Helgi

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Helgi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27 июля

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    астрономия

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. Helgi

    Настало время менять!

    На мой взгляд лучше киа рио. Только найти мотор 1.6 123 л.с. Или подожди ладу весту, в октябре выйдет)
  2. Helgi

    Бить или не бить?

    Залог хороших и длительных отношений - доверие. Если доверяешь - то не парься.
  3. угу. мы вот такую вкусняху в дорогу постоянно делаем http://cookonline.livejournal.com/1716.html
  4. Пару лет назад делал на сто за пальмирой, где первый юго-западный проезд. доваторцев 60 кажись адрес.
  5. Нет туда-назад. Забыл указать.
  6. У меня на фокусе при езде 110-130 вышло 70 литров. 2600 примерно. Ставрополь-Геленджик.
  7. Какие-то у вас цифры нереальные по поездке на море. Мы ездили дважды на бугазскую косу на три дня, жили в палатках, большую часть еды, пиваса и т.п. брали с собой (по ценам обычных продуктовых магазов) и то, нам с женой на двоих выходило тысяч 9-10. При том, что на третий день мы уезжали часов в 11 утра. И вот на тех выходных ездили в Геленджик тоже на три дня, там вышло 20к. Был ранний заезд в 6 утра и был оплачен поздний выезд. Где вы живете и что вы едите, чем занимаетесь, что у вас уходит 3-4 тысячи на человека за два дня?
  8. Сгоняйте в округе по собирайте землянику. Сходите в лесок за карыта, там в лесу есть типо колодца, можно искупаться. На великах погоняйте. В Архыз смотайтесь, для моря 2 дня как-то маловато. Если конечно, в пятницу ночью выехать, то норм.
  9. Helgi

    Не ЛУКОЙЛ а жулики какие.

    Если хотите чтобы не обманывали, тогда заливайте по 10 литров. Гемор конечно, а что поделать. Есть возможность проверить работу оборудования попросив начальника АЗС провести замер. У них или есть колба 10 литровая на месте или они вызывают чувака который с ней приезжает и при Вас замеряют. В связи с этим? при заливке 10 литров Вас врятли надуют. Далее на 20 литрах у Вас украдут литр, на 40 литрах 3 литра, ну это смотря как установят. Бензобак не является мерной тарой и доказать что не долили не получится. Сам же постоянной заправляюсь только на Лукойле. На мой взгляд лучший бензин в городе. С недоливами не сталкивался. Кстати, прикиньте если у нас бак в среднем 50 литров, а если фура и стоит доп. бак, сколько там не доливают, этош писец.
  10. У меня есть 3-х местная. Правда она без полога. еще есть 4-х местная. Обыскал весь дом и не нашел. Пошукаю по друзьям, если найду у кого она, то она Ваша на время отдыха.
  11. Helgi

    Билайн!

    ЛТЕ будет, но не для простых смертных как мы с Вами, в ближайшее время по крайней мере. По идее скоро должны будут запустить для юр.лиц, наименование Компании не помню. Позже обещают вывести в массы.
  12. Helgi

    Билайн!

    Уверен, что изменения тарификации происходит у всех операторов связи. Самое отвратительное, что эти операторы связи могут информировать об изменениях в тарифных планах, услугах и т.п. через средства массовой информации, куда входят сайты компаний+газеты. Напечатали в комсомольской правде и ты не прочитал, тогда проблемы твои, мы тебе говорили. Не зашел на сайт та же фигня. Вот если б изменили возможные способы информирования населения на более высоком уровне. . К примеру, путем письма в почтовый ящик или электронную почту, тогда люди узнают кто меняет условия предоставления услуг и как часто. А что касается смены оператора не меняя номера телефона, то тут не факт что на старых номерах у нас с Вами будет такая возможность. Могут сделать только для новых подключений и будет какая-нибудь новая номерная емкость; типо +7970хххххх и усе. поживем увидим.
  13. Helgi

    Билайн!

    Видимо так технически настроено, поэтому операторы или в офисе не могут это изменить или даже не знают что такое бывает. Не удобно спору нет. Особенно если сидишь постоянно в джабере и онлайн играх(
  14. Helgi

    Сайты заказов

    Заказывал с aliexpress.com Выбирал бесплатную доставку Почтой России и ждал от 40-55 дней. DHL доставляет менее чем за неделю, но жутко дорого. ЕМС не сильно дорогая доставка до 1000р срок доставки был 14-30 дней.
  15. Helgi

    Билайн!

    В описании тарифа все указано про прерывание сессии. http://internet.beeline.ru/usb/stavropol/tarif/tarif.wbp?id=2b2ab004-3fd9-4081-9b05-85a954917904 6 пункт В случае, если объем переданного/принятого трафика в течение 90 минут составит менее 10 Мбайт в рамках текущей установленной сессии, сеанс связи модема с сетью передачи данных Оператора будет прекращен.