0
dimflash

распил и кромление в Ставрополе - посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

после анализа цен на рукож.пные творения мастеров решил сам себе сделать шкафчик. если выйдет фэйл, то незадорого хоть.

Помню, Бештау выкладывал как сделать самому кухню с указанием всех этапов, но то - Пятигорск.

Поэтому очень интересна информация и контакты где в Ставрополе можно купить и распилить лист ДСП/МДФ, сделать кромку и отверстия под винты. С учетом того, что деталировку буду делать я, собирать тоже я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сверлят?

не знаю, по мне так я лучше себе кондуктор сделаю и буду сверлить по месту где хочу

но у меня есть возможность сделать кондутор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после анализа цен на рукож.пные творения мастеров решил сам себе сделать шкафчик. если выйдет фэйл, то незадорого хоть.

Помню, Бештау выкладывал как сделать самому кухню с указанием всех этапов, но то - Пятигорск.

Поэтому очень интересна информация и контакты где в Ставрополе можно купить и распилить лист ДСП/МДФ, сделать кромку и отверстия под винты. С учетом того, что деталировку буду делать я, собирать тоже я.

на ракитной марма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел кромку 0,4 по 20 р, лист резка - 250 р.

кромка по 39 в один голос была заявлена как космос.

сверлить самому мне показали как, с учетом того, что мне немного надо сам попробую.

купить в Русском Ламинате все советуют.

шкаф кажись соберу.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел кромку 0,4 по 20 р, лист резка - 250 р.

кромка по 39 в один голос была заявлена как космос.

сверлить самому мне показали как, с учетом того, что мне немного надо сам попробую.

купить в Русском Ламинате все советуют.

шкаф кажись соберу. :)

Сделай для борды подарок. Создай отчет по шкафу как Бештау. А лучше по ходу собирай и обновляй отчет. может что умное кто посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай для борды подарок. Создай отчет по шкафу как Бештау. А лучше по ходу собирай и обновляй отчет. может что умное кто посоветует

тогда 2 уж отчета - "ожидание" и "реальность".

 

П.С. я буду стараться, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда 2 уж отчета - "ожидание" и "реальность".

 

П.С. я буду стараться, ок.

ну что? 

 

кто подскажет где нормальный выбор материала и доступный и быстрый распил, кромление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? 

 

кто подскажет где нормальный выбор материала и доступный и быстрый распил, кромление?

Русский Ламинат,  Юмаком, Марма и Экспоторг...А там уже на месте спрашивай  где удобнее попилить и покромить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский Ламинат,  Юмаком, Марма и Экспоторг...А там уже на месте спрашивай  где удобнее попилить и покромить.

русский ламинат - сказали не пилят

марма - 3 недели

юмаком и экспторг вроде в ставрополе нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.yumacom.ru/contacts/filials.php

 

http://мебель-ставрополь.рф/services/183118

 

 

+7 (8652) 59-92-31  www.expo-torg.ru
Ставрополь, микрорайон №4, ул. Объездная, 31а
 
 я когда то видел объяву про распил. в районе "Батяни"  это кажется ул Нижняя...   
Ставрополь ул.Селекционная 7 тел.210860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по мне так я лучше себе кондуктор сделаю и буду сверлить по месту где хочу

но у меня есть возможность сделать кондутор

можешь помочь с кондуктором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь помочь с кондуктором?

  Для ЧЕГО он тебе нужен конкретно??? На разные задачи, нужны разные приспособы. Универсального на все случаи жизни не существует.

я поступил проще. Купил готовый, производства Хеттик. и еще парочку шаблонов под петли и под ручки (последний не неудобный оказался)

поищи, кто в Ставрополе официальный дилер и купи или закажи. Он стоит не критично дорого, в силу своей пластмассовости. Но вполне справляется со своими задачами. в этом каталоге он на 1236- 1237 позиции и кнопки- метки для "переноса" отверстий на  1238

http://www.hettich.com/fileadmin/content/mediathek/PRO/TA_2014_ru_KSPA_10_Assembly_and_planning_aids.pdf

и обязательно тебе понадобится угловая струбцина..лучше пару взять Говно не бери. Поищи мощную, она около тысячи будет стоить

у меня вот такая http://www.brigadier.ru/site/item/id/3134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Для ЧЕГО он тебе нужен конкретно??? На разные задачи, нужны разные приспособы. Универсального на все случаи жизни не существует.

я поступил проще. Купил готовый, производства Хеттик. и еще парочку шаблонов под петли и под ручки (последний не неудобный оказался)

поищи, кто в Ставрополе официальный дилер и купи или закажи. Он стоит не критично дорого, в силу своей пластмассовости. Но вполне справляется со своими задачами. в этом каталоге он на 1236- 1237 позиции и кнопки- метки для "переноса" отверстий на  1238

http://www.hettich.com/fileadmin/content/mediathek/PRO/TA_2014_ru_KSPA_10_Assembly_and_planning_aids.pdf

и обязательно тебе понадобится угловая струбцина..лучше пару взять Говно не бери. Поищи мощную, она около тысячи будет стоить

у меня вот такая http://www.brigadier.ru/site/item/id/3134

сверлить стенки шкафа под конфирматы.

 

кстати заказал сегодня на селекционной 7, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сверлить стенки шкафа под конфирматы.

 

кстати заказал сегодня на селекционной 7, все хорошо.

да там просто специальное сверло нужно... Оно порядка 130- 150 рублей стоит.  Бери сразу парочку, они хрупкие... 

в МАрме должно быть.. Там и "крутые" были по тысяче, но для твоих объемов они без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0