0
storm

что купить из вазообразного?

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не против если я тут спрошу мнение про машину по картинке?

Вобщем одна из посмотренных вчера http://cars.auto.ru/...68516-0c64.html

И еще вопрос, для меня это оказалось нонсенсом из всех попробованных калин почемуто педаль сцепления тяжелей и коробка более болтающаяся чем на тех же самарах, это нормально для них?

Наклейка арааудио уже говорит о том, что на машине как минимум выстреливали на старомарьевке каждые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, дорого за 2007 год, ищи еще. 2007 г за 200 можно в легкую найти.

зато с зимней резиной, а то у меня зимняя на 13 дисках а я так и не понял они налазят на калину или нет, а это еще затраты на покупку 14 резины. Ну возможно и дорого, хочу именно хечбек или универсал, универсалы дороже, а из хечей пока единственное что более ли менеее понравилось. Остается смотреть седаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бюджет 200 макс 220 тыс

что лучше купить калину или чтонибудь двенашкообразное?

купи новую в кредит...Внеси все 200 штук и возьмешь и с кондеем, и с усилителем и сумма выплат ежемесячная не будет большая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка арааудио уже говорит о том, что на машине как минимум выстреливали на старомарьевке каждые выходные.

выстреливать на 8 клапанах? сомнительно, да и в гараже она стояла в такой пыли что как минимум ее месяц не трогали вообще. хотя наклейка конечно наталкивает, на мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что все те, кто советует поднакопить еще или взять кредит, желает мне добра) но есть конкретные вопросы, на которые я желаю услышать ответы, а не советы как мне жить) но за апы спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще парачку объяв нашел из тех что смотрел для сравнения:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25191164-da96b7.html

и 2008 год и километраж маленький и даже кондиционер есть, и цена просто прелесть 190 но блин состояние ее гораздо хуже.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26513508-0608da.html

тоже 2008 год состояние просто при беглом осмотре идеальное, но даже и усилителя руля нету, хотя в объяве он заявлен, уже отпугнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл по картинкам выбирать машину.Бери человечка,который может оценить реальное состояние авто,варианты и денюшку.И удачи тебе в покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, вроде понятно что по картинкам я бы ну ни как не определил убитость и тяжесть педалей и болтанку коробки передач, так что выбираю не по картинкам, а езжу, смотрю, катаюсь на них оценивая состояние. Брать какого либо человека с собой каждый раз смысла не вижу, понравившийся вариант просто отгоню на диагностику к мотористу да к малярам, если все устроит то возьму.. За пожелание удачи спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоспидя, красная калина...ну я понимаю если бы для девушки, а для мужчины....пипец...осталось тока бантик на писюн повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, да съездийте вы уже на "мойку топлес", может свезет вас туда на работу примут, там как раз контингент клиентуры такой что порадуете своими эпитетами, а может еще больше свезет так ктонить и "писюн в бантике" покажет, хоть чемто займетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты так кипятишься? ну любишь красный цвет - так и скажи......Просто я не понимаю мужиков на красных тачках. А насчет работы - так тебе до меня далеко...ты вон калину купить не могешь...а на мою тачку ещё лет 15 зарабатывать будешь...так шо расслабь связки, надорвешь голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты так кипятишься? ну любишь красный цвет - так и скажи......Просто я не понимаю мужиков на красных тачках. А насчет работы - так тебе до меня далеко...ты вон калину купить не могешь...а на мою тачку ещё лет 15 зарабатывать будешь...так шо расслабь связки, надорвешь голос.

даже на такой?

Red_Bugatti_Veyron_1-thumb-450x298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на такой?

Red_Bugatti_Veyron_1-thumb-450x298.jpg

Дело не в марке авто..Просто я не понимаю как мужик может ехать на авто красного цвета...Эт же бабский цвет...У тебя авто какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ты так кипятишься? ну любишь красный цвет - так и скажи......Просто я не понимаю мужиков на красных тачках. А насчет работы - так тебе до меня далеко...ты вон калину купить не могешь...а на мою тачку ещё лет 15 зарабатывать будешь...так шо расслабь связки, надорвешь голос.

