4 4
mihey

ЛОР-Профессор

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас в ставрополе, ростове или краснодаре лор-профессор? Уже две операции перенес, а нос не дышит до сих пор. Порекомендуйте супер врача пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ставрополе их, собственно говоря всего ничего. оба на букву К - Кошель и Карпов. и сильно пожилой Енин. но сильно пожилой.

лично я обратился бы к Карпову. 

по другим городам не в курсе дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я не поддалась на уговоры кошеля делать операцию и вылечилась советами из инета. операция - это бессилие врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я не поддалась на уговоры кошеля делать операцию и вылечилась советами из инета. операция - это бессилие врача.

а что было и чем лечилась ?

 

операция - это бессилие врача.

 

ну если к хирургу обратиться, то он по любому операцию предложит. Он же хирург!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос не дышал после ожога химикатами, перегородка искривлена, делали прижигания слизистой (толку ноль), все лоры ставрополя говорили - править перегородку, 20 лет на нафтизине...

 

нашла в инете форум нафтизиновых страдальцев...там сказали параллельно нафтизину капать альдецин по схеме. 3 пузырька альдецина и все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос не дышал после ожога химикатами, перегородка искривлена, делали прижигания слизистой (толку ноль), все лоры ставрополя говорили - править перегородку, 20 лет на нафтизине...

 

нашла в инете форум нафтизиновых страдальцев...там сказали параллельно нафтизину капать альдецин по схеме. 3 пузырька альдецина и все прошло

А можно поподробнее?

Или Ok, google всё сразу расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подскажу сейчас форум. то было 7 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..там народ с одного пузырька себя хорошо чувствовал, мне понадобилось 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не подскажу сейчас форум. то было 7 лет назад

А ведь придется поискать))) папирусы не горят....

Мне вот замечательно помогает НАЗАРЕЛ он же в более дорогом аналоге называется  Фликсоназе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас в ставрополе, ростове или краснодаре лор-профессор? Уже две операции перенес, а нос не дышит до сих пор. Порекомендуйте супер врача пожалуйста

А операции были по коррекции носовой перегородки? Не дышит почему? Гиперемия слизистой носа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне профессор в Кишиневе сказал, что при операции по выпрямлению перегородки может возникнуть ситуация, когда вообще дышать нос перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А операции были по коррекции носовой перегородки? Не дышит почему? Гиперемия слизистой носа?

первая вазотомия слизистой, вторая септопластика на перегородке.

Не дышит хз почему, поэтому и хочу к профессору попасть на прием.

Был у хирурга, говорит что дальний отдел все еще немного искривлен, предлагают еще раз перегородку пофиксить, чет я очкую уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, там не просто "3 пузырька альдецина по инструкции", а сложнее?

Альдецин пробовал, год назад - реально помогал, но я не помню по какой причине его бросил - вроде кровь из носа начала лить постоянно, каждый день по нескольку раз. А так помогал, я думаю если б я его пол года покапал, то вероятно все бы прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я не поддалась на уговоры кошеля делать операцию и вылечилась советами из инета. операция - это бессилие врача.

в свое время перенес операцию - болезнь вернулась ровно к осени, меньше чем через год..

начали лечить традиционными способами, усилили иммунитет - до сих пор не болею.

 

Болел гайморитом, синуситом и прочей хренью всё детство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты хотел сказать аннуитет?

Вить, тебе подходит только слово минет )

в каждую сраку постоянно заглядываешь.. что-то из себя пытаешься выжать )) прекращай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назонекс помогал при хронической заложености,только дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. и сильно пожилой Енин. но сильно пожилой.

 

по другим городам не в курсе дела.

3 года назад у меня были гланды, они давали осложнение на сердце в виде немного не правильного ритма) 

так вот все эти врачи пытались вылечить мой Тонзиллит, или ввести его в состояние Ремисии. Пошел я к Енину, он тока глянул и сказал - тут только удаление поможет ты зря деньги за лечение на ветер спускаешь. Удалили и все как по маслу. Он отличный мужик. Врать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капал лет 7 ксилен, перетерпел 2 недели, с открытом ртом спал, и прочие вкусняшки. теперь иногда заложен но только иногда. ничего не капал , просто отказался от ксилена и все.

 

Так же бросал и сигареты и синьку. только сила воли - только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, тебе подходит только слово минет )

в каждую сраку постоянно заглядываешь.. что-то из себя пытаешься выжать )) прекращай )

цель то достигнута. на пару дней ты слово иммунитет запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос не дышал после ожога химикатами, перегородка искривлена, делали прижигания слизистой (толку ноль), все лоры ставрополя говорили - править перегородку, 20 лет на нафтизине...

 

нашла в инете форум нафтизиновых страдальцев...там сказали параллельно нафтизину капать альдецин по схеме. 3 пузырька альдецина и все прошло

Альдецин... угу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже много лет как подсел на сосудосуживающую наркоту для носа, сначала нафтизин - года 2, потом пошёл к лору, мол так и так - я наркоман. Выяснилось, что проблема в искривлённой носовой перегородке, потому правая ноздря дышит хуже левой. Она выписала лекарства, насколько я понял - от аллергии (зиртек и эриус кажись) и спрей полидексу с фенилэфрином. Принимал как было показано и ненадолго отказался от капель и спреев. Но через полгода или ранее снова сорвался и подсел на капли, но уже не нафтизин, а как прописала лор - полидексу, которая тогда стоила раз в 10 дороже нафтизина. Несколько лет облегчал дыхание полидексой, и параллельно пробовал другие средства и остановился на сильнодействующем "несопине", сейчас только он "пробивает" нос. Недавно обнаружили гайморит и почему-то слева - там где перегородка шире. Прокололи и как мне кажется стало легче дышать на левую сторону, а вот по поводу правой и перегородки предлагают оперативное лечение. И ещё у меня какой-то расширенный правый носослёзный проток - через него в глазной слёзный проток выходит воздух. Этот недуг вроде также лечится операцией. Вот теперь думаю - надо делать операцию или лучше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что я не поддалась на уговоры кошеля делать операцию и вылечилась советами из инета. операция - это бессилие врача.

мда, феерично. Вылечиться от искривленной перегородки альдецином

*лицоладонь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне профессор в Кишиневе сказал, что при операции по выпрямлению перегородки может возникнуть ситуация, когда вообще дышать нос перестанет.

ну если молдавские специалисты с помощью молотка, зубила и мастерка будут делать, то может и весь человек перестать дышать, а не только нос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4