0
Гость FinalCut

Украина-Приднестровье-Молдова-Румыния-Болгария-Турция.

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Пейзаж, стоновится примерно одинаково благополучным. Трэша, нету совсем. Залез на верхную полку спать. Только залез остановились на обшарпаной станции Достаю камеру.Выставляю в окно. И вижу в видеоискателе. Румына или цыгана лет 17. Он пиво с сигаретой пил. Как только он увидел, фотоаппарат, Словил жуткий батхерт. подскочил на метр. Замахал . руками. Я ему типа помахал, чтобы он не переживал, я типа его еще не успел снять. Типа пейзаж снимаю. В общем он быстро побежал, как я понял для жуткой анальной мести. Хорошо, что в румынии двери на станциях не открывают. В этот момент я возрадовался, что снимал его без штатива. Но опечалился, что не на нокию снимал.

Потом были разные сцены, но уже стемнело. Первоначально я собирался выйти на вокзале в Бухаресте. Но прилег и заснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

пока что 3 страны-убожества.

Ну что делать если нету денег на египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делать если нету денег на египет.

Ирония неуместна я считаю. Я пытаюсь понять что ты там за эту дорогу такого прекрасного увидел, хоть на 1 кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Проснулся утром. Судя по тому, что поезд ехал, в другую сторону бухарест я проспал. Скоро приехали на станцию. В вагон зашел нормальный дружелюбный пограничник. Я отдал паспорта, Ребенка и Жену даже не будили.. Но стояли все равно, два часа. Светало. До молдовы поезд шел по графику. После двух часовой стоянки опоздание только увеличилось, По Румынии поезд идет без расписания. Тронулись

2_282DSC_0441.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Строительство на берегу.

2_293DSC_0477.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

На вокзале никто никуда не заходил. Просто проводник, раздал, паспорта. Штамп, о прохождении границы болгарский пограничник поставил в РУмынии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

уже намного интереснее.

и, это, Андрюх. повнимательнее. я хочу сказать что один и тот же комент к двум разным фотографиям немного навевает плесенью. живее коментируй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Разница с Румынией существенная, Если В Румынии есть резкий контраст, нищеты и благополучия. В Болгарии все живут примерно одинаково. Если в румынии, в основном, в глазах видна настороженность и агрессия, болгары в большинстве своем дружелюбны. Ну например, машинист, в ответ помахал детям рукой.

DSC_0974.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Пейзажи. Сперва почти ставропольские. только лесополос нету

DSC_0792.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Потом начинаются Карьеры.

DSC_0861.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Домики в селе бедные, но с телевизорами.

DSC_0952.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0