Ты многое не понимаешь, даже не понимаешь того что ты не понимаешь, не понимаешь что у меня не красная тачка, не понимаешь что меня вообще не интересует какая у тебя тачка, и чем ты на нее назарабатывала, со своей напыщено базарно-дворовой манерой общения, а тем более уж пытаться заработать на твою "тачку", не понимаешь почему меня не интересует почему ты в этой теме рассказываешь свои мечты о "писуюнах в бантиках" и тд и тп

И на твое понимание этого поста я опять таки не расчитываю, по этому мне не интересно продолжение твоих домыслов в попытках хоть чтото понять. Продолжай апать тему, хоть какаято польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в марке авто..Просто я не понимаю как мужик может ехать на авто красного цвета...Эт же бабский цвет...У тебя авто какого цвета?

это што-то из разряда "мальчиков в голубенькое, девачек в розавинькое"? красный - цвет породистых спортавто, на калине не смотрится, конешно.

у меня бежевый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в марке авто..Просто я не понимаю как мужик может ехать на авто красного цвета...Эт же бабский цвет...

Ну если Вы не понимаете, то это Ваша ведь проблема. :) С чего это красный цвет "бабский"? С того, что Вам так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это што-то из разряда "мальчиков в голубенькое, девачек в розавинькое"? красный - цвет породистых спортавто, на калине не смотрится, конешно.

у меня бежевый :)

)))))) я с детства к красному цвету плохо отношусь.....Вишь, у самого ж не красная ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты многое не понимаешь, даже не понимаешь того что ты не понимаешь, не понимаешь что у меня не красная тачка, не понимаешь что меня вообще не интересует какая у тебя тачка, и чем ты на нее назарабатывала, со своей напыщено базарно-дворовой манерой общения, а тем более уж пытаться заработать на твою "тачку", не понимаешь почему меня не интересует почему ты в этой теме рассказываешь свои мечты о "писуюнах в бантиках" и тд и тп

И на твое понимание этого поста я опять таки не расчитываю, по этому мне не интересно продолжение твоих домыслов в попытках хоть чтото понять. Продолжай апать тему, хоть какаято польза

)))) улыбнуло....пустырничку попей, не надо так близко к сердцу принимать слова про бантик...Там абстрагировано было...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабский цвет? а мужской цвет голубенький, да? ггг

Мумусь, ты губы голубым цветом красишь? мож не отвечать...чисто риторический вопрос..Хотя если красишь - то тада я сдаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не понимаю мужиков на красных тачках

Всё, я с тобой не разговариваю (((

это што-то из разряда "мальчиков в голубенькое, девачек в розавинькое"?

Видимо. Сам не люблю красные машины, но есть отдельные экземпляры, которым он реально идет. И кстати вейрон НЕ одна из них...

А по теме: либо бери свеженькую в бедной комплектухе, либо подубитую, но с кондеем. Про кондеи в русских тазах вообще отдельный разговор конечно.

Наверное лучше калину, чем ещё что-либо за эти деньги. Ну или действительно кредит с первым взносом, тогда выбор будет поинтереснее.

Блин, на пробеги посмотришь, так вообще наверное у всех машины, чтоб раз в месяц к бабушке в гости приехать и раз в пол-года на выходных покататься.

P.S Наклейка караудио, как минимум должна дать повод внимательно смотреть машину на предмет выдавания ей овса каждый вечер. Ну и генератор с аккумом тож глянь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ровно за год наездил 25тыс, и езжу не так часто. тоже не понимаю как можно на авто за год всего 5 тыс наезжать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за год 10 тысяч наезжаю, езжу каждый день в любую погоду. что я делаю не так?

ты наверно вокруг дома круг вечером делаешь и всё ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно вокруг дома круг вечером делаешь и всё ))

ну типа того. 25 км в день * 365 = 9125 км в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0