0
DSLR

Canon. Ремонт.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Исходя из моей первой темы о чистке матриц http://bbs-sk.ru/index.php/topic/89115-%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86/

 

участились случаи обращения ко мне по поводу ремонта, юстировки камер, объективов, вспышек.

 

Сразу отвечу ДА, это возможно, но с некоторой оговоркой.

Часть ремонтных, либо юстировочных работ связано с последующей настройкой аппарата, которую невозможно провести без специализированного оборудования и программного обеспечения. Поэтому, каждый ремонт это уникальный случай. Что-то можно починить без настройки, а что-то (увы) невозможно.

 

Пишите на почту, звоните, пишите в whatsApp. Иногда (не всегда) я могу быть "вне зоны доступа". На форум я не часто захожу (почему то смартфон отказывается принимать логин и пароль от этого форума), исходя из того, что компьютер не часто включаю. Но хотя бы раз в 1-2 дня проверяю личку.

 

В будущих планах заняться юстировкой объективов Sigma. Но пока это проект на бумаге. Кого интересует, можете отписаться.

 

Ну а ниже можете писать кому я помог, а кому "сделал еще хуже, чем было" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу смело поделиться положительным отзывом. Я знаю про юстировку как минимум около 10 объективов - результатом остались довольны. Я лично юстировал 5, при юстировке одного пристутствовал лично и видел весь процесс. Еще знаю про ремонта пары пых. В общем - рекомендую!) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за помощь с 135-кой кеноновской!

Пожалуйста :) пользуйтесь, не ломайтесь.

 

 

могу смело поделиться положительным отзывом. Я знаю про юстировку как минимум около 10 объективов - результатом остались довольны. Я лично юстировал 5, при юстировке одного пристутствовал лично и видел весь процесс. Еще знаю про ремонта пары пых. В общем - рекомендую!) :good:

 

Конечно расписал как героя нашего времени) скромнее надо быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0