0
Гость Продаван

Выбор бюджетной "зеркалки"

Рекомендуемые сообщения

объясните в чем прикол, что ставрополь весь ударился в зеркалки, вчера захожу в компьютергранд, а там ппц место видюх по центру стоят зеркалки и объективы, жаль только 2-3 летней давности, а нет есть и новинки типа кэнон 650Д - да экран у него сенсорный удачно получился, а автофокус ппц - медленный.

Ура заркалки напали на провинцию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. А как же фокусное? Это ж какое помещение должно быть, чтобы полтосом детей щелкать?

а в чем проблема, например школьные кабинеты, или ты про ставропольские квартиры 4-х комнатная на 48 м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркалки в школоту =)

p.s. ну все ж поняли, что шедевры рождаются именно там

а я лично думаю, переизбыток бабла у населения

Я думаю что Витос на правильном пути, лучше пусть учиться на зеркалке чем на дорогом айфоне, я сам жалею что начинаю вникать в фото на 37 году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Витос на правильном пути, лучше пусть учиться на зеркалке чем на дорогом айфоне, я сам жалею что начинаю вникать в фото на 37 году :)

айфонама - срань. андроид рулит :)

тезка спасибо за поддержку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие искажений в сравнении с 35мм, светосила, относительная дешевизна

а что брать "в данной ситуации"? )

Ну искажения я думаю можно оставить в покое, т.к. человек взял бюджетную вещь, а дешевизна эта позволяет получать снимки более лучше чем его кит???

Советчик с меня ни какой, просто спросил т.к. полтос новички все берут ради портретов, портрет это обработка фото, а это тоже надо уметь... вот и спросил зачем.... может мне тоже надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы и так любители :lol: но с покупкой фикса мое фотомастерство я думаю не увеличиться в размерах, да и вместо фикса я уже сделал свой выбор в пользу хорошего зума :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту модель много раз обсуждали. У меня такая.

Я бы посоветовал поискать ее с объективом 18-105.

ссылку дашь на обсуждение

нашел я 18-105

правда в ту же цену нашел и 5100 но с 18-55

вот и думаю теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенку все понравиться и начнется покупка объективов, ценники то у всех разные, вот на этом моменте я например свой выбор перевел в сторону сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5100 хороший фотик я б его взял бы, но он старый а я хотел что-о из 2012 года и вот остановился на дешевой ббюбжетной любительской зеркалки сони а-57

а объективы нужны для различного типа фотографирования и объектов съемки, если чисто в пьяном угаре снимать застолья пьянки гулянки то на первое время и кита 18-55 хватит и не жалко будет его где нибудь зацепить об стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ребенку все понравиться и начнется покупка объективов, ценники то у всех разные, вот на этом моменте я например свой выбор перевел в сторону сони.

а и у сони ппц есть по стоимости объективы вот например: SSM, Carl Zeiss, Sony ***mm f/*.*G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку дашь на обсуждение

нашел я 18-105

правда в ту же цену нашел и 5100 но с 18-55

вот и думаю теперь

Виталь, вот например, АрминВан... выбирал себе фотик, в итоге купил 3100 - http://bbs-sk.ru/boa...r-что-за-зверь/

Так а какая цена??

Даже не знаю, что посоветовать, 5100 - действительно, старый. Очень. Но выше классом, в теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот магазин с хорошими ценами на фото в Ставрополе:

http://www.fotoshopping.info/index.php?p=2&type=18&sign=1&tabl=1

Еще здесь есть - http://masterfoto26.ru/index.html Правда, на сайте нету инфы по фотикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто-то предложит адекватную сумму за комплект Nikon 3100 + (18-55) + (55-200), то подумаю об апгрейде.

Состояние отличное.

Описание 55-200 - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=1576068&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... может мне тоже надо....

всем надо.. попробовать.. а вдруг понравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0