0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

я тебе секрет открою. гора мышц большинству помогает.

а диван твой тебе никак не поможет :)

Чем? Гопники как били, так и будут бить, телочкам не всем нравятся качки, в качестве рабочей силы качок тупо бесполезен, где профит, Зина?))) а диван мне, например, куда больше помогает, я на нем читаю, ну и еще много всего интересного делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Гопники как били, так и будут бить, телочкам не всем нравятся качки, в качестве рабочей силы качок тупо бесполезен, где профит, Зина?))) а диван мне, например, куда больше помогает, я на нем читаю, ну и еще много всего интересного делаю.

 

многие этим деньги зарабатывают. так что продавай диван.

 

не каждый гопник подойдет даже. и что ты с этими гопниками? тебя много били что ли?

фигуристые девочки из зала любят качков. их достаточно. толстух тебе оставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигуристые девочки любят деньги, и им плевать у кого они. у качков или толстопузов.

такова селяви 

 

 

а вот то что многие деньги зарабатывают, с этим согласен, вон на юпорн целый раздел про качков есть :)

там вообще то два раздела, но наши же качки не такие, поэтому промолчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие этим деньги зарабатывают. так что продавай диван.

 

не каждый гопник подойдет даже. и что ты с этими гопниками? тебя много били что ли?

фигуристые девочки из зала любят качков. их достаточно. толстух тебе оставят :)

Многие? Это 0,0000001% всех перекаченных чуваков в стрингах? А гопота если подойдет, то качок даже свалить нормально не сможет))) Ну в детстве и юношестве дрался, да, бывало. Фигуристые девочки любят мужиков, которые умеют зарабатывать бабло, а более-менее устоявшийся качок по определению не может, потому что все свое время проводит в зале и считает калории, соблюдая диету, готовясь к очередным "соревнованиям", откуда время на бабло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за хрень вы несете? У одного только пузатый мужик может подарить уверенность в завтрашнем дне, у второго качок не может деньги зарабатывать... Народ, вы чо? Во-первых, если человек достиг определенного уровня в развитии своего тела, то это означает, что он волевой, то есть имеет какой-никакой характер, целеустремленность и т.п., ну то есть к лошкам его отнести едва ли можно. А эти качества хорошо помогают и в других сферах жизни. Во-вторых, бодибилдинг - это очень дорогой спорт. Я про профессиональный говорю. Там по определению не может быть лошков и неищебродов. 

Деточкин, глянь, к примеру, канал на ютубе, Железный рейтинг называется. Там про качков рассказывают и прочих спорстменов. Ну так вот. Там все кочки имеют собственное жильё, ездят на нифиговых таких Мерсах, имеют семьи, детей, да и ваще, очень харизматичные и волевые личности они.

пришел и все испортил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм, Толинька.

Я имитирую сраказм ))

тьфу на тебя!

Да шоб твой муж имитировал удовольствие от борща!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала сарказм симулируют))))

а у неё сраказм)) чота новое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за хрень вы несете? У одного только пузатый мужик может подарить уверенность в завтрашнем дне, у второго качок не может деньги зарабатывать... Народ, вы чо? Во-первых, если человек достиг определенного уровня в развитии своего тела, то это означает, что он волевой, то есть имеет какой-никакой характер, целеустремленность и т.п., ну то есть к лошкам его отнести едва ли можно. А эти качества хорошо помогают и в других сферах жизни. Во-вторых, бодибилдинг - это очень дорогой спорт. Я про профессиональный говорю. Там по определению не может быть лошков и неищебродов. 

Деточкин, глянь, к примеру, канал на ютубе, Железный рейтинг называется. Там про качков рассказывают и прочих спорстменов. Ну так вот. Там все кочки имеют собственное жильё, ездят на нифиговых таких Мерсах, имеют семьи, детей, да и ваще, очень харизматичные и волевые личности они.

Бодибилдинг - это не спорт, а процесс наращивания мускулатуры для конкурса красоты, где жюри ставит баллы твоей упругой попке и всяким другим упругим местам, не более того. Бодибилдинг и успешность для большинства адептов ну никак не упоминаются в одном предложении. Хочешь развить волю и целеустремленность, выучи, например, НК РФ, будет тебе и польза, и счастье. А тем, кто хочет перестать быть лошком и перебороть страхи, надо идти заниматься БЕ, но уж точно не бодибилдингом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невнимательный кочка )

У Мурзилыча тоже сарказм. Но симулированный )

муся блин. Довела всех до сарказма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это лишь твоё предвзятое мнение. Оно далеко от истины.

