0
СЛАВА77

Кто куда выезжает на выходные отдохнуть от повседневности?

Рекомендуемые сообщения

Не ну если что б совсем дешего можно автостопом сигануть на море. можно и бенз сэкономить. так что ТС бери термос или даже два, бутеров в рюкзак накидай и на трассу. можно вообще в тысячу уложиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если что б совсем дешего можно автостопом сигануть на море. можно и бенз сэкономить. так что ТС бери термос или даже два, бутеров в рюкзак накидай и на трассу. можно вообще в тысячу уложиться. 

кстати есть те кто пешком ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в один конец?

Нет туда-назад. Забыл указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если что б совсем дешего можно автостопом сигануть на море. можно и бенз сэкономить. так что ТС бери термос или даже два, бутеров в рюкзак накидай и на трассу. можно вообще в тысячу уложиться. 

 

ты меня подъ...шь или просто зависть,что не можешь позволить себе съездить на море на своем мэрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы письками меряетесь? уменя дешевле 12 тысяч никогда не получалось скатать на выхи, потому что хочется и фруктов и пива выпить и покушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас новое направление открылось на ПАРУ месяцев.

наконец то добили полноценную асфальтовую дорогу на Северное Приэльбрусье до урочища Джилы-СУ

от Кисловодска, с посещением Долины Нарзанов, заездом на Обсерваторию на плато Шаджитмаз вполне хороший маршрут получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня подъ...шь или просто зависть,что не можешь позволить себе съездить на море на своем мэрине?

что самое интересное, так это то что ты что берд считают почему то что я не могу себе позволить. Но только не знаю почему. Смысл моих слов в том что не у всех есть малолитражки а соответственно на бенз придется тратить больше чем написали вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если что б совсем дешего можно автостопом сигануть на море. можно и бенз сэкономить. так что ТС бери термос или даже два, бутеров в рюкзак накидай и на трассу. можно вообще в тысячу уложиться.

однозначно, лучше приготовить себе еду дома и взять с собой в красивых герметичных контейнерах, чем питаться шлаком в омерзительных придорожных забегаловках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, лучше приготовить себе еду дома и взять с собой в красивых герметичных контейнерах, чем питаться шлаком в омерзительных придорожных забегаловках

Сань, а в НЕкрасивых нельзя еду с собой привезти..

или тупо в кастрюльке замаринованное мясо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   НПНВть ты бы еще скутер написал. ну давайте будем правде в глаза смотреть, матизы и прочие малолитражки далеко не у каждого есть, если брать среднее авто поло, соляра, рио, расход на бенз будет ну как минимум тыщи 3 туда обратно это без учета пробок(возможных) и скорости 90-100. Но на такой скорости ехать на море это просто атас. Я не знаю как можно ехать на море и тратить на питание всего штуку на 2 дня???? Это че вообще ничего не есть что ли???даже если харчи с собой брать, в магазин заходишь покупаешь в дорогу берешь все самое необходимое и то больше выйдет а тут два дня и тыщу на два дня на хавчик??? Не ну если анакомом затариться или сух пайками то я согласен.

Хоть застрелите меня в 3 тыщи с человека никак не выйдет на море на два дня.

По теме - сейчас баз вокруг става море на любой вкус и кошелек как говориться главное собраться ну и плюс кмв рядом можно поехать на те же два дня пробздеться как говориться.

на базах ценник как на море... какой смысл экономить тысячу на бензине и париться на каком-нить болоте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, а в НЕкрасивых нельзя еду с собой привезти..

или тупо в кастрюльке замаринованное мясо?))

я на всякий случай купила красивые

Для мяса тоже есть специальные контейнеры. Это же очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, лучше приготовить себе еду дома и взять с собой в красивых герметичных контейнерах, чем питаться шлаком в омерзительных придорожных забегаловках

угу. мы вот такую вкусняху в дорогу постоянно делаем http://cookonline.livejournal.com/1716.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. мы вот такую вкусняху в дорогу постоянно делаем http://cookonline.livejournal.com/1716.html

недурно, единственное, я б сметану заменила на сулугуни, в жару чем постнее, тем лучше

Я обычно готовлю пасторму из индейки, малосольные огурцы, свежую зелень, помидоры, хороший хлеб, можно отварную картошку с подсолнечным маслом, фрукты, банку джема, термос с чаем, питьевую воду, соль и пару мини-бутылочек с маслами

В багажнике есть специальный походный столик и стулья, в любой момент можно съехать с дороги на няшную полянку и закусить качественной и вкусной едой под соловьиные трели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

что самое интересное, так это то что ты что берд считают почему то что я не могу себе позволить. Но только не знаю почему. Смысл моих слов в том что не у всех есть малолитражки а соответственно на бенз придется тратить больше чем написали вы.

Чушь. Я не знаю, что ты можешь себе позволить, а что нет. Просто ты написал, что на фокусе бензин в одну сторону 2000, а люди не питаются на море в столовых. И то, и другое - ложь. Бензин у владельца фокуса вышел в одну сторону на 10 литров больше, чем на гетце, а столовых на море валом и они популярны. Так-то я ваще не в курсе, ни какая у тебя машина, ни доход, ни даже как тебя зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люди не питаются на море в столовых.

Ага, так не питаются, что в некоторых очереди аж с улицы начинаются. Питаются и пользуются огромной популярностью, дешево и сердито. При этом все съедобно, опробовал.

Хотя я питался в кафешках этим летом, у меня очень не эконом отдых вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

я на всякий случай купила красивые

Для мяса тоже есть специальные контейнеры. Это же очень удобно.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

покупала в Метро

Правда, это было давно, лет пару назад, но у них же постоянный ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

покупала в Метро

Правда, это было давно, лет пару назад, но у них же постоянный ассортимент.

А Покажи что за контейнеры красивые. В личку. Я чет там не видела ничего удобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на базах ценник как на море... какой смысл экономить тысячу на бензине и париться на каком-нить болоте? 

 

Время и удаленность. С базы можно уехать в воскресенье в 10 вечера и с утра спокойно быть на работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время и удаленность. С базы можно уехать в воскресенье в 10 вечера и с утра спокойно быть на работе. 

6-7 часов ехать до туапсе в спокойном темпе

уехал в воскресенье в  5 вечера и с утра спокойно на работе 

 

 

это вопрос "неподьемности" 

когда было 18-20 лет, каждый хотел еще и за рулем посидеть в 20-25 лет практически каждые выходные был на море... сейчас и дорога уже тяжело переносится... приезжаю, обязательно надо поспать в субботу в обед... и в понедельник на работе как сосиска ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну это от многих факторров зависит. На Лесное озеро поедет большая компания без проблем, хоть с детьми, хоть как. Можно всех друзей собрать хоть 20 человек семьями. На море не сможет сорвать почти никто.

В 18-20 лет ситуация совсем другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, старые и не подьемные ... а для молодежи и 20 человек на море собрать не проблема....сейчас у всех машины есть... кроме меня  :lol:

 

 поездка на море, на челвоека обойдется на тысячу дороже чем на лесное озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0