0
vel

Тема про бег №n

Рекомендуемые сообщения

Ну как-как)) взял и побежал. Я в свое время промучался с подбором наушников, а потом понял что лучшая музыка это звуки местности где ты бежишь.. это как в спортивном авто... лучшая музыка звук мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Нашли друх друха, ты тоже в гламурненьких туфельках спартивнаго стиля бегаеш ? хатя па знанию дела вряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Вадикумия пиристала миня кармить.... я умираю :crazy:

Маладец парень извини если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли друх друха, ты тоже в гламурненьких туфельках спартивнаго стиля бегаеш ? хатя па знанию дела вряли

Провожу около часа по утрам в Saucony PROGRID PARAMOUNT

saucony_men_s_progrid_paramount_running_shoe.jpg

Старичкам уже почти 2 года и чувствую что это лето они не переживут. )))

идеально подходят затычки маленького размера ) и отличная звукоизоляция и уши не потеют и идеально сидят =) я использую sennheiser ie4 и ipod shuffle последнего поколения.

насчет звуков местности я х.з., меня больше вдохновляет музыка. ну это именно при беге. аж сил придет ) а вот гулять (имеется ввиду пешком ходить) я люблю уже без музыки =)

Не приемлю затычки))) люблю слышать что происходит вокруг меня, да и считаю что необходимо это. В свое время смотрел в сторону каких-то таких

news-sennheiser-pmx680-500pix-1.jpg

Но потом благополучно забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выносливость для чего? Одно дело выносливость для марш-броска на 20км по пересеченной местности и тогда конечно да, стоит бегать больше 40 минут, еще стоит применять отяжеления, лучше на уровне пояса, будет легче позвоночнику, эдакий пояс "золотоискателя"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю стоит добавить турник, брусья, отжимания. Так сказать даешь выносливость для большинства груп мышц.

Ну а если серьезно человек способный пробежать в среднем темпе 6-7км перекрывает по выносливости 99% задач возникающих в жизни. Дальше только те кому просто в кайф бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Высший разум

Провожу около часа по утрам в Saucony PROGRID PARAMOUNT

saucony_men_s_progrid_paramount_running_shoe.jpg

Старичкам уже почти 2 года и чувствую что это лето они не переживут. )))

Но потом благополучно забил.

Вот вспаминал, где я ето видел, вы тот ахриневший пинсианер с школы алимпийскаго резерва ? если ето вы я перед вами прикланяюсь. я сдыхаю на палавине вашего пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турники, отжимания и груша тоже в моем распоряжении )

а сколько боксеры бегают по времени?

ХЗ честно говоря, но у них принцип бега другой, они не бегают чисто на выносливость их задача кроме выносливости как таковой подстегнуть метаболизм и заставит организм динамичней улучшать силовые показатели, и еще там некоторые заморочки существуют.. Посему они бегают по схеме 200-300 метров с полной нагрузкой, потом столько же в среднем темпе.. Первое время лучше с тренером, ибо одному сложновато контролировать себя и точки смены темпа. Вообще направление хорошее, перспективное.

Вот вспаминал, где я ето видел, вы тот ахриневший пинсианер с школы алимпийскаго резерва ? если ето вы я перед вами прикланяюсь. я сдыхаю на палавине вашего пути

Нет, я не тот ахриневший пенсионер, но да, я видел человека в возрасте у Валерчика тот что ССпорт в таких-же тапках. Валера сказал что тип марафонец и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как бе хочет похвастаться, как много он может бегать без передыху :)

Маладец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как бе хочет похвастаться, как много он может бегать без передыху :)

Маладец!

Автор хочет найти единомышленников, помочь начинающим и просто потррепаться на профильные темы. Но раз это тебя так зацепило, то да, ты никогда не сможешь так как я :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе в прошлом году. Классные. Лёгкие и с вентиляцией всё окей.

Только теперь каждый второй: "Ооо, это которые Овечкин рекламировал?"

Бл*... А я рекламу эту проклятую так и не посмотрел :)))

389d5bf91cf56e6dfdcef9160b5d0c0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаем с другом в районе комсомольского озера, не по кругу, а именно по лесу, а потом турник и брусья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0