0
Камаз

Отзывы об интернете от пользователей Мегафона

Рекомендуемые сообщения

Прошу дать краткий отзыв о качестве мобильного интернета от Мегафона. Прошли ли его хронические болезни? Слез ли он с черепахи? Стоит пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Говно у них инет. Я перешел на би в декабре, друг перешел на би неделю назад. Это в Георгиевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно у них инет. Я перешел на би в декабре, друг перешел на би неделю назад. Это в Георгиевске.

 

Содом и Гоморра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это все отзывы? Так все плохо с мегафоном? Летрон, если мне не изменяет память, был большим фанатом зеленых. И даже он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мегафон не понравился в Ставрополе почти везде Е загорается  перешел на беелайн бывает LTE или 3g   - ну как сказать не без поноса .  думаю попробовать мтс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели это все отзывы? Так все плохо с мегафоном? Летрон, если мне не изменяет память, был большим фанатом зеленых. И даже он...

это вы по тому мегафоновскому форуму помните? Тогда и инет был лучше, по крайней мере самым быстрым из тройки был. А сейчас только плеваться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 10 лет был преданным поклонником мегафона, но в начале этого года ушел от них. И говенный интернет - одна из причин. Практически везде в городе, когда нужен был инет - перебрасывало c 3G на Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выставил 3г пользую мегу больше года все отлично, до этого был на мст и би, но там нормально работает тольео мега:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ чтоб не скакало между 2 и 3 г надо тупо поставить режим только 3г. Но даже при этом работает не лучше конкурентов. Какие то дико долгие отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть вариант пропускать звонки, ибо есть у нас такие места, где ловит только 2г. А раз стоит запрет на него, то тупо не будет сети.

в городах такой пробоемы обычно нет. Не считая зданий, в которых прием плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть проблемы с 4G-интернетом у Меговнофона из-за дополнительной нагрузки создаваемой YOTA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0