахметом. 

     Ну вот например. Если бы мы с тобой работали в одном колективе. Ты бы легко меня сожрал, поливая помоями.  Но мы не в одном колективе и даже не в одном стране живем. Ты мне вообще ничего сделать не можешь. Вся разница только в том, что я могу позволить, говорит, что думаю.

А тебе это кажеться опасным. Ну вот например. Если взять тему с отцом. Есть элементарная проблема. Ты идиот.

Идиот клинический.  От твоего идиотизма страдает репутация оборонного завода. Есть некоторая надежда, что глсныв на тебы со стороны папка тебя от ббс отключит. Я же не грозился тебя уволить? 

   Ты же лезешь в мои отнощеня с моим отцом. Ну например. Я тебя когда нибудь спрашивал, любит ли тебя папа? 

Ты меня оскорбить пытаешься таким образом? Ведь любой более менее опытный человек понимает, что ты всего лишь пытаешься зеркалировать свой мир на себя. Ну например. Я видел, твои глаза когда я предложил сходит к нему в кабинет. Сразу зассал.

    Ну то есть ты пытаешься найти мои болевые точки. Пытаешься судить по себе. Это вообще какие то больные отношения.

Ты даже не понимаешь, простой вещи, что родители любят детей такими какие они есть..  Это любой человек знает.

Иначе это не любовь.  Чем ты мне угрожаешь?  Ббс читает половина моей семьи. Сестра, брат, теща. У папы времени очень мало.

Суть моих взглядов он понимает. У него свои взгляды. Никак не мешает.  Сколько раз ты пытаешься повторять одно и то же?

Если раньше это вызывало смех. То сейчас мысля скорую для тебя вызвать появляется. 

Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неожиданно

Минобороны письменно подтвердило увольнение солдат, пойманных в Донбассе

12:32 СЕГОДНЯ 1225 0

В ведомстве заявили, что Александр Александров и Евгений Ерофеев покинули ряды российской армии до того, как были захвачены на Украине.

Скандал с их задержанием на территории Донбасса разгорелся в мае. Тогда также было заявлено, что на момент задержания они не были действующими военнослужащими.

На этот раз оборонное ведомство ответило на запрос президентского Совета по правам человека и директора проекта «Гражданин и армия» Сергея Кривенко. Он получил ответ от имени начальника управления учёта военнослужащих Минобороны Сергея Боцвина.

В письме говорится, что задержанные на Украине Александр Александров и Евгений Ерофеев действительно проходили военную службу в армии России. Однако «события, связанные с их выездом из Российской Федерации и пребыванием на территории Украины, произошли после увольнения с военной службы и не связаны с её прохождением».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Евгений.

 

Андрюша, извини но ты опять какую то хню пишешь. У тебя очередное обострение? Или ты просто пьян? Какой то набор бреда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Евгений.

 

     Фишка в том, что люди разные. Ну то есть мы получаем удовольствия от разных вещей. Ну вот например, кто то получает удвоольствие от денег.

Кто то от славы. Кто то от того, что причинят боль, кто то получает удовольствие от знаний  . В небольших концентрациях, это не плохо. Ну вот например. Тот кто получает удовольствие от денег. будет придумывать как их заработать. Ну например будет хорошо торговать. Тот кто хочет славы пойдет спортом, заниматься.Тот кто причинает боль пойдет во врачи, менты или солдаты. 

      Когда ты строишь свою модель общества. Ты ставишь на первое место деньги.Ну то есть опозиционер. обязательно должен воровать.

А ты уверен, что на это место прийдет человек который любит деньги?  Туда может легко прийти человек который любит убивать.

Ну например простой автомойщик моторолла. Или Гиркинд.

  Ну вот например, кто рулит в донецке? Янукович? Ахметкин? Или может путин?  Правят балом садисты. 

  Поэтому я уже объяснял, что прийдут не новодроская немцов и шендерович. Придут Моротола, с Гиви. И Рамзан с Ахметом. 

     Ну вот например. Если бы мы с тобой работали в одном колективе. Ты бы легко меня сожрал, поливая помоями.  Но мы не в одном колективе и даже не в одном стране живем. Ты мне вообще ничего сделать не можешь. Вся разница только в том, что я могу позволить, говорит, что думаю.

А тебе это кажеться опасным. Ну вот например. Если взять тему с отцом. Есть элементарная проблема. Ты идиот.