Оно и есть истина))) Справедливости ради упомяну, что и большинство профессиональных бойцов, например, тоже являются нищебродами, выбиваются из общей массы на вершину лишь немногие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала сарказм симулируют))))

сТимулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Гопники как били, так и будут бить, телочкам не всем нравятся качки, в качестве рабочей силы качок тупо бесполезен, где профит, Зина?))) а диван мне, например, куда больше помогает, я на нем читаю, ну и еще много всего интересного делаю.

 

Все срочно становитесь большими и уверенными в себе,чтобы вас никто не беспокоил и не пришлось попадать в переделки.

ежедневная ситуация когда я захожу в супермаркет.Охранники бродят по залу и пяляться на покупателей.Понимаю работа такая следить чтобы не украли.Но,всё равно не приятно.Зима.Много одежды.Засовываю перчатки в карман,которые топорщаться во все стороны.Чтобы не вспотеть в магазине,растёгиваю одежду. Короче вид со стороны-куртка растёгнута,карманы топорщаться.Поскольку корзинку я как всегда забываю,то тащу к кассе продукты в руках прижимая их к растёгнутой куртке.Охранники смотрят на меня недовольно,топчутся нерешительно,но как только я поднимаю на них взгляд,немедленно отворачиваются.

Товарища на кассе останавливает охранник потому что у него из кармана видна пачка сигарет и просит её открыть и показать начатая она или "стырил".

Разговариваем с товарищем о этой ситуации.Говорю ему что от меня отворачиваются,на что он отвечает: "Ты сам свой взгляд видел? Я тебя 15 лет знаю и до сих пор боюсь тебе в глаза смотреть".

Ситуации на улице: стоит компания.Я приближаюсь.Перешёптываются.Наперерез ко мне выходит один и с гонором громко начинает "Братуха,погоди секунду!" Смотрит мне в лицо,на полуслове замолкает и неуверенно продолжает "СкажиТЕ пожалуйста....который час?" Говорю время,благодарит и отходит.

Слова жены через несколько лет после свадьбы: "Ты знаешь,я тебя сначала страшно боялась.Ты мне когда в лицо смотришь и если не улыбаешся,то мне кажется что ты меня сейчас ударишь"

 

http://forum.ironman.ru/obschesportivnye-razgovory/ubit-golymi-rukami-ili-o-sporte-v-strane/90/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу много интересного про себя рассказать, как я один десятерых с вертухана вырубил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лице вроде не пушковые волосы растут, следовательно на груди-животе хоть редкая растительность, да будет

У меня на груди вообще волос нет, на животе совсем чуть-чуть ... практически только если вблизи смотреть. Ну не обладаю повышенной мохнатостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм, Толинька.

Я имитирую сраказм ))

невнимательный кочка )

У Мурзилыча тоже сарказм. Но симулированный )

пхахаха))) мейдмайивнинг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди вообще волос нет, на животе совсем чуть-чуть ... практически только если вблизи смотреть. Ну не обладаю повышенной мохнатостью.

а зачем мне эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь отец/дед/знакомый почти в 70 лет выглядит лучше? И странно, почему шварценеггер от своих пратиинов лет 30 назад не умер

но все же бывают, 72 ему сейчас по-моему

16674509f051e121988c074c56821940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за хрень вы несете? У одного только пузатый мужик может подарить уверенность в завтрашнем дне, у второго качок не может деньги зарабатывать... Народ, вы чо? Во-первых, если человек достиг определенного уровня в развитии своего тела, то это означает, что он волевой

анорексички тоже очень волевые, достигнув определенного уровня все равно продолжают неустанно работать над своим телом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне эта информация?

А зачем ты делаешь выводы на основании своего ограниченного опыта? Или если борода есть, то должен быть везде волосатым? Ну у тебя такой опыт, и он весьма ограничен, себя я привел как элемент который ты не способна осмыслить по ряду причин.

Выдыхай, воспитанием сестры займись лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же бывают, 72 ему сейчас по-моему

16674509f051e121988c074c56821940.jpg

крассаучиг дед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты делаешь выводы на основании своего ограниченного опыта? Или если борода есть, то должен быть везде волосатым? Ну у тебя такой опыт, и он весьма ограничен, себя я привел как элемент который ты не способна осмыслить по ряду причин.

Выдыхай, воспитанием сестры займись лучше.

при чем тут сестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут сестра?

Прежде чем судить о других, научись разбираться сама в своей семье без публичного вынесения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем судить о других, научись разбираться сама в своей семье без публичного вынесения проблем.

чего-чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0