0
storm

что купить из вазообразного?

Рекомендуемые сообщения

Ну 25 км это с работы\ на работу....

+ еще по делам по городу поездить, туда сюда(кажется немного, но набегает прилично)

+ 1-2 раза в месяц в Ипатовский и Красногвардейский районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще по делам по городу поездить, туда сюда(кажется немного, но набегает прилично)

+ 1-2 раза в месяц в Ипатовский и Красногвардейский районы.

Итого будет обычный пробег как у всех, никак не 10 000 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала осени по весну в режиме с работы и на работу, плюс по всяким делам намотал около 7 тысяч. :) Работа достаточно близка была чтобы быстро доехать, но недостаточно близко, чтобы быстро дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала осени по весну в режиме с работы и на работу, плюс по всяким делам намотал около 7 тысяч. :) Работа достаточно близка была чтобы быстро доехать, но недостаточно близко, чтобы быстро дойти.

и всего 3 тысячи до начала осени хватило наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всего 3 тысячи до начала осени хватило наверное)))

Нет. Потом разом больше 10 за несколько недель. Что смешного то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бюджет 200 макс 220 тыс

что лучше купить калину или чтонибудь двенашкообразное?

Купиль таки калину вчера, 10 год, пробег 40, универсал, люкс, за 250р, ездила женщина по этому есть коцки на бамперах и задних дверях, но ни чего смертельного, ездил вчера с кондеем, после оформления сразу поехал перепрошивать, стала чуть бодрее))

зы огорчу Пантеру калина не красный а белий белий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купиль таки калину вчера, 10 год, пробег 40, универсал, люкс, за 250р, ездила женщина по этому есть коцки на бамперах и задних дверях, но ни чего смертельного, ездил вчера с кондеем, после оформления сразу поехал перепрошивать, стала чуть бодрее))

зы огорчу Пантеру калина не красный а белий белий

Наши поздравления, если нет никаких подводных камней, то за эти деньги норм вариант вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления, если нет никаких подводных камней, то за эти деньги норм вариант вообще)

Спасибо).

Ну вроде ни каких подводных камней. Заранее проверили в гаи ни каких запросов на нее или ограничений нету. Моторист сказал что все в норме кроме как рулевую рейку скоро буду слышать, но это болезнь калин к этому пробегу, так что ни чего страшного, лечится за полтора рубля. Кузовщик сказал что бампера красились но это тоже ни чего страшного это болезнь женщин) все равно они опять поободраны и пойдут под перекраску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купиль таки калину вчера, 10 год, пробег 40, универсал, люкс, за 250р, ездила женщина по этому есть коцки на бамперах и задних дверях, но ни чего смертельного, ездил вчера с кондеем, после оформления сразу поехал перепрошивать, стала чуть бодрее))

зы огорчу Пантеру калина не красный а белий белий

Не прошивать надо было первым делом, а пружины пилить и тонировать в ночь по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошивать надо было первым делом, а пружины пилить и тонировать в ночь по кругу.

зачем пилить пружины, я их просто уитащу за ненадобностью.

а где заклеица можно и по чем сейчас будет заклеить зад на универсале и полосу на лобовик, а то к одним заехал сказали полосу на лобовик не клеим, от удивления не додумался спросить что за религия не позволяет клеить полосу на лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за религия не позволяет клеить полосу на лоб

Её даже новый техрегламент разрешает. Если её светопропускание выше 75% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её даже новый техрегламент разрешает. Если её светопропускание выше 75% :)

ширину лобовика толи 14 толи 15 см тех регламент разрешает хоть краской замазать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширину лобовика толи 14 толи 15 см тех регламент разрешает хоть краской замазать

3.5.2. Светопропускание ветрового стекла должно составлять не менее 75 процентов,

передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) — не менее 70 процентов.

Данное требование не применяются к задним стеклам транспортных средств категории

М1 при условии, что транспортное средство оборудовано наружными зеркалами заднего

вида, которые удовлетворяют требованиям настоящего Приложения. Однако не разрешает-

ся применять стекла с зеркальным эффектом.

3.5.3. В верхней части ветрового стекла транспортных средств категорий М1, М2 и N1

допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на

транспортных средствах категорий M3, N2 и N3 — шириной, не превышающей минимального

расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки

стеклоочистителем. При этом требования к светопропусканию, установленные в пункте

3.5.2, должны выполняться.

7.3. В отношении светопропускания стекол, в том числе покрытых прозрачными цвет-

ными пленками, применяются требования пункта 3.5.2 Приложения № 5 к настоящему тех-

ническому регламенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ровно за год наездил 25тыс, и езжу не так часто. тоже не понимаю как можно на авто за год всего 5 тыс наезжать?!

когда в семье два авто к примеру. у меня на одном пробег за год 25, на втором меньше 3х тысяч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить ключь зажигания с кнопочками на калину? И сколько будет стоить?

Go на ростовский или любой другой магазин тюненха такого.

Ну чисто поржать спрошу... ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Go на ростовский или любой другой магазин тюненха такого.

Ну чисто поржать спрошу... ЗАЧЕМ?

Какого такого тюненха? На калину с завода идет ключ с кнопочкаме. Если чисто поржать то у меня есть такая беда, на прошлой машине у меня стояли доводчики от сигналки, и я привык не заморачиваться с окнами зная что они закроются сами, и уже пару раз оставлял окна открытыми на калине благо ни чего пока с солона не унесли) и так же привык подходя к машине с сумками с ключа открывать багажник, все эти функции в штатном калиновском ключе есть, но он мне достался не рабочий, а на не штатную внедренную сигналку функции закрытия окон и открытия багажника не заведены, вот я и хочу обойдясь малой кровью купить болванку такого же штатного ключа, выточить его у ключника чтобы в замок влазил и обучить его под штатную сигналку,чтобы с него управлять можно было всеми заложенными в него функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого такого тюненха? На калину с завода идет ключ с кнопочкаме. Если чисто поржать то у меня есть такая беда, на прошлой машине у меня стояли доводчики от сигналки, и я привык не заморачиваться с окнами зная что они закроются сами, и уже пару раз оставлял окна открытыми на калине благо ни чего пока с солона не унесли) и так же привык подходя к машине с сумками с ключа открывать багажник, все эти функции в штатном калиновском ключе есть, но он мне достался не рабочий, а на не штатную внедренную сигналку функции закрытия окон и открытия багажника не заведены, вот я и хочу обойдясь малой кровью купить болванку такого же штатного ключа, выточить его у ключника чтобы в замок влазил и обучить его под штатную сигналку,чтобы с него управлять можно было всеми заложенными в него функциями.

Сори, не внимательно прочитал, поэтому сначала не так тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Чего-то ТС никто с покупкой не поздравляет... Чего так совсем уныло-то? Не с чем поздравлять что-ли? Я поздравлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то ТС никто с покупкой не поздравляет... Чего так совсем уныло-то? Не с чем поздравлять что-ли? Я поздравлю.

Тут такая штука, это всего лишь калина. А некоторые местные имеющие "хорошие немецкие машины" оценивают людей по авто, потому как им больше нечем возвысится. Да что я Вам рассказываю, вы же и так это знаете не хуже чем я). Так что поздравлять то не с чем, но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0