0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

http://www.mk.ru/social/2015/07/13/zhizn-za-fitnes-kulturistka-irina-fomenkova-pogubila-sebya-radi-sporta.html

 

Жизнь за фитнес: культуристка Ирина Фоменкова погубила себя ради спорта

«В последние безуглеводные дни мое тело способно передвигаться, только лежа в машине»

 

Это ж как же надо было ей, бедной, себя не любить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ее жизни было все — и несчастная любовь, и стремление жить красиво, и боль, через которую прошла девушка ради того, чтобы стать счастливой.

 

казалось бы причем тут спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букаф. не читала, но осуждаю)  сама дура, головой надо думать.

прочитала, мнение не изменила. никто не виноват там, кроме нее самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт и здоровье никак не связаны. Нет здоровых спортсменов. Для здоровья полезна физкультурка.

сказал поцик из спорт зала ))

пс это больше к профессиональному спорту относится ( к нему же относится и любительский, так как первая ступень профессионального ) насилуют организм. он же не железный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насилуют организм. он же не железный...

падонки, гробють себя, гробють...9836481edab89f0688b7d848b541a1cd.gif

нет шоб сесть, покурить спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падонки, гробють себя, гробють...9836481edab89f0688b7d848b541a1cd.gif

нет шоб сесть, покурить спокойно)

курить ,здоровью вредить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже качалка не сделает из дуры не дуру.

Качалка вообще самое бесполезное изобретение человечества)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счаз придут две квочки кочки и мало не покажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал поцик из спорт зала ))

пс это больше к профессиональному спорту относится ( к нему же относится и любительский, так как первая ступень профессионального ) насилуют организм. он же не железный...

Т.к. я дрыщ - мне нужно немного набрать, поэтому приходится себя мучать. По хорошему достаточно подтягиваний-отжиманий-приседаний без дополнительной нагрузки для поддержания нормальной физической формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я дрыщ - мне нужно немного набрать,

Так в чем же дело, кушай по 5-7 раз в день, главное на ночь побольше. И булки, булки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я дрыщ - мне нужно немного набрать, поэтому приходится себя мучать. По хорошему достаточно подтягиваний-отжиманий-приседаний без дополнительной нагрузки для поддержания нормальной физической формы.

и гантелей :) этого  вполне достаточно для поддержания себя в спортивной форме  . крутым  качем не стать, но это далеко не всем нужно .

пс каши ешь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, девушка знала на что шла, в первое посещение спортзала, тренеры всех предупреждают, что они умрут в 25-30 лет от того что печень стоять не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело, кушай по 5-7 раз в день, главное на ночь побольше. И булки, булки...

я на работе работаю, мне не очень удобно есть 5-7 раз в день. Потихоньку занимаюсь и поправляюсь) Не тороплюсь. Сейчас хотя бы нудная качалка перестала так бесить как изначально. Хотя я все равно не понимаю как это можно любить, это ж скучно до жути. По скукоте примерно между собиранием камушков у дороги и коллекционированием окурков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кочацца тож жуть как вредно :)  надо из двух зол выбирать меньшее :)

можно назвать это турникмэнство. :)

 

я на работе работаю, мне не очень удобно есть 5-7 раз в день. Потихоньку занимаюсь и поправляюсь) Не тороплюсь. Сейчас хотя бы нудная качалка перестала так бесить как изначально. Хотя я все равно не понимаю как это можно любить, это ж скучно до жути. По скукоте примерно между собиранием камушков у дороги и коллекционированием окурков.

меня иногда прям тянет в зал,а иногда прям до тошноты. как сегодня например. погода кайф а мне железо тягать... буду дома тренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же дело, кушай по 5-7 раз в день, главное на ночь побольше. И булки, булки...

нет у него булок, потому и дрыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0