0
LuckyZzz

Борьба ангела и демона в девочке))

Рекомендуемые сообщения

И в тот же миг распахивает пальто, Царапойд, оказавшийся "на босу ногу" полностью совершает вращательно-поступательные движения тем, на что сразу завороженно смотрит девушка.

напевая "ай эм секси энд ай ноуит")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не обящательно серьезные. Т.е. по твоему если взрослый мужик, то и вертолет у него должен быть огромный бензиновый профессиональный? Или в стиле "пейнтбол для детей, а страйкбол для мужиков"? Боже, я боюсь дальше писать. Я вот на аттракционе "автодром" бы покатался с удовольствием, только в машинку не помещаюсь.

А давай махнем на озеро? Лягух через соломинку понадуваем? :)

какие там вертолеты. взрослые мужики бухают и трах... телок.

все остальное разрушает их строго мужской имедж.

Олег, а ты все такой?

http://www.youtube.com/watch?v=WVJucx7qzAQ

Насчет второго я ничего не знаю, но первое -то неплохо получается у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут жип? причем тут работа или должности? причем тут богатство?

сходи к психологу, у тебя явные комплексы насчет денег, не в первый раз замечаю, а то ненормально, когда фразу ""владелец джипа и он же - приколист с пустым кошельком." ассоциируют с темой богатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж продолжать портить ветку: Бондима пытается представить себя нам таким взрослым дядей,

который совсем не делает глупостей (в то время как делает);

порядочным семьянином и все такое прочее, короче ударником коммунистического труда.

Да ладно, Олег)))), ну расскажи тогда как ты водяру в Парке Победы глушил на халяву, за мой счет... правильный ты наш. Или всем рассказать так ты пытался ухаживать за одной из?..... Когда тебе в очередной раз нифига не светило?)))) Лучше молчи и меня не трогай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к психологу, у тебя явные комплексы насчет денег, не в первый раз замечаю, а то ненормально, когда фразу ""владелец джипа и он же - приколист с пустым кошельком." ассоциируют с темой богатства.

Шелдон, сходи в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алежа еще большой любитель за чужой счет кататься на такси.

Вот этого не успел познать)), хотя........1 раз было же, Олег?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл было начинать?

а я и не начинал. Когда мы с Валерой искали истину, Олег влез. Я против него вообще ничего не имею, а он видать имеет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа! Я виновата что тебе лицо набили? Я тебя предупреждала, чтоб ты перестал. Ты не прислушался. Ты думаешь я специально подговорила Мишу тебе по лицу дать? Будь уверен, он был просто первый, не он так другой бы это сделал тока чуть позже. Трусить своими причиндалами в компании, где это неприемлемо, нельзя! Неужели до тебя это не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Я добивалась чтобы ты подальше спрятал свой стручек. Тебе было пофиг. Ты был пьян и простыня постоянно падала. Учитывая что другие были не менее пьяны, но ничего ни у кого не падало. Дело не в самом тебе, а в твоем поведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0