0
Алексей45

Антикор где?

Рекомендуемые сообщения

Никто не в курсе,где в Ставе можно антикор сделать качественно и по адекватной цене? Не мовилем вонючим,а тектилом или динитролом,с мытьем скрытых полостей и качественной обработкой днища-арок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал на станции Уаз внизу Серова, правда материал свой привозил, их только работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикор - это смола звукопоглощающая и защищающая от механического воздействия(обрабатывается в основном только днище и колесные арки). 

 

Тектил - от 700 р. литр. На среднюю легковушку необходимо 15 л, раскидать салон, обшивки дверей, снять защиты колесный, пролить лонжероны со стороны днища и все стыки двойного металла и т.д. Сделать арки а двери и капоты пусть дырявые ))) не логично. Тут нужен комплексный подход - сделал разок, и на всю остающуюся жизнь машине!

 

Пример - видео. Смотреть с 9 минуты можно, с пояснениями все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деды обладают богатым опытом и отталкиваются от жизненных реалий не спроста!

 

Авто старой закалки(тем более японки или наша классика) - там металл хороший, качество которое сейчас и не снилось... 20 лет - только рем. ставки максимум.

 

Приезжает современный авто - в радиусе 700 рублей ино 5 лет максимум, наши - пару лет потом все в коррозии сквозной что и ремонт как пол авто.

 

Если авто на 5 летку(тем более кредитные) печально будет видеть, как за такие деньги сквозные норки пошли, тем более если платить еще пару лет как минимум.

 

У большинства по понятиям - авто новое, поезжу пару лет новое еще куплю... приехал через пару лет, ржа вылезла или сквозняки пошли, а время уже ушло...

 

К сыновьям нефтяных шейхов выше описанное не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деды обладают богатым опытом и отталкиваются от жизненных реалий не спроста!

Авто старой закалки(тем более японки или наша классика) - там металл хороший, качество которое сейчас и не снилось... 20 лет - только рем. ставки максимум.

Приезжает современный авто - в радиусе 700 рублей ино 5 лет максимум, наши - пару лет потом все в коррозии сквозной что и ремонт как пол авто.

Если авто на 5 летку(тем более кредитные) печально будет видеть, как за такие деньги сквозные норки пошли, тем более если платить еще пару лет как минимум.

У большинства по понятиям - авто новое, поезжу пару лет новое еще куплю... приехал через пару лет, ржа вылезла или сквозняки пошли, а время уже ушло...

К сыновьям нефтяных шейхов выше описанное не относится.

про сквозную коррозию у 2хлетних тазов-бред. Я не знаю в каких условиях нужно эксплуатировать до такого состояния за 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет что-то кому-то доказывать вопрос уже разжёвывали по ссылке ниже, можно на сайте у меня в поиске набрать ваз и посмотреть варианты...

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/87670-купить-бампер-2114/?p=2039429 

Как говориться факты вещь конкретная

 

 

_servisavto26.ru/stranica-3.html* задняякрышка   багажника, точечная коррозия прет прямо из под краски
_servisavto26.ru/lada-priora-beloe-oblako.html* капот точечноеудаление  очагов коррозии на капоте - грунта не было, при сколе ржавчина вылезала сразу
_servisavto26.ru/lada-kalina.html* капот точечное удалениеочагов     коррозии на капоте - грунта не было, при сколе ржавчина вылезала сразу
 
на данных примерах видно какие подводные камни бывают на авто в заводской окраске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь про сквозную коррозию. а то что сколы цветут даже на оцинкованных частях это я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши - пару лет потом все в коррозии сквозной что и ремонт как пол авто.

давай я приеду, покажешь мне на гранте, которой 2 года и которая не обрабатывалась, где у меня сквозная коррозия? Чота у меня в местах на днище, которыми я цеплялся, где торчит голый металл, нет никаких дырок. Даже порог, на котором облупилась краска еще год назад, не зацвел. Машина не хранится в гараже. Я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сквозняк

как по этой картинке определить возраст машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0