Идиот клинический.  От твоего идиотизма страдает репутация оборонного завода. Есть некоторая надежда, что глсныв на тебы со стороны папка (WTF????????????????) тебя от ббс отключит. Я же не грозился тебя уволить? 

   Ты же лезешь в мои отнощеня с моим отцом. Ну например. Я тебя когда нибудь спрашивал, любит ли тебя папа? 

 

Какое грамотное послание от грамотного человека? Ты бухаешь, это точно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Андрюша, извини но ты опять какую то хню пишешь. У тебя очередное обострение? Или ты просто пьян? Какой то набор бреда. 

 

Я её не для тебя пишу. Уже давно ясно. что не поймешь. 

Просто направления твоих движений стали черезчур сучными. Нужно больше драматизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не для тебя пишу. Уже давно ясно. что не поймешь. 

Просто направления твоих движений стали черезчур сучными. Нужно больше драматизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Как раз таки в данном обсуждаемом случае (обрушение казармы) есть конкретное лицо, которое (возможно) понесет ответственность. Это начальник училища, который вступил в должность и подписал после этого акты приема выполненных работ по ремонту... 

 

Мне вот тоже годами ранее пару раз предлагали должности на которых необходимо подписывать, но там могло все повернуться так что и отвечать бы пришлось. Я отказался. Не нужны мне деньги с таким риском...

 

Так что выбор всегда есть, из любой ситуации есть как минимум два выхода...

 

Владимирыч,

 

Все было бы замечательно. Если бы ты один такой хитрожопый был. Получается, как в анекдоте.

 

 

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
– Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел – и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку – ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
– А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки – кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
– Дааа… Вот за это нас русские и не любят…
 
 
   Самолеты падают. Войну просрали.  Сервер ептуна висит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

По поводу чего? =) Ты спрашивай, задавай вопросы, я тебе отвечу.

 

   Ну как же. Господин Клименко всем рассказывает. Что его уволили. Мистер Ка на ббс пишет,

что сайт лежит. Прямолинейной хитрожопости Стартвара достаточно, чтобы понять, что сразу сайт поднимать не стоит. 

Ибо паливо. Довольный своей хитрожопостью господин клименко продолжает весело шутить про вайфай.

  Мистер ка. этот финт понимает. Поэтому пишет новое сообщение. Что дескать. старвар хреновый админ. 

Мог бы позвонить. И тут моментально сайт. заработал.

  Но важно не это. Стартвар, немедедленно об этом сообщил. Смотрите сайт работает. Я не дибилЪ...

Вывод. СтартВару запретили трепатся про работу на ептуне. Ну либо сам по себе ссыт. Либо шухер будет скоро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...когда в России коллапс в экономике...

Дружище ты КОЛЛАСПА не видел...

т.к. под стол пешком ходил.

 

То что сейчас - мелочи житейские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Дружище ты КОЛЛАСПА не видел...

т.к. под стол пешком ходил.

 

То что сейчас - мелочи житейские...

Я зато видел как живут в развитых западных странах. Поверь, мы из коллапса и не выходили. Нам бы учиться у них, а мы закрываем рынки от них и объявляем их врагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же. Господин Клименко всем рассказывает. Что его уволили. Мистер Ка на ббс пишет,

что сайт лежит. Прямолинейной хитрожопости Стартвара достаточно, чтобы понять, что сразу сайт поднимать не стоит.

 

Дурак что ли? Это ты говорил что меня уволили =).

 

Ибо паливо. Довольный своей хитрожопостью господин клименко продолжает весело шутить про вайфай.

 

Дурак что ли? Я обновлял фришку на 10.1, поэтому и лежал сайт.

 

Мистер ка. этот финт понимает. Поэтому пишет новое сообщение. Что дескать. старвар хреновый админ. 

Мог бы позвонить. И тут моментально сайт. заработал.

 

Бля, ты правда идиот какой то =))

 

Но важно не это. Стартвар, немедедленно об этом сообщил. Смотрите сайт работает. Я не дибилЪ...

Вывод. СтартВару запретили трепатся про работу на ептуне. Ну либо сам по себе ссыт. Либо шухер будет скоро.

 

Охереть.. =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цахес

Дружище ты КОЛЛАСПА не видел...

т.к. под стол пешком ходил.

 

То что сейчас - мелочи житейские..

 

  Увы. Это только начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0