0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Так, Господа, Все дружно чешем в тему. Каким я Тебя Вижу

Там Бештау очередной осенизм посетил и как раз на тему брутальных атлетов.. Разгадываем Квест  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я тоже не кочка? А кагжи мне теперь троллить дрищей?

Олег, а что их тролить ? пНПНВди так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно звучит от мужика )))

Че это странно, если даже у мурзилки че там от кочки выоросло, так может и я тогда задумаюсь прокачать свой скилл таксказать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это странно, если даже у мурзилки че там от кочки выоросло, так может и я тогда задумаюсь прокачать свой скилл таксказать :)

Чего прокачать? Мозги?

Хорошая идея! Поддерживаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего прокачать? Мозги?

Хорошая идея! Поддерживаю! :)

Ну да,этож каким надоьбыть человеком, что бы жрать всякую химию, для того что бы у него чего то там выросло, и потом всем рассказывать про здоровый образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,этож каким надоьбыть человеком, что бы жрать всякую химию, для того что бы у него чего то там выросло, и потом всем рассказывать про здоровый образ жизни.

Ну я как начал кататься на доске активно, витамины жру в количестве ... ну больше чем рекомендуется по умолчанию. Без них или еле ползал, или сало начинало расти. По сути та-же химия. И притом я не качок, 180 рост 78 кило. Ну не верю я в сказки про офигенски здоровое питание в условиях города. 

Или все офигенские диетологи с домашней биохимической лабораторией?  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как начал кататься на доске активно, витамины жру в количестве ... ну больше чем рекомендуется по умолчанию. Без них или еле ползал, или сало начинало расти. По сути та-же химия. И притом я не качок, 180 рост 78 кило. Ну не верю я в сказки про офигенски здоровое питание в условиях города.

Или все офигенские диетологи с домашней биохимической лабораторией? :kolobok_confused:

Может стоить слезть с доски, пройтись пешком, ну или бегом, вот и все. И сала лезть не будет, и полезнее для здоровья. Чем два раза за 100 метров ногой махнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоить слезть с доски, пройтись пешком, ну или бегом, вот и все. И сала лезть не будет, и полезнее для здоровья. Чем два раза за 100 метров ногой махнуть.

За 100 метров 2 раза? ГДЕ ТАКОЙ АСФАЛЬТ! С МЕНЯ ПАКЕТ СОКА! :)

Ну не надо пробовать рассказывать про то, в чём вы не смыслите. Даже спуск с маленьким уклоном 700-800 метров это достаточно большая нагрузка. Питом надо потом в горку толкаться, что тоже весело. Я сейчас за полтора-два часа порой выпиваю поллитра смеси минералки с соком, притом себя сдерживаю. Ну как в пулевой стрельбе - вроде не двигаешься почти, а нагрузка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это странно, если даже у мурзилки че там от кочки выоросло, так может и я тогда задумаюсь прокачать свой скилл таксказать :)

годное решение :) правда тут говорят бесполезное :)

 

Ну я как начал кататься на доске активно, витамины жру в количестве ... ну больше чем рекомендуется по умолчанию. Без них или еле ползал, или сало начинало расти. По сути та-же химия. И притом я не качок, 180 рост 78 кило. Ну не верю я в сказки про офигенски здоровое питание в условиях города. 

Или все офигенские диетологи с домашней биохимической лабораторией?  :kolobok_confused:

так витамины тоже химия :)  однако  ребята кто занимается , Фримен например (как странно  что сегодня искал именно его сообщение ) советовал как раз витамины.

 

За 100 метров 2 раза? ГДЕ ТАКОЙ АСФАЛЬТ! С МЕНЯ ПАКЕТ СОКА! :)

Ну не надо пробовать рассказывать про то, в чём вы не смыслите. Даже спуск с маленьким уклоном 700-800 метров это достаточно большая нагрузка. Питом надо потом в горку толкаться, что тоже весело. Я сейчас за полтора-два часа порой выпиваю поллитра смеси минералки с соком, притом себя сдерживаю. Ну как в пулевой стрельбе - вроде не двигаешься почти, а нагрузка большая.

дядь Валь, мы в свое время по к.Маркса ночью летали на роликах :) а до них по Краснофлотской спуск делали.еще на совковых досках.  там махать не надо :) зато пока в гору с доской до верха дойдешь  , 5 раз устанешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Валь, мы в свое время по к.Маркса ночью летали на роликах :) а до них по Краснофлотской спуск делали.еще на совковых досках.  там махать не надо :) зато пока в гору с доской до верха дойдешь  , 5 раз устанешь )))

Очкую я сейчас по Маркса. В 19-20 летал на законченном гомнище, а щас что-то опасаюсь. На следующий сезон наверное уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий к фото Ли Лабрады с профильного форума,одно из которых я уже выкладывал.

 Впрочем, когда смотришь на Лабраду, про сантиметры не думаешь - настоящая гармония сантиметрами не измеряется.

Маленький Ли,так и не сумел "забодать" большого...,но в памяти остался,как один из самых замечательных атлетов,являющих собой удивительный сплав из мышц и гармонии тела...

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=6294&page=2

post-28231-1224331109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Устали уже! Он велосипедист-спринтер. Я с КМС в свою время общался, ноги реально большие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу!!!! Ну блин! Это же противность какая!!!! Этот парниша наверное ослеп, если не видит, какой он урод. Или это фотошоп.

в чем он урод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46.jpg

у вас какие-странные ассоциации. Сначала колбаса, потом окорочка... Ви часом не на голодной диете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по шее декса, ноги у него еще круче, чем у балеруна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по шее декса, ноги у него еще круче, чем у балеруна))

:shok: какая связь между шеей и ногами? И причом тут балерун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нижней части туловища! И в верхней. Ну я не люблю качков.

а кого любишь? Дрыщей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баблен, а какая шея должна быть у мужчины?))))

Такая efca652d695fa09fa324f92fe554294a.jpg

Или такая

dc4a0b3aed0ae1fdfb938a10323e662a.jpg

Извините шо с утра нефотогигиеничен)))))) ещо спать хочу, но жажда наживы движет мною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж с телефона без картинок, поэтому не извращайся)) приеду домой, отвечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0