0
AdreNaLiN

98 бензин, есть ли в городе нормальный?

Рекомендуемые сообщения

у Роснефти хороший бенз

Серега говорит, что инструментально на ЛУКОЙЛе машины едут быстрее. Тоже сталкивался с таким, поэтому вполне верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега говорит, что инструментально на ЛУКОЙЛе машины едут быстрее. Тоже сталкивался с таким, поэтому вполне верю.

я давным давно перешел с Роснефти на Лукойл, потому что самому когда-то показалось что едет лучше. Может быть дело просто в разовом некачественном заливе на Роснефти. Но это не отменяет того, что у Роснефти хороший бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Октан и его 95 можно мнение услышать? Стоит лить или лучше не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По субъективным ощущениям g-drive 98 от Газпрома очень хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Октан и его 95 можно мнение услышать? Стоит лить или лучше не надо?

Не надо. В лучше случае это будет Роснефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давным давно перешел с Роснефти на Лукойл, потому что самому когда-то показалось что едет лучше. Может быть дело просто в разовом некачественном заливе на Роснефти. Но это не отменяет того, что у Роснефти хороший бенз

Не, просто октановое число не влияет напрямую на динамику. Оно показывает, как сильно смесь можно сжать до того, как она взорвется, но не показывает, сколько энергии высвободится при ее сгорании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то один товарищ работающий в данном бизнесе заявил мне что в Ставрополе, как собственно и во всей России весь бензин это 90 + присадки. 

"Бывший" одногруппник, которому отец после окончания вуза подарил заправку, сказал мне тоже самое...мол начиная выше 92 все присадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, для тех кто в бронепоезде, ткните лицом в заправку (в идеале на карте) на которой ну вот ваще шикарный 98-й =) Желательно юг, можно север.

 

А то я как-то последние лет пять кроме газпрома нигде не заправлялся, а 92,95й там и буду лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, для тех кто в бронепоезде, ткните лицом в заправку (в идеале на карте) на которой ну вот ваще шикарный 98-й =) Желательно юг, можно север.

 

А то я как-то последние лет пять кроме газпрома нигде не заправлялся, а 92,95й там и буду лить.

Лукойл на Кулакова чуть дальше Ключ-Авто (которые мерседесами торгуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливаю 76ой через знакомых, говорят он чище и качественнее, и настоящий.

 

Лью 80-й. Говорят весь бензин в Ставе из 80-го делают. 76-й тоже.

 

Где вы его вообще находите??? и что сейчас на нем ездит?...Вроде все уже головки шлифанули...хотя знаю, одна заправка на Космонавтов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Октан и его 95 можно мнение услышать? Стоит лить или лучше не надо?

надо было скидываться, вот и узнали бы :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бывший" одногруппник, которому отец после окончания вуза подарил заправку, сказал мне тоже самое...мол начиная выше 92 все присадки...

я смотрю у тебя веде крутые и влиятельные друзья, то интерпол, то менты, то теперь заправку держит. Где скачухи нормальным пацанам с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Где вы его вообще находите??? и что сейчас на нем ездит?...Вроде все уже головки шлифанули...хотя знаю, одна заправка на Космонавтов .

 

устарелая инфа, там уже цивилизованная заправка стала. Рестайлинг сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец.  я тоже 76 ищу. говорят у военных норм 76й

Был раньше норм...Я даже в лужу выливал и поджигал, горел на ура...))))Сейчас вроде нормального нет, его вроде как "субчики" начали поставлять...а откуда берут можно только догадываться...армия сейчас уходит практически полностью от бензина...только ДТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя веде крутые и влиятельные друзья, то интерпол, то менты, то теперь заправку держит. Где скачухи нормальным пацанам с форума?

Бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было скидываться, вот и узнали бы :lol:  :lol:

Да я тут не настолько постоянный посетитель))) Все движухи пропускаю, потом уже, задним числом дочитываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устарелая инфа, там уже цивилизованная заправка стала. Рестайлинг сделали.

И толку что- рестайлинг? как там нае**али так нае**ают...подъехал в том году с двумя канистрами объемом 20 л...Заплатил за 20 л 92 и за 20 л 80... после заправки канистр, в одной из которых до горлышка было ~5 см, в другой ~7см.. пошел ругаться...Мол вообще охерели...смотрите, сколько в канистрах...в ответ услышал, что у меня канистры больше, чем 20 л...или ждите директора, будет через 3 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто октановое число не влияет напрямую на динамику. Оно показывает, как сильно смесь можно сжать до того, как она взорвется, но не показывает, сколько энергии высвободится при ее сгорании.

Да я в курсе. По-моему обратного и не заявлял) просто сказал что перешел с Роснефти на Лукойл и так и остался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Октан и его 95 можно мнение услышать? Стоит лить или лучше не надо?

Один раз залил на Октане и по дороге в Ростов прогорел клапан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было скидываться, вот и узнали бы :lol:  :lol:

 

скинуться не успел, посвященные могут подсказать:

 

заливаю давно 95 на разных газпромах, лить дальше или менять заправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы его вообще находите??? и что сейчас на нем ездит?...Вроде все уже головки шлифанули...хотя знаю, одна заправка на Космонавтов .

Друг - военный, помогает с бензом, на этом бензе служебные авто ездят.

На дино стенде кстати показало +37 лс к заводским силам, видимо всё-таки 98ой это маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, а как бензин на экспертизу сдавали? Указывали при оформлении чей он и откуда?

Или тупо "Вот вам моча, какого она качества?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, а как бензин на экспертизу сдавали? Указывали при оформлении чей он и откуда?

Или тупо "Вот вам моча, какого она качества?".

вот вам моча. было помечено номерами просто. номера знали только мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам моча. было помечено номерами просто. номера знали только мы. 

Но при этом не говорили, что моча с заправок в г.Ставрополе? Ну т.е. никакой возможной заинтересованности что это с местных заправок не могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну объявите ценник за доступ к инфе =) Ну там "отправь смс на номер ... и узнай лучшую заправку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0