0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

дада, я ошибся, пардон. Она просто Мария.

Мария Андреева.

b_zZfyZmFa8.jpg

на самохину слегка похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она разве не ходит на кочку?)))

ходит. но шоб мне стать такой сухой как она, мне надо поменьше жрать, а этого я себе позволить не могу :D и у меня плечи не такие накочканные.

и мне не страшно в общем то потому что она у меня негативных чувств не вызывает. так что так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова-то какие знаете...с каждым разом я думаю, что вы еще старше, ибо в курсе всего и даже того, о чем я даже не задумываюсь)))

ну и зря...полезные безвредные процедуры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне они как-то не нужны)....

 

любое вмешательство в организм - вред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Фримен, так сколько лет этой тётке? :)

Мне кажется, это вообще мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне они как-то не нужны)....

 

любое вмешательство в организм - вред...

ну приятно же будет, когда в ваши 75 вам будут давать не больше 72 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну..у толстых морщин не бывает)..так что - красота - это страшная сила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, 2 стакана воды утром перед завтраком и никакой гиалуроновой кислоты в инъекциях не нужно..особенно я не доверяю ставропольским косметичкам косметологам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, 2 стакана воды утром перед завтраком и никакой гиалуроновой кислоты в инъекциях не нужно..особенно я не доверяю ставропольским косметичкам косметологам

воду надо пить по-любому....а косметологи все разные, всё-таки можно найти грамотного, который не разводит на деньги (это, кстати, повсеместно у косметологов)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают в 45 и помоложе выглядят (и среди спортсменок тоже)

Итальянка как итальянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воду надо пить по-любому....а косметологи все разные, всё-таки можно найти грамотного, который не разводит на деньги (это, кстати, повсеместно у косметологов)....

ну как сказать...у них профессиональная днформация, они искренне видят пользу от каждой процедуры (я о врачах, а не шарлатанах), так что вопрос развода это все же больше к собственному здравому смыслу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искренняя косметичка - умилило....в ставрополе..профессионалы в косметике..не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Жизнь потрепала-то.

вот валялась бы на перинке да лопала конфетки, была бы мягенькая, сладенькая и трогательная (в смысле, все время хотелось бы ее мягенькую трогать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы их вообще посещаете? Откуда опыт?

вам не все равно?..если посещаете, то мои слова не должны вас вообще волновать)..вы же нашли спеца)))

 

а мне к косметологам еще рано..да и не здесь они хорошие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать...у них профессиональная днформация, они искренне видят пользу от каждой процедуры (я о врачах, а не шарлатанах), так что вопрос развода это все же больше к собственному здравому смыслу)

косметология- очень рентабельная сфера деятельности.....местные косметологи прекрасно умеют считать, и тут я соглашусь с Б53 - чтобы поколоть гилауронку или нанести салициловый пилинг, не нужна сверх высокая квалификация, а вот специалистов, которые глубоко разбираются в косметологии с медицинской точки зрения, очень мало....

 

искренняя косметичка - умилило....в ставрополе..профессионалы в косметике..не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметология- очень рентабельная сфера деятельности.....местные косметологи прекрасно умеют считать, и тут я соглашусь с Б53 - чтобы поколоть гилауронку или нанести салициловый пилинг, не нужна сверх высокая квалификация, а вот специалистов, которые глубоко разбираются в косметологии с медицинской точки зрения, очень мало....

ну это да

Хотя, я б сказала, что с каждим годом косметология становится доступней и эффективней.

Ну и есть пациентки, которые считют, что одна процедура чистки или ботокса должна действовать до конца жизни)

А так, хороший врач обязательно скажет, что 80% хорошей кожи и цвета лица - это генетика и образ жизни - питание, полноценный сон, отсутствие вредных привычек, а не волшебная инъекция и крем *вот же он и всего-то десятьтысячжалкихрублей*.

Ну, как и со всеми остальными органами и частями тела))

Кстати, та, к которой я хожу таких впариванием не занимается и не занималась, поэтому мне и нравится (и ботокс классно колет).

А! И зубы! В косметологии главное - здоровые зубы и чтоб ровно 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да

Хотя, я б сказала, что с каждим годом косметология становится доступней и эффективней.

Ну и есть пациентки, которые считют, что одна процедура чистки или ботокса должна действовать до конца жизни)

А так, хороший врач обязательно скажет, что 80% хорошей кожи и цвета лица - это генетика и образ жизни - питание, полноценный сон, отсутствие вредных привычек, а не волшебная инъекция и крем *вот же он и всего-то десятьтысячжалкихрублей*.

Ну, как и со всеми остальными органами и частями тела))

Кстати, та, к которой я хожу таких впариванием не занимается и не занималась, поэтому мне и нравится (и ботокс классно колет).

Вот Б53 и следует этим советам - ест и спит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.farmec.ro

 

рекомендую)...цены вменяемые, эффект отличный, для сухой кожи а-ля шурочка, в румынии есть курсы омоложения - там цены уже повыше, но думаю, что шурка потянет))

 

вот сеть отелей в лечебными центрами имени профессора Аны Аслан, которая разработала методику омоложения)

http://www.anahotels.ro/europa/default-en.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0