0
Vasko

Боли в спине.

Рекомендуемые сообщения

ну так..все уходит в мышцы, а не в ум...прости его....неразумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты проиграла.

А где счет игры? И самое главное где правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что другое фантазии не хватает, печально, все оказывается еще хуже чем предполагалось

ну раз всё так плохо, не езжай конечно. Ну или скажи, пусть в другое место вызывают, а то действительно, никакой фантазии. Всё сауна да сауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее, что именно вам было непонятно " вначале"? Страшно заинтересованы!

Непонятно вначале,потому что происходит реакция на физическое состояние организма-боль.А когда задаешь себе правильные вопросы и отвечаешь на них,то понимаешь,что причина твоей болезни кроется в твоих мыслях ,убеждениях и ложных верованиях.Например,если шейный хондроз,то скорее всего отсутствие защиты и поддержки.Излечиться очень просто-перестать переживать по этому поводу.Если хочешь быть здоровым,то просто необходимо себя понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз всё так плохо, не езжай конечно. Ну или скажи, пусть в другое место вызывают, а то действительно, никакой фантазии. Всё сауна да сауна

Эх, привык ты по вызовам работать, и поговорить с тобой больше не о чем, зациклился ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вначале,потому что происходит реакция на физическое состояние организма-боль.А когда задаешь себе правильные вопросы и отвечаешь на них,то понимаешь,что причина твоей болезни кроется в твоих мыслях ,убеждениях и ложных верованиях.Например,если шейный хондроз,то скорее всего отсутствие защиты и поддержки.Излечиться очень просто-перестать переживать по этому поводу.

это лицоладонь!

Если вы сломали руку, то забейте х#й, и всё у вас будет хорошо!

Слушайте, а вы случайно не в поликлинике работаете? Ну это вдруг я заболею, чтоб я точно знал, куда мне не идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, привык ты по вызовам работать, и поговорить с тобой больше не о чем, зациклился ......

не, я ж не по вызовам. Я по заявкам. Так что да, поговорить нам не о чем. И в сауну с тобой я тоже не пойду. Ну эт так, заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

это лицоладонь!

Если вы сломали руку, то забейте х#й, и всё у вас будет хорошо!

Слушайте, а вы случайно не в поликлинике работаете? Ну это вдруг я заболею, чтоб я точно знал, куда мне не идти.

Во 2 поликлинику на Старомарьевке не ходи. Там есть терапевт, у которого все болезни от того, что спишь головой не в ту сторону ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лицоладонь!

Если вы сломали руку, то забейте х#й, и всё у вас будет хорошо!

Слушайте, а вы случайно не в поликлинике работаете? Ну это вдруг я заболею, чтоб я точно знал, куда мне не идти.

Если Вы сломали руку-то значить очень-очень не хотели что-то делать.Теперь отдыхайте.Я рассказываю об этом, потому что на собственном примере избавилась от нескольких серьезных болезней.Я не работаю в поликлинике.И вообще далека от медицины.Только в крайних случаях.Когда приходится лечить- следствие.А я стараюсь-причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 поликлинику на Старомарьевке не ходи. Там есть терапевт, у которого все болезни от того, что спишь головой не в ту сторону ))

А чем лечит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лицоладонь!

Если вы сломали руку, то забейте х#й, и всё у вас будет хорошо!

 

 

 

Если Вы сломали руку-то значить очень-очень не хотели что-то делать.

то неловкое чувство, когда ты настолько ленивый, что ломаешь руку лишь бы ничего не делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то неловкое чувство, когда ты настолько ленивый, что ломаешь руку лишь бы ничего не делать)))

ога, напоминает анекдот про кота, который себе яйца прищимил и всю ночь орал, потому что лень было освободиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то неловкое чувство, когда ты настолько ленивый, что ломаешь руку лишь бы ничего не делать)))

Да-работа подсознания.Как говорится "Бойтесь своих желаний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ж не по вызовам. Я по заявкам. Так что да, поговорить нам не о чем. И в сауну с тобой я тоже не пойду. Ну эт так, заранее :)

Конечно не пойдешь и не только со мной, тебя жена не пустит. Так что фантазируй, это ты можешь себе позволить сидя в ожидании клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно вначале,потому что происходит реакция на физическое состояние организма-боль.А когда задаешь себе правильные вопросы и отвечаешь на них,то понимаешь,что причина твоей болезни кроется в твоих мыслях ,убеждениях и ложных верованиях.Например,если шейный хондроз,то скорее всего отсутствие защиты и поддержки.Излечиться очень просто-перестать переживать по этому поводу.Если хочешь быть здоровым,то просто необходимо себя понимать.

вы меня неправильно поняли. Это был сарказм по поводу дури которую вы тут пытаетесь пропагандировать. Очень жаль, что ваши верования на столько ложны, что вы аж болеете.

И по поводу нежелания что либо делать... Согласно вашему учению я не должна вылезать из гипса. Но это не так. Так что, скорее всего дело все таки в верованиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а если на тренировке коленки "подустали", то о о чем я думал? какие вопросы задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а если на тренировке коленки "подустали", то о о чем я думал? какие вопросы задавать?

о сексе конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что когда я умру колено болеть перестанет, ибо мысли о сексе исчезнут 

похоже действительно работает.

Елена ваша метода мне дала надежду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, а если на тренировке коленки "подустали", то о о чем я думал? какие вопросы задавать?

это ты приседать не хотел, значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня неправильно поняли. Это был сарказм по поводу дури которую вы тут пытаетесь пропагандировать. Очень жаль, что ваши верования на столько ложны, что вы аж болеете.

И по поводу нежелания что либо делать... Согласно вашему учению я не должна вылезать из гипса. Но это не так. Так что, скорее всего дело все таки в верованиях...

Вы еще слишком молоды,чтобы быть мудрой.И сарказм Ваш я заметила,но ничего по этому поводу не скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты приседать не хотел, значит)

это кто такой умный тут? у тебя што диплом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0