0
klon486

Бить или не бить?

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Бить?

    • Да
      14
    • Нет
      15


Рекомендуемые сообщения

если он назойливо требует внимания и одного раза поговорить не достаточно, то пора вступить в диалог с оппонентам... а там уж как получиться - бить или не бить, трудно предугадать, всегда по обстоятельствам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу первым. Ставбой?

вот даже и не стоит пытаться угадать ибо я настоящий сижу тут долго но в основном только читаю, сообщений чуть больше 100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже и не стоит пытаться угадать ибо я настоящий сижу тут долго но в основном только читаю, сообщений чуть больше 100 

А ставбой резиновый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет и в нике цифры 486 :) странно.... или это совпадение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еслиб не около работы и никтоб не увидел и не  было бы возможности позвонить и рассказать, она бы сказала про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть, 

Господа) ну взрослые вроде люди))... не по 17 лет и не весна уж на дворе))... 

Мочь пристрелить это как бы не достоинство, дёргать курок не такое большое искусство... 

Ну грохнешь ты его? Скорее всего сядешь... лет так на 8-мь... в зависимости от его родных)... И что? Ты думаешь девушка тебя 8 лет будет ждать или передачки тебе носить?... не рекомендую так думать... 

Говорит что все испортит?)) как?... если ты нравишься девушке а она тебе.. что он может испортить та?

Соглашусь с предыдущими авторами... Если девушка говорит твердое "НЕТ" то поклонники откалываются в 90 процентах случаев... 

Однозначно сначала РАЗГОВОР!  Потом если не понимает можно и прессануть... но в руках себя держи... а то ведь слово за слово можно и до неприятностей дойти...

А вообще ВЕРНОЕ средство! Женись, нарожайте детей и поверь мне )) он просто потеряется))

 

опять же у многих девушек на ген уровне есть непреодолимое желание чтобы за нее грызлись))) не поддавайся не эту хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еслиб не около работы и никтоб не увидел и не  было бы возможности позвонить и рассказать, она бы сказала про это?

если с его стороны была одна попытка, думаю она бы об этом и не рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что еще делать, просто забыть? то что девушка не уйдет я не переживаю. просто осознание того что какой урод может её где-то подкарауливать капать на мозги.

с её слов она ему сказала что с другим и все серьезно, на что он ей сказал что все испортит и она будет одна

сам встречай с работы значит. И не видись, а то реально просто все испортите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с его стороны была одна попытка, думаю она бы об этом и не рассказала.

ну тогда думаю ответ ясен, надо не на форуме сопли жевать по такому вопросу, а давно действовать вызывать оппонента на дуэль и это, вопщем земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не она нормальная ей тут не место  :)

ничего нормального в ней нет. Во первых это следует из того, что она тебе рассказала, во вторых из того, что она встречается с человеком , который даже несуществующую проблему может решить толко кого то избив, но и на это не может решиться не заручившись поддержкой незнакомых людей в интернете.

Вывод: вы нашли друг друга, вам надо пожениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС бить нужно тогда, когда ты на 100% уверен что тот крендель действительно её достаёт и всецело виновен в том что её беспокоит. если не уверен на 100%, бить не советую, можешь оказаться в такой ситуации что будешь выглядеть потом полным идиотом, в лучшем случае если накидаешь ему а потом окажется что дело во все не в нём а в твоей подруге, в худшем если получишь люлей ты, да ещё и окажется что виноват не он а всё дело в ней, тогда получается и люлей отгрёб да ещё и неправ оказался. так что прежде чем бить нужно вести диалог, в т.ч попытаться с ним поговорить, вдруг всплывут новые подробности о которых ты и знать не знал. а уж если он начнёт качать и т.д и т.п тогда уже бить.  :)  но аккуратно. а то ща люди такие, щелбан дал - уже летят в ментовку заяву писать что сотрясение мозга.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правильно, девушка сначала сама должна разобраться с бывшим, 

 

Моя бывшая транда, как оказалось, из двух с половиной лет наших очень сурьезных отношений, два года разбиралась со своим бывшим, плюс еще я разбирался с дюжиной ее бывших на всевозможных форумах и аське где она сидела. Номер телефона она свой менять не хотела, видимо и правда, скучно ей было со мной ))) Так, что лучше набей лучше ей епало и пошли нахер, и сразу станет очень спокойно и легко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, а вдруг он тебе репу начистит, вот будет облом и без девушки останешься да еще и с набитым еплом )))

ЗЫ. Ка же без этих девушек и их бывших парней спокойно и хорошо )))

рука не устала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС бить нужно тогда, когда ты на 100% уверен что тот крендель действительно её достаёт и всецело виновен в том что её беспокоит. если не уверен на 100%, бить не советую, можешь оказаться в такой ситуации что будешь выглядеть потом полным идиотом, в лучшем случае если накидаешь ему а потом окажется что дело во все не в нём а в твоей подруге, в худшем если получишь люлей ты, да ещё и окажется что виноват не он а всё дело в ней, тогда получается и люлей отгрёб да ещё и неправ оказался. так что прежде чем бить нужно вести диалог, в т.ч попытаться с ним поговорить, вдруг всплывут новые подробности о которых ты и знать не знал. а уж если он начнёт качать и т.д и т.п тогда уже бить.  :)  но аккуратно. а то ща люди такие, щелбан дал - уже летят в ментовку заяву писать что сотрясение мозга.  :)

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа) ну взрослые вроде люди))... не по 17 лет и не весна уж на дворе))... 

Мочь пристрелить это как бы не достоинство, дёргать курок не такое большое искусство... 

Ну грохнешь ты его? Скорее всего сядешь... лет так на 8-мь... в зависимости от его родных)... И что? Ты думаешь девушка тебя 8 лет будет ждать или передачки тебе носить?... не рекомендую так думать... 

Говорит что все испортит?)) как?... если ты нравишься девушке а она тебе.. что он может испортить та?

Соглашусь с предыдущими авторами... Если девушка говорит твердое "НЕТ" то поклонники откалываются в 90 процентах случаев... 

Однозначно сначала РАЗГОВОР!  Потом если не понимает можно и прессануть... но в руках себя держи... а то ведь слово за слово можно и до неприятностей дойти...

А вообще ВЕРНОЕ средство! Женись, нарожайте детей и поверь мне )) он просто потеряется))

 

опять же у многих девушек на ген уровне есть непреодолимое желание чтобы за нее грызлись))) не поддавайся не эту хрень

+ 100 000 000 к данному посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог хороших и длительных отношений - доверие. Если доверяешь - то не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу с тобой встретиться и продемонстрировать усталость моей руки

меня мальчики не интересуют как и их руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бить за что? ее отказа достаточно.

если действия настойчивые ,тогда уже поговорить что не вмешивался в отношения. но это девушка должна была разрулить простым " у меня другой и точка"

не всегда возможно разрулить словами девушки, если ее бывший бойфренд упоротое чудовище

Впрочем, судя по нынешнему бойфренду "психу" ей именно такие и нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мальчики не интересуют как и их руки

Вот сиди и не пи@ди, а то остроумие твое отобью за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда возможно разрулить словами девушки, если ее бывший бойфренд упоротое чудовище

Впрочем, судя по нынешнему бойфренду "психу" ей именно такие и нравятся.

стоп почему я псих? я ведь не побежал сразу драться, стреляться и т.п. 

прежде чем принимать решение я решил посоветоваться с людьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0