0
vel

Тема про бег №n

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться достижениями, хвалиться обновками, спрашивать совета, искать партнеров для своих пробежек, жаловаться на погоду наконец.

Начну, второй день, утром, дождь вносит коррективы в мои пробежки, печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь. Быдлячил в Космосе сегодня. (Высшая лига рулит, остальные по Asics сосут).

Asics GEL-Virage 5 - 1740 руб.

Asics Gel-Oberon 5 - 1794 руб.

GEL-VIRAGE%205%20-T118N%20-%209092_M_enl.jpg

T120N_142_GEL-OBERON%205_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Делюсь. Быдлячил в Космосе сегодня. (Высшая лига рулит, остальные по Asics сосут).

Asics GEL-Virage 5 - 1740 руб.

Asics Gel-Oberon 5 - 1794 руб.

GEL-VIRAGE%205%20-T118N%20-%209092_M_enl.jpg

T120N_142_GEL-OBERON%205_enl.jpg

Тьфу, позапрашлагодния , высшка до дисконта апустилась ?

Всамый раз для тех кто быдлячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, позапрашлагодния , высшка до дисконта апустилась ?

Всамый раз для тех кто быдлячит.

Ты еще поплачь от зависти! 8P Мне не на выставку гопнегов ходить, а бегать.

Я еще бегаю по дорогам в пересеченной местности в ASICS GEL-ENDURO 3 (цвет только другой)

985-440399-p1.jpg

Для моей стопы очень удобны, покупал несколько пар, а эта модель лет 5 как вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

чему завидавать та ? мне никагда азикс не нравился.

Готовишся при первам удобном случае перебежать на сторану пративника, революцианер ты наш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал, готовлюсь пинка нашистам и путинским лизоблюдам дать, чтобы улетели к своим семьям за границу.

Я не настаиваю на Asics, у каждого своя форма стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Не угадал, готовлюсь пинка нашистам и путинским лизоблюдам дать, чтобы улетели к своим семьям за границу.

Я не настаиваю на Asics, у каждого своя форма стопы.

:shok: ипать какой ты храбрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь. Быдлячил в Космосе сегодня. (Высшая лига рулит, остальные по Asics сосут).

Asics GEL-Virage 5 - 1740 руб.

Asics Gel-Oberon 5 - 1794 руб.

GEL-VIRAGE%205%20-T118N%20-%209092_M_enl.jpg

T120N_142_GEL-OBERON%205_enl.jpg

Пачаму так дешево и где именно этот космос находится ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря пох, я за модой не гонюсь, мне главное, чтоб в них удобно было и таньгу сэкономить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачаму так дешево и где именно этот космос находится ? ))

Да, цена таких кроссовок от 2200 до 6000 рублей у самых жадюг. Это обычные беговые кроссовки, качественные, без понтов. Для хорошего твердого покрытия.

А дешево, потому что акция была в Космосе -30% вчера. Можно было посмотреть как ставропольская илита стоит в очередях "на кассу" и в кабинки в душных помещениях, как за колбасой. :D Ну я не смотрел - кроссовки покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена таких кроссовок от 2200 до 6000 рублей у самых жадюг. Это обычные беговые кроссовки, качественные, без понтов. Для хорошего твердого покрытия.

А дешево, потому что акция была в Космосе -30% вчера. Можно было посмотреть как ставропольская илита стоит в очередях "на кассу" и в кабинки в душных помещениях, как за колбасой. :D Ну я не смотрел - кроссовки покупал.

Где этот космос и какая на сегодняшний день там на них цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаман ты как не отсюда. русским языком написано было - ночь распродажж. а сейчас вновь поднялась цена. а космос на космосе. юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Цена наверно таже, ани у них уже 2 года са скидкай стаят, глаза намазолили я их видел исчо когда вышка адидасам торговала я к ним ездил пакупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53751CqtQ42QqL.jpg.jpg?1332785540

а вот такую часо-бего-штуку кто-нибудь видел в городе?

Потрясные, сначала смотрел на время-дистанцию, маленько офигел, хотел поздравить с МСМК. =))) Потом посредством гугла вспомнил что МСМК = 7.52,0 и прочел фразу ниже картинки... На ебеях ~210баксов + доставка.

Делюсь. Быдлячил в Космосе сегодня. (Высшая лига рулит, остальные по Asics сосут).

Asics GEL-Virage 5 - 1740 руб.

Asics Gel-Oberon 5 - 1794 руб.

GEL-VIRAGE%205%20-T118N%20-%209092_M_enl.jpg

T120N_142_GEL-OBERON%205_enl.jpg

Норм, по пересеченке кайф эндура. Кстати текущая эндура совсем как лет 5 назад, так и хочется купить.

Купи машину, бегать не нужно будет.

Пробовал, не вставляет, планирую жене купить.

Купи водонепроницаемый комбинизон от гуччи)))

Водонепроницаемый плохо, бежишь же)) потеешь и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

`

или пистолет

Весло хачу. =) Пистолет на 2ву ногих, лицензию на отстрел не выдавали на территории СК с января 1943г.

Я еще бегаю по дорогам в пересеченной местности в ASICS GEL-ENDURO 3 (цвет только другой)

985-440399-p1.jpg

Для моей стопы очень удобны, покупал несколько пар, а эта модель лет 5 как вышла.

Да-да они, только расцветка не айс, об`ективно ничего удобней этих крос не носил, до сих пор таскаю старичков на работе зимой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Затрахал ты уже всех сваими красовками. Закрывай тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже шестой день бегаю, очень нравится.

Пока что бегаю беспрерывно от 40 до 50 минут, каждый день по-разному, но в этих пределах.

Не знаю, есть ли смысл в дальнейшем бегать от 50 минут и до часу. Буду смотреть по обстановке )

Уже, конечно же, выбрал для себя маршрут. Главное, что машины подальше находятся, ибо воздухом загазованым при беге дышать вообще невозможно, да и жутко вредно...

В кроссовках не разочаровался. Отлично амортизируют, удобные, продуваются со всех сторон (особенно кайфово, когда ветерок дует), легкие, красивые )

В общем, включаю музыку, разминаюсь и вперед =) Чего и вам советую!

По длительности трени скажу что в зависимости от того что ты ставишь основной целью своей активности.. Если бегаешь для нормализации веса, то да имеет смысл увеличить длительность тренировки, в виду особенностей обмена веществ. Ибо первые ~40 минут организм приимущественно использует энергию из легко доступных источников, коими является все что угодно кроме подкожного жира. ))) А вот от 40 минут легкодоступные источники иссякают и организм будет вынужден перейти к получению энергии из жирового дэпо, что собственно и требуется в этом случае. Если целью является повышение выносливости, смысла особого нет ИМХО, хотя опять же смотря какая выносливость нужна

По разминке зависит от темпа первых полу километра, если темп средний и ниже можно и не разминаться, я например не разминаюсь, поскольку нагрузка не большая и растянутая во времени. Ну а там кто как привык.

По поводу 6ти дней скажу что считаю что много, всетаки необходимо давать организму дни отдыха. Рекомендую граффик 5x2, я отдыхаю 2 дня подряд, но думаю не хуже будет и 2х1+3х1..

С музыкой я как-то не подружился)) бегаю без музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0