0
Песня

Сало-сила, спорт-могила!

Рекомендуемые сообщения

Даша, у большинства лифтеров как раз так есть живот. Прям как тебе нравится))

Та я не знаю, кто такие лифтЁры. В моем понимании это мастера по лифтовым неполадкам ))))

Ну а вообще, есичестно, вообще никогда по поводу внешности мужской не заморачивалась. Это прошло наверное лет в 18.

Просто на всяких поролоновых качей смотрю нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не знаю, кто такие лифтЁры. В моем понимании это мастера по лифтовым неполадкам ))))

Ну а вообще, есичестно, вообще никогда по поводу внешности мужской не заморачивалась. Это прошло наверное лет в 18.

Просто на всяких поролоновых качей смотрю нехорошо.

почему поролоновых?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же некрасиво, правда?

 

 хз. некоторые девчата исключительно балдеют от таких. знаете ли неплохо ими стучит :) в определенных ситуациях )))

почему поролоновых?))))

Н пропустила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему поролоновых?))))

Потому что эти накачанные  мышцами кочки выглядят так, ну или надутые такие, шо кажецца, шо их проткнешь и они начнуть летать, как шарики!

В зале у меня есть тренер, ходит вечно в лосинах коротких и такой майке, которая как боксерка. Ну короче на показ все руки-ноги-шея. И руки не сводятся у него и ноги не сводятся, просто кошмар. А он такой выхаживает около штанг вечно, как павлин недоделанный. И в зеркала все смотрится. И сосет из бутылки какую-то херню. Типа чтобы все смотрели на него и слюни лили. И орет, когда что-то поднимает, не знаю для чего, чтобы его все слышали или чтобы сбежались на крики, или еще зачем-то. Короче! ЭТО ПРОСТО СТРАХ! Во всем должна быть мера. К нему не то что прикасаться, даже подходить не хочется. ХЗ, что за девочки, который с таких балдеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В зале у меня есть тренер, ходит вечно в лосинах коротких и такой майке, которая как боксерка. Ну короче на показ все руки-ноги-шея

Даша, эта майка в простонародье называется  "алкоголичка")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нпнв  :rofl:  :rofl:

орет потому что тяжко ему :)

Орет для того что бы не слышно было как пукает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нпнв  :rofl:  :rofl:

орет потому что тяжко ему :)

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ так себя истязать????

Это же извращение какое-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ так себя истязать????

Это же извращение какое-то!

я уже говорила, что у всех разное понятие об извращениях)

для кого то штангу тянуть и орать извращение, а для кого то лысые кошки извращение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что эти накачанные мышцами кочки выглядят так, ну или надутые такие, шо кажецца, шо их проткнешь и они начнуть летать, как шарики!

Дашка, мы уже взрослые, хватит в комиксы верить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что эти накачанные  мышцами кочки выглядят так, ну или надутые такие, шо кажецца, шо их проткнешь и они начнуть летать, как шарики!

В зале у меня есть тренер, ходит вечно в лосинах коротких и такой майке, которая как боксерка. Ну короче на показ все руки-ноги-шея. И руки не сводятся у него и ноги не сводятся, просто кошмар. А он такой выхаживает около штанг вечно, как павлин недоделанный. И в зеркала все смотрится. И сосет из бутылки какую-то херню. Типа чтобы все смотрели на него и слюни лили. И орет, когда что-то поднимает, не знаю для чего, чтобы его все слышали или чтобы сбежались на крики, или еще зачем-то. Короче! ЭТО ПРОСТО СТРАХ! Во всем должна быть мера. К нему не то что прикасаться, даже подходить не хочется. ХЗ, что за девочки, который с таких балдеют.

А я всегда говорил - лучше на пузе иметь один большой шарик, а ненесколько уродливых кубиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ так себя истязать????

Это же извращение какое-то!

может просто в кайф пердеть на людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале у меня есть тренер, ходит вечно в лосинах коротких и такой майке, которая как боксерка. Ну короче на показ все руки-ноги-шея. И руки не сводятся у него и ноги не сводятся, просто кошмар. А он такой выхаживает около штанг вечно, как павлин недоделанный. И в зеркала все смотрится. И сосет из бутылки какую-то херню. Типа чтобы все смотрели на него и слюни лили. И орет, когда что-то поднимает, не знаю для чего, чтобы его все слышали или чтобы сбежались на крики, или еще зачем-то. Короче! ЭТО ПРОСТО СТРАХ! Во всем должна быть мера. К нему не то что прикасаться, даже подходить не хочется. ХЗ, что за девочки, который с таких балдеют.

я вот щас представил, как этот текст Рената Литвинова рассказывает)))))

Бггггг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда говорил - лучше на пузе иметь один большой шарик, а ненесколько уродливых кубиков :)

а если пузико проткнуть, начнешь как шарик летать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ так себя истязать????

Это же извращение какое-то!

извращение - это детей насиловать или когда толпа педиков в очко паровозиком долбится. А это вполне нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращение - это детей насиловать или когда толпа педиков в очко паровозиком долбится. А это вполне нормально

Ирина Фоменкова - это по-твоему пример психически здорового человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Фоменкова - это по-твоему пример психически здорового человека?

причем тут она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пузико проткнуть, начнешь как шарик летать? :)

Ну если в спортзале не докричал свое, то сможешь полетать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращение - это детей насиловать или когда толпа педиков в очко паровозиком долбится. А это вполне нормально

какова подача материала, насколько глубока автор знает тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращение - это детей насиловать или когда толпа педиков в очко паровозиком долбится. А это вполне нормально

доктор, откуда у вас такие картинки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какова подача материала, насколько глубока автор знает тему)))

ога.

Знаешь загадку? Десять пидаров долбятся паровозиком. Кто из них больше остальных кайфует?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не раз уже задаю этот вопрос.

чучело, да хватит уже подвякивать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0